Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Rally в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.rally.trade/

Отзывы о брокере Forex Rally (forex rally). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Rally, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Rally

Условия плохие у брокера Forex Rally. Придраться есть к чему. Компания на совесть, так сказать, не работает. Свои обязательства перед клиентами не выполняет. Да еще и вывод 200 долларов жду уже почти неделю. Меня это не устраивает.

Forex Rally, когда мне вернут мои 7600 долларов???! Прошло уже 3 месяца с тех пор как я заказал их на вывод! Люди добрые, что за цирк? Все же хорошо было, что пошло не так? Короче знайте, этой компании доверять ни в коем случает нельзя!

Тестировал торговлю в Forex Rally, ничего хорошего, я вам скажу. Реквоты задолбали просто. Обрывы связи, и все такое. Очень часто сделки закрываются ранбше времени. Короче торговля та еще! Не рекомендую, знаю, что будете точно разочарованы.

спреды высокие, торговая система глюченая, вывод долгий. Все, что я хочу сказать о Forex Rally. По моему этого вполне достаточно, чтобы пройти мимо) Ну а если не верите - велком!

Forex Rally контора которая обворовывает своих клиентов, тут нет реальной торговли, тут есть только обман

Форекс ралли очередной лохотрон, посмотрите на их адрес и номера которые указаны на сайте, вы будите удивлены

Все советы, которые давал менеджер приводили меня только к убыткам и сливам депозита, после очередной сделки изза которой я потеря почти 200$, я решил закрыть счет, но Forex Rally не хотят выводить деньги.

Организация Forex Rally - кидалы и разводилы! Не доверяйте им, кинут при первой возможности! Данная организация занимается выкачкой денег. Я 3 мес пытался с ними разговаривать, скидывал все документы которые они просили, это всего лишь игра с их стороны, надули как лоха!

Forex Rally это полная ж******, обворовали меня на 3000$, творили безпредел, сначала открыли задним числом сделки, закрыл с убытком, потом аннулировали мою выгодную сделку. Это.. всеми путями сливали мой депо. Нет смысла разбирать, никто ничего не докажет, а они будут правы, как всегда.

Прочитал отзывы на сайте у Forex Rally, смешно, видно что не торговали и не с чем сравнить, у них самые худшие условия что можно найти, каким нужно быть ….. что б это не увидеть, и не поискать отзывы на других источниках. Это развод.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Rally?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Rally?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Rally?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Rally.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Rally?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Rally, если я не являюсь клиентом компании?