Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex4you в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex4you.com/en/

Отзывы о брокере Forex4you (forex4you). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex4you, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex4you

Forex4youклассный брокер, пришел к ним по совету друга, по реф ссылке. И сам тоже этим не брезгую) Но как я был рад когда узнал что на центовом счету можно отключить своп. Это отличная функция

Счет STР сейчас для меня самый лучший, спреды тут не большие. Да форекс4ю не длают бонусы, но условия торговли у них на высоком уровне, никаких лагов с платформой просто не бывает.

Forex4you брокер с большим стажем работы, начитавшись о страховке в случае непредвиденных обстоятельств (форс мажоров) можно рассчитывать на компенсацию. Пока мне это не грозит я надеюсь но все же это огромный плюс в компании. Больше всего меня заинтересовал сервис шеафою. Это просто гениальное решение, тут самые крутые трейдеры с проверенными стратегиями. Чаще всего мониторю одного тейдера, самое показательно было у него на первом карантине, классно сработал. В среднем с шеа я поднимаю 200-300 баксов в месяц.

Раньше я думал, что эти ребята очень хороши, пока моя торговля не стала страдать из-за их исполнения. Проскальзывание стало реальной проблемой, и когда я пожаловался на то, что мое исполнение отличаются от других брокеров, таких как Pepperstone, Axi.

Я использовал этого брокера долгое время без проблем до прошлой пятницы. Я больше не могу совершать сделки с моим реальным счетом или снимать средства без сообщения об ошибке. Я позвонил в службу поддержки, которая в любом случае была бесполезна, только чтобы услышать, что моя учетная запись заблокирована, и мне нужно будет связаться с финансовым отделом по этому поводу. Мой аккаунт был заблокирован абсолютно без объяснений. Такого не было уже 4 года. Я не могу понять это, это настолько неожиданно, я думаю, пришло время сменить брокера.

У меня был положительный опыт работы с Forex4you. Около 24 часов назад я открыл сделку, которая все еще не была исполнена, никаких открытых позиций у меня не было, и я меня пропала связь. Я думаю, что у них была проблема с сервером. Прошли часы, прежде чем я снова смог получить доступ к своей учетной записи. Далее у меня не было проблем, и моя сделка всё таки была открыта, но я остался не очень доволен обслуживанием.

Они были хороши в начале. Со снятием денег нет проблем, но их исполнение - отстой. Очень медленно. Я не буду советовать открывать счета с ними

Я думал об открытии торгового счета, но отзывы о Forex4you меня отговорили. Я надеюсь, что кто-то из компании прочитает эти комментарии, и они улучшат обслуживание.

Хотелось что бы такой серьезный брокер как этот, проводил обучение, но к сожалению у них только аналитика, но зато кто ей пользуется думаю что торгуют в плюс, так как по статистике прогнозов вероятность отработки очень высокая, Артему Гелию за его труды огромное спасибо. Если говорить о финансах, то здесь уже как 11год нет каких либо сложностей, брокер всегда быстро выплачивает заработанное. По торговле так же нариканий ни каких, серваки могут по году работать без единого сбоя.

Проблем с этим брокером не возникало, за 3 года взаимоействия с компанией остался только позитив, работал с суммами под 2-3к и ни разу не было задержек по вводу и выводу, к технической части серверов нареканий тоже не замечал, исполнение моментальное. Кое что конечно не понравилось, это снижение плеча в пятницу вечером перед закрытием сессии, но я к этому приспособился.

2022-06-30 09:30:00
Брокер Forex4You за долгие годы своей работы, завоевал доверие многих трейдеров. Компания...
2022-06-24 09:30:00
Финансовый успех трейдеров во многом зависит от правильного выбора брокера. Существует множество...
2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-10 09:00:00
Перед началом сотрудничества с каким либо брокер, перед трейдерами возникает вопрос какую компанию...
2022-04-27 09:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера Forex4you. Эта компания была...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex4you?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex4you?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex4you?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex4you.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex4you?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex4you, если я не являюсь клиентом компании?