Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex4you в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex4you.com/en/

Отзывы о брокере Forex4you (forex4you). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex4you, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex4you

В Forex4you торгую давно. Сейчас там есть центовый счет - тестирую долгосрочную стратегию. Никогда проблем компания мне создавала. Все четко и аккуратно. Один только сбой помню несколько лет назад, но все очень быстро исправили.

2015-10-31 02:02 Автор: Filin3000

Там в договоре наверное прописано, что котировки для демо-счёта с одного места, по лучше, а для реала с другого места и в разы хуже, да??? :))))))) Так я так всё и понял:)))))

открыл у этого брокера памм счёт boss888(8066148), положил 100$, за 50 дней увеличил депозит на 599%, снял 350$ прибыли, три раза снимал, вечером поле работы заказываю, следующим вечером прихожу с работы, деньги уже поступили, щас уменя 9 инвесторов, часть из них тоже прибыль снимала, тоесть пока всё хорошо, проблем не обнаружил

2015-09-22 14:53 Автор: Гость

ага.... самая раскрученная кухня... одни преимущества... как же ... положите на счет свои денюжки и больше их не увидите.. замечательный сервис

2015-09-22 20:17 Автор: Гость

и чего это вы так думаете, Я УЖЕ ВЫВЕЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛОЖИЛ, вы факты, говорите, а не сказки расказуете

2015-12-08 17:59 Автор: Гость

А Вы докажите, номер счёта и пароль инвестора выложите.

2015-12-18 22:38 Автор: Гость

ну а как я сюда на сайте скриншот вставлю, денег, я с этой компании, уже на больше чем ввёл,памм счёт, я уже закрыл,потому что,не удобно,что трейдеры постоянно, то вводят, то выводят деньги, и постоянно надо следить за мани менеджментом,вобщем памм счёт я открыл у другого брокера,а на Forex4you,я продолжаю торговать на обычном стандартном счёте,скриншоты тго, как я выводил деньги с памм счёта и простого счёта могу на скриншоте выложить, только подскажите как?

Скоро закон о форекс вступит в силу и НГ не за горами, вот и посмотрим как нищебродские ДЦ посыпятся, а за Forex4you я не беспокоюсь и полностью в них уверен, представитель заверил что если к ним будет обращение от регулятора получить лицензию в РФ, они это сделают с удовольствием.

Конкретно!? Что беспокоит? Личный опыт (более ~3-месяцев) и пока всем доволен! Работают Forex4you платформа MT4 - пока стабильно, ордера открываются махом! Низкий спред! Имеются на выбор разные ВИДЫ-счетов! Имеется безСВОПовые счета! Хорошая партнёрка. И, многое другое... описывать и хвалить бессмысленно! Перепробовал многое. Если найду и будут минусы - отпишусь, пока, всем доволен!

на какой ресурс не зайдешь везде сплошные фейки))) ни номеров счетов ни доказательств, сплошной флуд, интересно где сейчас в кризисное время можно найти правдивую информацию о компании???

2015-08-14 23:40 Автор: Yriy

Полностью согласен! Отрицательные отзывы в основном пишут сами сотрудники конкурентных ДЦ, которые "ели дышат" и трудные дела идут, вот и обострение у них и у сотрудников: дают задания любой ценой очернить достойных(и главное пишут нелепости и бездоказательно), как Сомнительные конторые-"подвальные казино", как: Среди худших: 1)InstaForex, 2) ForexClub; 3) Альпари! (опыт огромен более 5лет и со всеми лично работал и знаю о чем говорю!)

Не работайте ни когда с Forex4you .они своп снимают каждый день плюс они его снимают еще раз по закрытию сделки ,я с ними работал 4 года и только недавно это заметил ,что 2-до 5$ каждый день снимается с свободных средств ,перерыл весь их сайт ничего не нашел !!!!о снятии ,а теперь можно и посчитать сколько они спи--ли за 4 года!!!! ДА ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ СДЕЛКИ ПОСТАВИЛ В ЗАМОК ХОТЕЛ ПОЙТИ ПОПОЛНИТЬ ,ТАК ОНИ УМУДРИЛИСЬ ЗАКРЫТЬ МОИ СДЕЛКИ ХОТЯ ТАМ БЫЛ ПЛЮС!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!

2015-08-14 23:33 Автор: Yriy

Что за наглая очередная ЛОЖЬ и проделки конкурентов, чтоб очернить! Если человек не внимательный и тупит, как сибирский валенок - это не повод тут отрицательный отзыв ставить. Видно, что конкурент ДЦ пишет! Есть тех.поддержка, где если спросите, вам объяснят, если сам не может понять, что есть достаточно большой выбор ТИПОВ СЧЕТОВ: имеются и БЕЗ СВОПОВ и комиссий! Работаю с ними уже 4-месяца, пока проблем не обнаружил. (До этого работал с ForexClub и InsaForex! - эти конторы вообще, живут только за счет очередных новичков. А, ИнстаФорекс, вообще держитесь подальше, они могут менять правило, вводить процент, устанавливать свой средний курс какой хотят и еще прикрываютя договором, мол сами виновны, раз открыли счет - знали на что шли! -об этом ни раз писались здесь в комментах под отзывами) БУДУТ ПРОБЛЕМЫ - напишу, пока доволен всем!

С форекс4ю у меня случилась очень некрасивая история. Я разработал стратегию, как заработать на волатильном рынке. Долго ждал такой ситуации и наконец дождался. Провел три десятка сделок, получил очень хорошую прибыль. Выключил компьютер. Когда включил на следующий день, получаю письмо, что все мои сделки были аннулированы, потому что во время их совершения у брокера были технические сбои и прибыль я выходит получил незаконно. Но такое объяснение ерунда полная. Я говорил с несколькими другими трейдерами и им никаких таких сообщений не приходило. Не было и на сайте такой новости, о сбоях. Просто стоит трейдеру научиться зарабатывать и такой клиент больше forex4you не нужен.

2015-08-07 19:23 Автор: Гость

Естественно! Ты ему нужен, чтоб его карман пополнять!

2015-08-23 13:22 Автор: Гость

Полностью согласен с вами. У меня произошла точно такая же ситуация. За два месяца заработал хорошую сумму. Утром баланс составлял около 2 тыс долларов, а вечером,придя с работы и включив компьютер,обнаружил всего 5 центов.Хотя торговля в этот день не велась. Этой площадке не нужны люди, у которых получается заработать.

Поддержка и персонал ещё те … В лайв чате оператор просто наплёл мне о кредитном плече 1:100 на CFD контрактах. Клиентская поддержка просто плавает во всех этих вопросах, я потратил около получаса чтобы выяснить, по какой причине я не могу приобрести акции. Спустя 40 минут я выяснил, что кредитное плечо у меня 1:10, я попробовал купить при этом плече, но безрезультатно. Тогда решил просто вывести свои деньги. Мне ответили, что в течение 30 дней, если тем же способом, как и пре переводе средств на счёт. Если же выводить на карту Visa, то нужно ждать до 6 дней + совсем не маленькая комиссия за вывод. Сейчас думаю, что хорошо что небольшую сумму перевёл на счёт, так как тут есть ограничения на месяц по сумме выводимых средств. В общем, зря тут потратил время и часть денег.

на самом популярном форуме рунета нет столько фейковых негативных отзывов сколько их сюда пропускают))) Этот рейтинг последнее время стал ну очень веселым)))) у спамеров местных одно да потому, реквоты, расширение спреда-реквоты, расширение спреда))) не стыдно эту всю ахинею постить по кругу??? еще некоторые особо одаренные спамеры пишут об отсутствии лицензии, которая на сайте размещена в открытом доступе в соответствующем пункте http://www.forex4you.org/about/licence/ а так же есть информация о компании по аудиту которой является KMPG и компании страховщика клиентских депозитов, так же можно легко найти провайдеров ликвидности ФОЮ это Sucden Financial и INTL FCStone которые регулируются в Великобритании.

2015-07-13 13:25 Автор: admin

Уважаемый пользователь!

«Плюс и Минус» — это беспристрастный портал, а наша главная задача заключается в том, чтобы поддерживать конструктивные беседы и предоставлять пользователям возможность общаться и получать ответы на волнующие вопросы. Чтобы реализовывать поставленную задачу, каждый отзыв проходит строгую проверку на подлинность данных.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что Правила портала были созданы не для «галочки». Каждый день специалисты делают все необходимое, чтобы предоставить пользователям возможность узнать как можно больше информации о той или иной компании, получить ответы на волнующие их вопросы, чтобы впоследствии на ее основании, принять правильное решение, а также высказаться относительно сотрудничества с той или иной компанией.

Кроме того, хотелось бы отметить, что «Плюс и Минус» является полностью независимым порталом и никогда не оказывал поддержку той или иной компании. Рейтинг компаний формируется на основе отзывов, размещенных пользователями. Поэтому обращаемся к Вам с просьбой воздержаться от необоснованных оскорблений и клеветы в адрес модераторов портала. Ведь каждый день мы работаем над тем, чтобы создать для Вас комфортные условия для общения и оказать реальную помощь в выборе бизнес-партнера. Для этого ежедневно проводится колоссальная работа.

P.S. Если у Вас есть вопросы непосредственно к Администрации портала «Плюс и Минус», то пишите нам на e-mail: [email protected]. Мы ответим на все вопросы и постараемся внести ясность! С уважением, администрация.

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ОДНА из немногих, где стоит БОЛЬШОГО ДОВЕРИЯ! Притом, зарубежная!! (Это Вам даже не ForexClub,InstaForex,Альпари - всех их попробовал и сменил). Здесь, так же, как у зарубежного брокера(либо если торговать и вкладывать свои средства, то через банки -торгуйте!), имеется выбор СЧЕТА, также сами выбираете либо СПРЭД фиксированный, либо Скользящий -на ваш выбор! (А, кто пишет, что реквоты и расширенbя спрэдов - это проделки конкурентов, чтоб замfнить к себе!) Опыт с 2009г: Из многочисленных СОМНИТЕЛЬНЫХ ДЦ(ForexClub,InstaForex,Альпари), где СПРЕДЫ и СВОПЫ, просто, ОГРОМНЫЕ! -Вы будете уже терять на этом! А, оно Вам надо? Вместо того, чтоб получать прибыль, так ещё в:(ForexClub,InstaForex,Альпари) -вы будете терять свои средства %-при снятии заработанных трудом(своим умом) деньги(дармоеды присасываются и здесь им мало спрэда)! Forex4you - нареканий нет! Советую! Один из немногих, кому стоит доверять! Проверен! [Будут минусы - отпишусь! Пока, одни плюсы!]

2022-06-30 09:30:00
Брокер Forex4You за долгие годы своей работы, завоевал доверие многих трейдеров. Компания...
2022-06-24 09:30:00
Финансовый успех трейдеров во многом зависит от правильного выбора брокера. Существует множество...
2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-10 09:00:00
Перед началом сотрудничества с каким либо брокер, перед трейдерами возникает вопрос какую компанию...
2022-04-27 09:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера Forex4you. Эта компания была...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex4you?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex4you?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex4you?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex4you.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex4you?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex4you, если я не являюсь клиентом компании?