Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex4you в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex4you.com/en/

Отзывы о брокере Forex4you (forex4you). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex4you, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex4you

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ОДНА из немногих, где стоит БОЛЬШОГО ДОВЕРИЯ! Притом, зарубежная!! (Это Вам даже не ForexClub,InstaForex,Альпари - всех их попробовал и сменил). Здесь, так же, как у зарубежного брокера(либо если торговать и вкладывать свои средства, то через банки -торгуйте!), имеется выбор СЧЕТА, также сами выбираете либо СПРЭД фиксированный, либо Скользящий -на ваш выбор! (А, кто пишет, что реквоты и расширенbя спрэдов - это проделки конкурентов, чтоб замfнить к себе!) Опыт с 2009г: Из многочисленных СОМНИТЕЛЬНЫХ ДЦ(ForexClub,InstaForex,Альпари), где СПРЕДЫ и СВОПЫ, просто, ОГРОМНЫЕ! -Вы будете уже терять на этом! А, оно Вам надо? Вместо того, чтоб получать прибыль, так ещё в:(ForexClub,InstaForex,Альпари) -вы будете терять свои средства %-при снятии заработанных трудом(своим умом) деньги(дармоеды присасываются и здесь им мало спрэда)! Forex4you - нареканий нет! Советую! Один из немногих, кому стоит доверять! Проверен! [Будут минусы - отпишусь! Пока, одни плюсы!]

Не заладилась у меня торговля с форекс4ю. не знаю, что там за проблемы, или с программой торговой или с людьми, но торговать на новостях просто невозможно. Только на рынке появляется какое-то движение, так сделку ни открыть не зарыть. Сплошные реквоты идут. И ведь, что интересно, у другого брокера, у кого я еще счет открыл, программа работает вполне пристойно, сделки идут, и приносят прибыль. И при этом у forex4you еще и претензии на лидеров рынка. Хотя им до лидеров еще как до луны.

2015-07-10 23:42 Автор: Sergo_y

Наглая ложь, и, видно же отзыв составлен проделками конкурентов! Лишь бы очернить - одну из немногих ДОСТОЙНЕЙШИХ! Чтоб опустить Forex4you и чтоб прошли мимо, и влезли в "шарашкины конторки"(ДЦ), где ОГРОМНЫЕ СПРЕДЫ,Свопы, и комиссии при снятии и пополнении - эти конторки и живут, чтоб обдирать Вас, как в "Буратино": "Покуда..ду..ки, то.." -сомнительные конторки и будут процветать, где вас приманят обучениями и бесплатными вводными курсами, где заманивают Вас БОЛЬШИЕ ПРИЗАМИ и РОЗЫГРЫШАМИ, огромными БОНУСАМИ -это как КАЗИНО и ТОЛЬКО, чтоб главное оставили Вы свои деньги - помните "бесплатный сыр бывает только..", не видитесь на уловки.., ведь знайте, что казино всегда будет в выигрыше, а вы..(( Из всего сказанного в отзыве, нет ни слова правды про реквоты и т.д.! P.S. Если Будут минусы в Forex4you - опишу! Ну, а пока скажу: "Forex4you" всё устраивает! Как и с другими зарубежными, ДОСТОЙНО конкурирует и ДЕРЖИТ свою марку!

Держитесь подальше от них. Их расширение спредов во времена новостей поможет вам в наступлении маржин кола. А появление шипов, помогут посносить ваши стопы. Откройте лучше счет в другой, более надежной компании.

Прежде чем там торговать проверьте их лицензию, проверьте кто может отстоять Ваши права если вдруг Вас обманут и защитить Вас. Поинтересуйтесь регистрацией этой "компании" (лично я пока не нашёл собственности компании на которую можно наложить иск), поинтересуйтесь о существовании их связи с поставщиками ликвидности и вообще о реальном рынке как таковом, прочитайте внимательно их спецпредложения (обмен реальных денег на бонусные почти никогда не выводимые цифры в вашем терминале в виде 100% гарантий), пообщайтесь с поддержкой и в итоге и сложится у вас полное представление кто же такой этот Forex4you.

2015-07-10 23:57 Автор: Sergo_y

Заврались и написали так, что видно, что сам автор отзыва не понимал, что пишет! Какие то Рубли-бонусы, что за бред?!>:( Лишь бы главную цель исполнить и выполнить - это очернить ДОСТОЙНОГО! Написали, лишь бы отрицательный отзыв оставить: вот вам честная конкуренция! Чтоб несмотрели на достойного претендента, который поможет заработать, а пошли к "ним" и открыли у них ведь у них как в КАЗИНО яркие афиши, обещания и БОЛЬШИЕ ПРИЗЫ и РОЗЫГРЫШИ! Но, как и в казино - вы в 99-случаях останитесь без своих денег (СВОПЫ, спреды и %-снятия/пополнение), а они будут снова ждать, что кто-то купится на их розыгрыши и огромные БОНУСЫ! P.S. Если бы мне сказали так как я Вам описываю комментарии и предостерегаю, когда только начинал, то может бы и не оставлял и не тратил время, чтоб искать пару-тройку ДОСТОЙНЫХ брокеров(ДЦ) зарубежных, включаю Forex4you. Вам дается шанс не наделать глупостей и не лезь в те конторки-"Рога и копыта"(ДЦ), где Вам красочно предлагают выиграть ПРИЗы и БОНУСы!

2015-08-07 19:31 Автор: Гость

Зарегистрировалась лет пять назад на их сайте. На мой телефон звонят все брокеры-мокеры с подобных компаний. И откуда ж мои координаты? Попросила удалить мои координаты (эл.адрес и телефон). Говорят: не можем, мы ДОЛЖНЫ их хранить на сайте пять лет или всю жизнь. Либо пришлите нам свой паспорт, чтоб я исправил телефон на другой. Там люди регистрируются под именем Иванов Иван и телефонами 3232323, они все это хранят??? Прикольно! "ДОСТОЙНАЯ" компания!

ФОЮ подтвердили свою платежеспособность и развитие недавним аудитом от ТОП компании KPMG, брокер в очередной раз порадовал своих инвесторов и серьезных трейдеров положительными результатами ведения бизнеса, что конечно же вселяет большие надежды в светлое будущее, а то в наше кризисное время чего только не бывает, осталось очень мало честных компаний которым можно доверять.

Наконец-то у людей прозрение начало происходить относительно этой кухни. Зачем вообще было начинать с ними работу, когда отзывов о них можно найти достаточно, чтобы сделать вывод, что связываться с ними не стоит. И что они реквотировать будут до посинения, если клиент ушел в плюс.

2015-07-11 00:02 Автор: Sergo_y

Отрицательные отзывы в основном пишут сами конкуренты, без конкретных точных фактов - лишь бы очернить! (я же если пишу, то знаю что и когда опыт огромен с 2009г. и могу сказать уже и предупреждаю новичков, сам когда-то был таким "зеленым": куда стоит лезь, а куда нет и на что смотреть в первую очередь! - бесплатное обучение моё Вам-в моих комментариях.)

Ладно я еще понимаю, люди пишут позитивные отзывы им нечего доказывать, но одно непонятно, какой смысл штамповать негатив один за другим без фактов и доказательств, это все выглядет просто смешно, особено улыбнул смешной коменнтарий dubrovskyj, про выдуманную торговлю с мифически открытым ордером))) Ребята мой вам совет, сочиняйте правдивые сказки, в фейки уже никто не верит.

2015-06-18 10:54 Автор: Lizzi

я вывела от них все средства - более 2 кусков.Вывели без проблем в тот же день. Потом позвонили спросили, по какой причине ухожу от них. Я ответила, что не устраивает обслуживание и условия работы - исполнение ужасное спреды широкие. Часто сделки просто вообще не открывались по нужной цене

2015-07-11 00:07 Автор: Sergo_y

Что за бред! А, для этого и существуют счета с ФИКСИРОВАНННЫМ СПРЭДом, чтоб не возникали вопросы! В любом случаи: в Forex4you -условия получще! Факт!! (чем в FXClub,InstaForex,Alpari) - где уже писал: СПРЭД и СВОП ОГРОМНЫЙ так ещё и при снятии/пополнение %-с вас дерут! (Поверьте человеку с опытом работы 2009г!)

Всех приветствую! Хочу рассказать свою история работы с компанией Forex4you. Как бы не первый год работал с этой компанией. А вот недавно произошло необъяснимое. Решил открыть большой ордер - открыл. заработал своё - закрыл. Чуть позже наблюдаю такую картину. Открылся самостоятельно большой ордер с минусом не хилым и естественно закрылся, по известной причине. Объяснения у компании Что это было не могу добиться уже неделю. Но совершенно очевидно, что они открыли закрытый мной ордер. Сами!!! Денег моих мне не увидеть конечно и объяснений, как я понял тоже. Вот хоть таким образом, предостерегая других, немного успокоюсь.

Люди, посмотрите материалы про этот лохотрон в интернете. Они ищут партнеров, которые будут искать им клиентов, а они этих клиентов сливать. Вам же возвратят половину от слитых средств. Это же наихудшая кухня. Как так можно. Сам я не из интернета об этом узнал. Со мной связался их человек и предложил так «подработать». И бы мягко отправлен подальше. Тут же хочу все предупредить, что не стоит связываться с форекс4ю.

2015-08-07 19:35 Автор: Гость

Обалденно! Ну теперь то понятно откуда другие брокеры-мокеры знают мои телефон и эл.адрес и как меня зовут! А сами врут, что они великая компания и не могут мои данные удалить со своего сайта!Ну зачем же удалять, когда можно продать???

Условия кажутся отличными только поначалу или когда ты торгуешь в минус. Как только начинаешь выходить в плюс, так и сразу же - обрывы связи, реквоты начинаются. Не впечатлен был компанией, отзывов начитался положительных, видимо за все заплачено.

2022-06-30 09:30:00
Брокер Forex4You за долгие годы своей работы, завоевал доверие многих трейдеров. Компания...
2022-06-24 09:30:00
Финансовый успех трейдеров во многом зависит от правильного выбора брокера. Существует множество...
2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-10 09:00:00
Перед началом сотрудничества с каким либо брокер, перед трейдерами возникает вопрос какую компанию...
2022-04-27 09:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера Forex4you. Эта компания была...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex4you?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex4you?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex4you?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex4you.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex4you?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex4you, если я не являюсь клиентом компании?