Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex4you в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex4you.com/en/

Отзывы о брокере Forex4you (forex4you). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex4you, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex4you

ФОЮ одна из немногих регулируемых FSC BVI компаний, с квартальным прохождением аудита и страховкой от банкротства, поражают бестолковые отзывы конкурентов, пишут лишь бы ляпнуть чего, совсем не думая головой.

Торговали через них мои знакомые, которые только учились этому делу. Особых проблем не возникало,небольшие депозиты и прибыли выводили,в оговоренные сроки. Что касается условий торговли… Терминал виснет и пропадает связь,и довольно таки часто,бывают большие расширения спреда, частые реквоты. Компания зарегистрирована на Виргинских островах (хоть не скрывают этого),а значит офшор,регуляторов по сути нет, гарантий тоже. Я бы не рекомендовал открывать здесь счет,разве только для учебы центовые счета. А вообще, если уже и выбирать форекс источником дохода,то сразу надо брать себе хорошего брокера. Лучше всего зарубежного,что не нарваться на кухню и не потерять свои деньги.

2015-05-24 08:38 Автор: bovy

очередная охинея, у ФОЮ есть и регулятор FSC и страховка и аудит, а в офшорах зарегистрированы вообщето все компании.

Незнаю, о каких вы тут проблемах пишите, читаю и ужасаюсь торгую тут больше года ни с чем подобным не сталкивался!Выводил очень много раз деньги и задержек тоже не было!

2015-06-27 23:27 Автор: Гость

я торгую где то с2010года.в порядке.случалось что не один раз сливал депозит но это все было по моей неопытности.а так доволен.надо изучать рынок.учится правильно торговать.брокер вам дает выход на рынок а там вы уж сами принимаете решения как торговать

С форекс4ю, я стал трейдером, с ними начинал и доволен ими по сей день. Открыл счет, учился торговать, постоянно связывался с тех поддержкой. Много всего полезного, обработка ордеров четкая.

Надежная компания, спреды минимальны, ордера исполняются быстро. Могу с уверенностью рекомендовать друзьям!В общем - пока все устраивает, менять брокера не хочу.

У меня еще не случалось проблем с выводом, единственное, что задерживали. Не в сроки выводили, но выводят. Замечаю в последнее время, ухудшилось качество исполнения, но надеюсь на скорейшее исправление ситуации!

Работаю с ними давно, уже почти третий год. Могу сказать, что если торговать уметь, то с ними заработать можно. Тоесть исполнение ТС и ММ приведет к прибыли, поскольку они палки в колеса» не вставляют. Сделок не отменяли, вывод рабочий, реквоты сверхредкое явление.

Кто выполняет обязанности свои? Этот брокер?? Я вас умоляю. Мало того, что постоянные перебои с выводом средств, так еще и техподдержка не может ничего объяснить. Бегите от него быстрее

2015-05-06 08:46 Автор: mishaiiit

Ой да ладно вам! Что у вас такое приключилось, что вы так возмущены работой брокера? Нет, ну бывает конечно, и проблемки небольшие случаются, но все достаточно быстро решается..

Нормальный брокер, не пойму почему все так льют грязь на эту компанию. согласен бывают задержки с выводом, но все-таки компания решает свои проблемы и выполняет обязательства.

у меня тоже не возникало каких-либо проблем. правда суммы были не слишком большие и может поэтому выводились без особых проблем. о смене брокера пока не думаю

2022-06-30 09:30:00
Брокер Forex4You за долгие годы своей работы, завоевал доверие многих трейдеров. Компания...
2022-06-24 09:30:00
Финансовый успех трейдеров во многом зависит от правильного выбора брокера. Существует множество...
2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-10 09:00:00
Перед началом сотрудничества с каким либо брокер, перед трейдерами возникает вопрос какую компанию...
2022-04-27 09:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера Forex4you. Эта компания была...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex4you?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex4you?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex4you?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex4you.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex4you?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex4you, если я не являюсь клиентом компании?