Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex4you в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex4you.com/en/

Отзывы о брокере Forex4you (forex4you). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex4you, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex4you

А у меня в этой компании нет проблем с выводом, работаю с этим брокером давно, у меня много рефералов и брокер на мой взгляд очень популярный. Выплаты получаю всегда в срок.

выводили деньги в течении 20 дней - считаю неприемлемым такое отношением к клиентам. потрачено время и нервы на дозвоны обзвоны и хождение в офис. конечно, я такое не намерен был терпеть и вывел остаток депозита - процесс ускорили - через 15 дней получил все деньги.

Не могу сказать, что проблем выше крыше, но неурядицы бывают.. То вывод задерживают, то с исполнением какие то проблемы. Но в целом, нормально. есть и по хуже.

У меня с этим брокером проблем нет. Удобно. что в компании фиксированный спред и большой выбор платежных систем. Иногда конечно на письма отвечают с задержкой, но это мелочи.

про невыплаты это реальная ложь, на форумах уже затух спамер-поганец))), сейчас на рейтинги переключился, где можно бездоказательно писать разного рода ерись. Народ не слушайте никого, все ровно компания исправно платит как и всегда.

я дико извиняюсь конечно, но с чего вы взяли что если брокер не платит, то это провокация???? а задумайтесь на секунду а вдруг таки существуют реальные сложности с выводом!! У меня тоже не выводят деньги, общаюсь с сапортом, надеюсь все решится.

что за очередные провокации по поводу не выплат, не надоело еще везде спамить эту ерунду??? ФОЮ как выплачивали раньше без проблем так и сейчас платят стабильно и оперативно.

2015-04-24 00:19 Автор: Гость

У меня в последнее время все чаще возникают неприятные ситуации с этим брокером. Возможно, компания испытывает какие то временные трудности... Но я всерьез подумываю прекратить сотрудничество.

Жутко возмущен отношением специалистов компании, складывается впечатление, что брокер не дорожит своей репутацией, возникают проблемы с выводом,а брокер не спешит решать мой вопрос. Хорошо, что сумма депозита при потери не будет для меня критичной. Но негатив остался.

2015-04-22 22:24 Автор: Гость

Конечно неприятно и какая разница какая сумма, ведь это наши деньги. И их дарить никому не хочется.Да и факт нечестности угнетает.

на share4you доходность у некоторых лидеров по 11000% и причем ребята торгуют не одну неделю, удивлен и заинтересован такими результатами, наблюдал за некоторыми агрессивными лидерами, думал что сольют все в первый месяц, а они таких результатов добились, а сейчас жалею что невложился во время.

Толко начинаю с этой компанией но пока доволен все делается четко без нареканий... Завел деньги и все в течении нескольких минут поступило, сыграл в плюсик вывел все работает как часы швейцарские..

2022-06-30 09:30:00
Брокер Forex4You за долгие годы своей работы, завоевал доверие многих трейдеров. Компания...
2022-06-24 09:30:00
Финансовый успех трейдеров во многом зависит от правильного выбора брокера. Существует множество...
2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-10 09:00:00
Перед началом сотрудничества с каким либо брокер, перед трейдерами возникает вопрос какую компанию...
2022-04-27 09:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера Forex4you. Эта компания была...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex4you?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex4you?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex4you?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex4you.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex4you?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex4you, если я не являюсь клиентом компании?