Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Я знал о хорошей репутации FX club в течение многих лет, но по некоторым причинам мне не удавалось открыть счет. И вот я открыл реальный счет в октябре 2020 года и был поражен качеством и прозрачностью работы Форекс Клуба. Мой менеджер, с которым я часто общаюсь, глубоко разбирается в вопросах ликвидности и торговли и я благодарен ему за отличную поддержку.

Достаточно много изучил информации о рынке форекс в интернете. Форекс-клуб стал третьим дилинговым центром, в который я обратился. Сравнив условия, уровень подготовки персонала, желание помочь и возможность получить консультацию в любой момент, могу сказать одно это точно лучшая компания, предоставляющая возможность работать на рынке форекс!

Год назад я был новичком на Forex и бродил на просторах интернета в поиске хорошего брокера для торговли с небольшим депозитом. Форекс клуб предлагает различные варианты счетов, от 1 доллара и до бесконечности. Исполнение быстрое, с выводом проблем нет. Хороший брокер для начинающих!

Когда я открыл счет, проверка прошла за несколько минут. Также, когда я отправил запрос на вывод, спустя несколько недель - я получил вывод в течение получаса. Очень быстрый вывод. Очень надежный брокер Форекс Клуб.

Отличный брокер FX Club, узкие спреды, низкая комиссия, очень быстрое исполнение. Отличная платформа с множеством функций, разными типами счетов. Также обслуживание клиентов очень хорошее, очень полезное. Спреды очень узкие, что экономит вам кучу денег. Продолжайте хорошую работу.

Я торгую на форексе последние 15 лет и перепробовал большинство существующих брокеров. Я использую FX club с января прошлого года, и я ими вполне доволен. Я начал с небольшого счета, и смог увеличить его в 5 раз за 2 месяца, и я сделал несколько снятий. Могу с уверенностью сказать, что они позволяют расти и выводить значительную прибыль без лишних хлопот. Это очень важно для меня, так как у меня был горький опыт работы с различными другими брокерами, которые не позволяют получать прибыль, и создают различные препятствия на пути к выводу средств. В двух словах - сделки проходят без проблем, проскальзывание минимально даже при больших размерах лота, а снятие средств происходит очень быстро. Я бы сказал, что это лучший брокер в моей жизни.

FX CLUB - это супер компания с отличным уровнем обслуживания и поддержки клиентов. У них самые низкие спреды и большой выбор инструментов для торговли.

Год торговли в Форекс клубе - мнение сложилось позитивное. Проблем не было. Когда кто-то теряет на продаже, то вполне очевидно, что кто-то зарабатывает на покупке и наоборот. Это форекс: всегда кто-то теряет, а кто-то зарабатывает.

Я новичок в торговле, пробую с FX club торговать на минимальном счету. Проблем по сделкам не видел, или просто не замечаю… Но все закрывается вовремя, по нужной цене, это все, что для меня в данный момент нужно. Учитывая что минимальный счет отсутствует это все очень приятные бонусы

Приятно работать с этим брокером, потому что они разработали бизнес-модель, которая делает нас всех участников, трейдеров, инвесторов и брокеров, партнерами, в которых мы все выигрываем. И все это оформлено в атмосфере серьезности, доверия, честности и дружбы. Супер!

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?