Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex euroclub в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxeuroclub.com/

Отзывы о Forex euroclub

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex euroclub , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Развод с конкурсом. Я выигрывал три раза, заплатили один. Ссылаются на то, что вторые счета есть. Доказательств не дают. Мало того, что кухня 100%, так еще и тут дурят. Последний раз, когда победил , умудрились и парня со второго места дисквалифицировать (он тоже раньше побеждал). Мошенники

Forex euroclub необыкновенные лжецы, они просто обещают... я имею с ними дело более 1,5 лет, и я не устаю звонить им каждую неделю. Я хочу вернуть свои деньги, они отвечают: все в порядке, ваш запрос находится в обработке, вы должны подождать. ДРУЗЬЯ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С Forex euroclub!!!!

Forex euroclub начала зажираться, советую не торговать тут если вы:1)- используете короткие стопы- 10-20 пипсов которых не хватает до срабатывания стоп-лосса компания считает своими и он обязательно сработает,2)- если вы торгуете на новостях- вам обеспечено \"зависание\" терминала, иногда простое отключение ( зависит от величины депозита), открытие ордеров и их срабатывание по ценам брокера-надувателя а не по тем что вы наблюдаете в терминале, 3)- если вы используете локирование сделок типа \"замок\"- т.к. в МТ4 сохраняется только история котировок БИД, котировоки по АСК являются тайной компании и могут использоваться по её желанию, в связи с этим расширение спрэда возможно на неограниченный уровень что позволяет отнимать депо этой компании по СТОП-АУТУ. Лично мне дважды таким способом сливали депо, первый раз мотивируя якобы повышением волотильности в связи с выходом новостей, а второй раз просто классически- при переносе позиций на начь расширился почему-то спрэд настолько что с уровня моржи в 102% сработал стоп-аут при 40% . КИДАЛОВО в этой компании процветает

Не доверяйте им! не вкладывайте в эту пирамиду! Меня и моих друзей нагло обворовали, списали все деньги со счета, на связь не выходят, доказать что либо теперь не возможно! Это мошенники с большой буквы!

Много проскальзываний. Котировки на реальном счете постоянно тормозят, в итоге ГЭПы. Индикаторы вообще не работают. Думаю закрывать свой счет, надеюсь деньги хоть выведут.

Вот говорят, что стремно держать в одной корзине все яйца, так и со счетами. Так вот в Forex euroclub я считаю ни одного яйца не следует держать у них. Ну серьезно. Понимаю, если б они все как говорили, так и делали бы, так ничего ж идеально как расписывают они не делают. Я конкретней скажу про спреды, про вывод, про терминал. Все сложно…

Как прекрасно, что я вовремя узнала всю правду о Forex euroclub)) Теперь мои деньги будут в сохранности.

Кухня ForexEuroClub мошенническим путем похищает средства клиентов.

Кухня ForexEuroClub мошенническим путем похищает средства клиентов!!! Oпубликована претензия регулирующей комиссии КРОУФР к кухне-мошеннику Евроклуб! Будьте внимательны, евроклуб НЕ ПЛАТИТ!

Уважаемые трейдеры и особенно, те кто ими хочет стать! Хочу сообщить о том, что в одно время клюнул на рекламу Forex euroclub, оказался полный лохотрон. Пишу, что бы предупредить всех, хотите проблем плиз!!! Ласковый голос пока вы вкладываете деньги, потом когда у вас их украдут ответ один, у нас такие правила. Остерегайтесь!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex euroclub

Исаев К. А.
2012-05-22 14:22:00
Герман Греф, президент Сбербанка, попросил у правительства Казахстана преференций для крупнейшего...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex euroclub

Дилинговый центр Forex EuroClub ООО «Евроклуб» предоставляет клиентам доступ к рынку Forex (Форекс) с сентября 1999 года.

Особое внимание в Дилинговом центре Форекс Евроклуб уделено законности ведения операций. Легальная схема игры на Форекс позволяет решать все вопросы, возникающие во взаимоотношениях между игроками и Forex Euroclub в рамках Российского законодательства в Российских арбитражах.

Генеральный директор Forex Euroclub: Роговик Андрей Евгеньевич - член совета директоров Торгово-Промышленной Корпорации «Софт» - возглавляет компьютерное направление корпорации СОФТ.

За свою более чем 6 летнюю историю Дилинговый центр Forex Euroclub заработал безупречную репутацию надежного и солидного партнера и стал одним из лидеров в сфере предоставления услуг мини Форекс в России.

Профессионализм наших сотрудников, подкрепленный опытом работы на валютном рынке, обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов на рынке Форекс. В этом залог нашего успеха.

Дилинговый центр Forex Euroclub входит в корпорацию «Софт», одну из крупнейших на юге России, объединяющую заводы, компании по продаже бытовой и компьютерной техники, сервисные центры, агентства по рекламе, дизайну и недвижимости, средства массовой информации и т.д. Это обеспечивает компании Forex Euroclub финансовую устойчивость, что является еще одним слагаемым ее успеха.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex euroclub и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex euroclub.