Forex euroclub

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Forex euroclub или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Forex euroclub

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex euroclub , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Forex euroclub начала зажираться, советую не торговать тут если вы:1)- используете короткие стопы- 10-20 пипсов которых не хватает до срабатывания стоп-лосса компания считает своими и он обязательно сработает,2)- если вы торгуете на новостях- вам обеспечено "зависание" терминала, иногда простое отключение ( зависит от величины депозита), открытие ордеров и их срабатывание по ценам брокера-надувателя а не по тем что вы наблюдаете в терминале, 3)- если вы используете локирование сделок типа "замок"- т.к. в МТ4 сохраняется только история котировок БИД, котировоки по АСК являются тайной компании и могут использоваться по её желанию, в связи с этим расширение спрэда возможно на неограниченный уровень что позволяет отнимать депо этой компании по СТОП-АУТУ. Лично мне дважды таким способом сливали депо, первый раз мотивируя якобы повышением волотильности в связи с выходом новостей, а второй раз просто классически- при переносе позиций на начь расширился почему-то спрэд настолько что с уровня моржи в 102% сработал стоп-аут при 40% . КИДАЛОВО в этой компании процветает

Не доверяйте им! не вкладывайте в эту пирамиду! Меня и моих друзей нагло обворовали, списали все деньги со счета, на связь не выходят, доказать что либо теперь не возможно! Это мошенники с большой буквы!

Много проскальзываний. Котировки на реальном счете постоянно тормозят, в итоге ГЭПы. Индикаторы вообще не работают. Думаю закрывать свой счет, надеюсь деньги хоть выведут.

Вот говорят, что стремно держать в одной корзине все яйца, так и со счетами. Так вот в Forex euroclub я считаю ни одного яйца не следует держать у них. Ну серьезно. Понимаю, если б они все как говорили, так и делали бы, так ничего ж идеально как расписывают они не делают. Я конкретней скажу про спреды, про вывод, про терминал. Все сложно…

Как прекрасно, что я вовремя узнала всю правду о Forex euroclub)) Теперь мои деньги будут в сохранности.

Кухня ForexEuroClub мошенническим путем похищает средства клиентов.

Кухня ForexEuroClub мошенническим путем похищает средства клиентов!!! Oпубликована претензия регулирующей комиссии КРОУФР к кухне-мошеннику Евроклуб! Будьте внимательны, евроклуб НЕ ПЛАТИТ!

Уважаемые трейдеры и особенно, те кто ими хочет стать! Хочу сообщить о том, что в одно время клюнул на рекламу Forex euroclub, оказался полный лохотрон. Пишу, что бы предупредить всех, хотите проблем плиз!!! Ласковый голос пока вы вкладываете деньги, потом когда у вас их украдут ответ один, у нас такие правила. Остерегайтесь!!!!

2017-04-27 04:34

Без палева конкуренты тут распространяют негатив -) Что касается ДЦ, то я работаю всего неделю и заработал порядка 300 долларов, вывели без проблем

2017-05-29 02:16

В евроклубе самый лучший обучающий видео курс по форексу. Пока на демке, пока все устраивает. А красные комменты тут реально заказные, достаточно посмотреть на время когда они появляются после положительных, кстати отзовику самому это огромный минус

2017-11-14 19:14

Коменты явно оставлены подставными лицами. 1способ обмана на данном сервере (если вы играете при помощи ордеров), точно выставленные ордера не срабатывают, пока рынок не пробьёт ваш уровень на 5-6 пунктов (и это уже с учётом спреда). 2 способ, это шпильки, которых у других брокеров почему то на данный момент не наблюдаются. 3. Так же невозможно закрыть прибыльную позицию, всё время предлагает новую цену, которая ниже рыночной или выше, за висит от направления ставки (ну в общем всегда более убыточная). И представте себе всё это свойственно не только на реальном счёте, но даже и на конкурсных счетах, так что можете смело опробовать на демо счетах, дабы убедиться в правдивости моих слов.

Я с компанией уже четвертый год, и ни разу не пожалела о своем выборе. Особенно сейчас, когда полным полно фирм однодневок — брокеров, обещающих туманные перспективы, нужно держаться проверенных временем фирм, какой и является Форекс Евро Клуб

Вы понимаете, что если Forex euroclub пирамида, которой она на самом деле и является - то деньги мы не получим - их просто нет! Единственное, чего мы можем добиваться - это чтобы организатора этого мероприятия, судили за мошенничество! Хотя я уверена, что и он не дурак - успеет вовремя исчезнуть с нашими деньгами((

2017-01-23 04:59

Брокером очень доволен -) Деньги выводят в отличие от многих конкурентов, которые тут атаку устроили на любимый Евроклуб

2017-11-14 19:20

Уважаемый, подставной коментатор, вот только дело всё в том, когда я начинал работать с вашим любимым брокером)))) в конкурсах учавствовало от 800 до 1000 с лишним человек, а теперь данный брокер скатился до откровенного мошенничества. Потому как даже за честную победу не выплачивают деньги. Имею ввиду их сначало зачисляют на реальный счёт а потом снимают.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex euroclub

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex euroclub

Дилинговый центр Forex EuroClub ООО «Евроклуб» предоставляет клиентам доступ к рынку Forex (Форекс) с сентября 1999 года.

Особое внимание в Дилинговом центре Форекс Евроклуб уделено законности ведения операций. Легальная схема игры на Форекс позволяет решать все вопросы, возникающие во взаимоотношениях между игроками и Forex Euroclub в рамках Российского законодательства в Российских арбитражах.

Генеральный директор Forex Euroclub: Роговик Андрей Евгеньевич - член совета директоров Торгово-Промышленной Корпорации «Софт» - возглавляет компьютерное направление корпорации СОФТ.

За свою более чем 6 летнюю историю Дилинговый центр Forex Euroclub заработал безупречную репутацию надежного и солидного партнера и стал одним из лидеров в сфере предоставления услуг мини Форекс в России.

Профессионализм наших сотрудников, подкрепленный опытом работы на валютном рынке, обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов на рынке Форекс. В этом залог нашего успеха.

Дилинговый центр Forex Euroclub входит в корпорацию «Софт», одну из крупнейших на юге России, объединяющую заводы, компании по продаже бытовой и компьютерной техники, сервисные центры, агентства по рекламе, дизайну и недвижимости, средства массовой информации и т.д. Это обеспечивает компании Forex Euroclub финансовую устойчивость, что является еще одним слагаемым ее успеха.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex euroclub и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex euroclub.