Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex euroclub в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxeuroclub.com/

Отзывы о брокере Forex euroclub (forex euroclub)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex euroclub, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex euroclub

Не верьте этим обманщикам из Forex euroclub. Пробовал с ними работать, и каждый раз когда дело доходило до вывода средств, начинались технические проблемы. Сначала не работала кнопка вывода, потом вечные проверки и верификации. В итоге, чтобы получить свои 300 долларов, пришлось ждать больше месяца. И это при том, что обещали моментальный вывод. Никому не рекомендую.

Брокер euroclub - это просто кошмар для трейдера! Мои попытки дейтрейдинга обернулись катастрофой, когда платформа \'случайно\' зависала в моменты высокой волатильности, в результате чего я терял до 30% от депозита за день. Обратная связь отсутствует, мои жалобы оставались без ответа.

Предупреждаю всех – брокер Forex euroclub это настоящий скам! Они манипулируют графиками в свою пользу. Я заметил, что мои тейк-профиты никогда не исполняются по реальной рыночной цене, всегда на пару пипсов меньше. А когда дело доходит до стоп-лоссов, о чудо, они срабатывают даже при малейшем колебании рынка. Потерял из-за их махинаций более $3,000. Это не брокер, это бандиты!

Я просто в ярости! Как они могут так поступать с клиентами? Я потерял 3000 usd из-за их технических неполадок. Когда я попытался связаться с ними, они просто отмахивались от меня, как от назойливой мухи. Никогда больше не буду иметь дело с Forex euroclub!

Торгую с брокером Forex Euroclub уже 5 месяцев. За это время я смог увеличить свой депозит на 30%. Но несколько дней назад я открывал сделки и через время решил зайти проверить, что там, но не смог. Платформа заработала только спустя сутки, а за это время даже прибыльные мои сделки скатились вниз и съели 50% от моего депозита!

Вот это развод! Сначала казалось, что Forex Euroclub – это шанс начать торговать без большого опыта, но как только я вложил деньги, такая халтура началась! Обещанные обучающие материалы оказались устаревшими и бесполезными, счет-менеджер на связь не выходит, а мои средства исчезают на глазах! Это какой-то кошмар!

Компания Forex euroclub дурит своих клиентов, условия рисуют сказочные, уже за пополнение обещают + 10% от суммы дополнительно на счет и т.д. Но условия меняются моментально, как только закидываешь деньги на депозит. Открывается куча подводных камней и ты по факту не то что не заработаешь, но еще и свои деньги потеряешь!

В Forex euroclub мной вложено почти 10 тыс. долларов. Хороших результатов, как мне обещали в этой компании, не дал такой подход. Половину я слил буквально за неделю. Потом торгуя намного осоторожнее, все равно сливал. Не ведитесь на их уговоры, что чем выше депо, тем у вас будет лучше результат.

Forex euroclub - ненадежный брокер. Выставляю ордера, но они часто не срабатывают, и на сильных движениях проскакивают. Как вот им верить. Правильно - никак. Потом локти кусать будете, но будет поздно. Я вовремя слился, как только понял что к чему.

Несколько лет назад торговал в Forex euroclub. Примерно 2,5 года назад. Условия, смотрю, не изменились вообще. Как были ужасные, так и остались. Тогда и вывод был оооочень долгий, не знаю как сейчас, но судя по отзывам ничего не изменилось.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex euroclub

Дилинговый центр Forex EuroClub ООО «Евроклуб» предоставляет клиентам доступ к рынку Forex (Форекс) с сентября 1999 года.

Особое внимание в Дилинговом центре Форекс Евроклуб уделено законности ведения операций. Легальная схема игры на Форекс позволяет решать все вопросы, возникающие во взаимоотношениях между игроками и Forex Euroclub в рамках Российского законодательства в Российских арбитражах.

Генеральный директор Forex Euroclub: Роговик Андрей Евгеньевич - член совета директоров Торгово-Промышленной Корпорации «Софт» - возглавляет компьютерное направление корпорации СОФТ.

За свою более чем 6 летнюю историю Дилинговый центр Forex Euroclub заработал безупречную репутацию надежного и солидного партнера и стал одним из лидеров в сфере предоставления услуг мини Форекс в России.

Профессионализм наших сотрудников, подкрепленный опытом работы на валютном рынке, обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов на рынке Форекс. В этом залог нашего успеха.

Дилинговый центр Forex Euroclub входит в корпорацию «Софт», одну из крупнейших на юге России, объединяющую заводы, компании по продаже бытовой и компьютерной техники, сервисные центры, агентства по рекламе, дизайну и недвижимости, средства массовой информации и т.д. Это обеспечивает компании Forex Euroclub финансовую устойчивость, что является еще одним слагаемым ее успеха.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex euroclub и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex euroclub.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex euroclub?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex euroclub?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex euroclub?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex euroclub.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex euroclub?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex euroclub, если я не являюсь клиентом компании?