Forex euroclub

Мы постоянно собираем отзывы о Forex euroclub и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Forex euroclub

Forex euroclub
отзывов о Forex euroclub : 17
отзывов о Forex euroclub : 9
отзывов о Forex euroclub : 8

Отзывы о Forex euroclub

bobrovnikov
2016-10-24 16:26

недоволен работой компании, торговать не комфортно, уже давно с ними сотрудничаю, но раньше такого не замечал за ними. зависания терминала,глюки непонятные....

HipHop
2016-10-24 01:57

Деньги отдают, а что еще нужно для нормального брокера!!! Только вчера бабки на карту выводил, все до копейки вывели. Все честно. Еще у них очень полезный технический анализ, читаю его каждый день

Elisium
2016-07-28 13:15

вот это я попала!!!! Девочки по телефону тараторят "ждите", а чего ждать????? накрылся этот Форекс Евро Клуб с треском, а вместе с ним все мои сбережения!!! 21 век, а как в средневековье!!!!!!!!

kollyly
2016-07-28 02:52

В платформе недавно, пока больше завожу, чем списываю. Выплачивают быстро и без проблем, по котированию все весьма корректно, без шпилек, на новостях рабтают, я, например, чуть поднял на брекзите.

Fatima
2016-05-24 15:53

Forex euroclub не дает зарабатывать, сделали счета, чтоб новичков заманивать и обдирать, как липку. Вывести свой выигрыш не получается.

2016-06-01 17:40

За 16 последних лет у нас ни разу не было задержек по выплатам. Если есть конкретная претензия, напишите номер счета. Настоящий номер счета.

DimonPona
2016-05-24 12:10

Ваш Трейдингдеск лучше МТ, продолжайте его развивать, очень удобная визуальная торговля. / /

AlexBet
2016-01-20 15:26

кидалово какое-то((( Их задача заключается в том, чтобы человек принес деньги и оставил их там навсегда. Почитайте на других форумах отзывы – это компания - пирамида, и никуда она деньги не выводит, так как живет за счет постоянного поступления средств.

blackl1n
2016-01-19 18:21

Терминал отлично работает на новостях, падений и задержек как у других нет. Закрываться дают. Единственно, что не сразу разобрался что противоположные сделки закрывают друг друга, если специально не указал иного. Но это логично.

TANTAN
2015-10-08 13:41

хз насчет вывода... но подозрения, что Forex euroclub пирамида все чаще проскакивают. хожу тут, выбираю себе брокера, но на этом останавливаться как-то не хочется. лучше что-то зарубежное попробую, хоть и вложить придется больше. эта компашка может и загнуться в скором времени.

olgazooz
2015-10-07 23:07

Мне нравится их платформа, я пробовала в свое время и МТ4 и itraderи форекс.ком. Остановилась все-таки на Tradingdesk, потому что язык у них старый омеговский и индиеаторов и стратегий внутри вшитом много, ну и встроенный чат дает возможность отдохнуть от трейдинга.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex euroclub

Описание компании "Forex euroclub "

Дилинговый центр Forex EuroClub ООО «Евроклуб» предоставляет клиентам доступ к рынку Forex (Форекс) с сентября 1999 года.

Особое внимание в Дилинговом центре Форекс Евроклуб уделено законности ведения операций. Легальная схема игры на Форекс позволяет решать все вопросы, возникающие во взаимоотношениях между игроками и Forex Euroclub в рамках Российского законодательства в Российских арбитражах.

Генеральный директор Forex Euroclub: Роговик Андрей Евгеньевич - член совета директоров Торгово-Промышленной Корпорации «Софт» - возглавляет компьютерное направление корпорации СОФТ.

За свою более чем 6 летнюю историю Дилинговый центр Forex Euroclub заработал безупречную репутацию надежного и солидного партнера и стал одним из лидеров в сфере предоставления услуг мини Форекс в России.

Профессионализм наших сотрудников, подкрепленный опытом работы на валютном рынке, обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов на рынке Форекс. В этом залог нашего успеха.

Дилинговый центр Forex Euroclub входит в корпорацию «Софт», одну из крупнейших на юге России, объединяющую заводы, компании по продаже бытовой и компьютерной техники, сервисные центры, агентства по рекламе, дизайну и недвижимости, средства массовой информации и т.д. Это обеспечивает компании Forex Euroclub финансовую устойчивость, что является еще одним слагаемым ее успеха.