Forex euroclub

Мы постоянно собираем отзывы о Forex euroclub и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Forex euroclub

Forex euroclub
отзывов о Forex euroclub : 23
отзывов о Forex euroclub : 11
отзывов о Forex euroclub : 12

Отзывы о Forex euroclub

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex euroclub , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Orangear
2017-07-19 13:18

Кухня ForexEuroClub мошенническим путем похищает средства клиентов.

SantaFe
2017-07-08 21:47

Кухня ForexEuroClub мошенническим путем похищает средства клиентов!!! Oпубликована претензия регулирующей комиссии КРОУФР к кухне-мошеннику Евроклуб! Будьте внимательны, евроклуб НЕ ПЛАТИТ!

bodya
2017-03-24 10:20

Уважаемые трейдеры и особенно, те кто ими хочет стать! Хочу сообщить о том, что в одно время клюнул на рекламу Forex euroclub, оказался полный лохотрон. Пишу, что бы предупредить всех, хотите проблем плиз!!! Ласковый голос пока вы вкладываете деньги, потом когда у вас их украдут ответ один, у нас такие правила. Остерегайтесь!!!!

2017-04-27 04:34

Без палева конкуренты тут распространяют негатив -) Что касается ДЦ, то я работаю всего неделю и заработал порядка 300 долларов, вывели без проблем

2017-05-29 02:16

В евроклубе самый лучший обучающий видео курс по форексу. Пока на демке, пока все устраивает. А красные комменты тут реально заказные, достаточно посмотреть на время когда они появляются после положительных, кстати отзовику самому это огромный минус

2017-11-14 19:14

Коменты явно оставлены подставными лицами. 1способ обмана на данном сервере (если вы играете при помощи ордеров), точно выставленные ордера не срабатывают, пока рынок не пробьёт ваш уровень на 5-6 пунктов (и это уже с учётом спреда). 2 способ, это шпильки, которых у других брокеров почему то на данный момент не наблюдаются. 3. Так же невозможно закрыть прибыльную позицию, всё время предлагает новую цену, которая ниже рыночной или выше, за висит от направления ставки (ну в общем всегда более убыточная). И представте себе всё это свойственно не только на реальном счёте, но даже и на конкурсных счетах, так что можете смело опробовать на демо счетах, дабы убедиться в правдивости моих слов.

FXstart17
2017-03-23 05:29

Я с компанией уже четвертый год, и ни разу не пожалела о своем выборе. Особенно сейчас, когда полным полно фирм однодневок — брокеров, обещающих туманные перспективы, нужно держаться проверенных временем фирм, какой и является Форекс Евро Клуб

Ludmila19
2016-12-15 17:09

Вы понимаете, что если Forex euroclub пирамида, которой она на самом деле и является - то деньги мы не получим - их просто нет! Единственное, чего мы можем добиваться - это чтобы организатора этого мероприятия, судили за мошенничество! Хотя я уверена, что и он не дурак - успеет вовремя исчезнуть с нашими деньгами((

2017-01-23 04:59

Брокером очень доволен -) Деньги выводят в отличие от многих конкурентов, которые тут атаку устроили на любимый Евроклуб

2017-11-14 19:20

Уважаемый, подставной коментатор, вот только дело всё в том, когда я начинал работать с вашим любимым брокером)))) в конкурсах учавствовало от 800 до 1000 с лишним человек, а теперь данный брокер скатился до откровенного мошенничества. Потому как даже за честную победу не выплачивают деньги. Имею ввиду их сначало зачисляют на реальный счёт а потом снимают.

Cracker
2016-12-14 06:17

Брокером доволен, деньги отдают, через киви так вообще быстро. А вот платформа эта очень странная, заметьте, как только кто-то оставляет положительный отзыв - так тут же, ну максимум через день пользователи отвечают негативом, попахивает конкурентной атакой

2017-02-28 05:01

Полностью поддерживаю, с компанией работаю больше 4 лет. Так получилось, что это единственный брокер, с которым я торговал все эти годы. И скажу так: изменять ему не собираюсь ни за какие коврижки.

2017-11-14 19:26

))))))))))НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ))))))))))))). Думаю для здравомыслящего человека комменты, к комментарию выше, просто излишни.))))) Уважаемый я уже более 10 лет с этим брокером, и на протяжение уже 10 лет вижу падение данной компании до откровенного мошенничества))))

bobrovnikov
2016-10-24 16:26

недоволен работой компании, торговать не комфортно, уже давно с ними сотрудничаю, но раньше такого не замечал за ними. зависания терминала,глюки непонятные....

HipHop
2016-10-24 01:57

Деньги отдают, а что еще нужно для нормального брокера!!! Только вчера бабки на карту выводил, все до копейки вывели. Все честно. Еще у них очень полезный технический анализ, читаю его каждый день

Elisium
2016-07-28 13:15

вот это я попала!!!! Девочки по телефону тараторят "ждите", а чего ждать????? накрылся этот Форекс Евро Клуб с треском, а вместе с ним все мои сбережения!!! 21 век, а как в средневековье!!!!!!!!

kollyly
2016-07-28 02:52

В платформе недавно, пока больше завожу, чем списываю. Выплачивают быстро и без проблем, по котированию все весьма корректно, без шпилек, на новостях рабтают, я, например, чуть поднял на брекзите.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex euroclub

Описание компании "Forex euroclub "

Обзор брокера Forex euroclub , преимущества и особенности работы.

Дилинговый центр Forex EuroClub ООО «Евроклуб» предоставляет клиентам доступ к рынку Forex (Форекс) с сентября 1999 года.

Особое внимание в Дилинговом центре Форекс Евроклуб уделено законности ведения операций. Легальная схема игры на Форекс позволяет решать все вопросы, возникающие во взаимоотношениях между игроками и Forex Euroclub в рамках Российского законодательства в Российских арбитражах.

Генеральный директор Forex Euroclub: Роговик Андрей Евгеньевич - член совета директоров Торгово-Промышленной Корпорации «Софт» - возглавляет компьютерное направление корпорации СОФТ.

За свою более чем 6 летнюю историю Дилинговый центр Forex Euroclub заработал безупречную репутацию надежного и солидного партнера и стал одним из лидеров в сфере предоставления услуг мини Форекс в России.

Профессионализм наших сотрудников, подкрепленный опытом работы на валютном рынке, обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов на рынке Форекс. В этом залог нашего успеха.

Дилинговый центр Forex Euroclub входит в корпорацию «Софт», одну из крупнейших на юге России, объединяющую заводы, компании по продаже бытовой и компьютерной техники, сервисные центры, агентства по рекламе, дизайну и недвижимости, средства массовой информации и т.д. Это обеспечивает компании Forex Euroclub финансовую устойчивость, что является еще одним слагаемым ее успеха.

Смотрите самые актуальные Forex euroclub отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex euroclub.