Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex euroclub в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxeuroclub.com/

Отзывы о брокере Forex euroclub (forex euroclub)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex euroclub, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex euroclub

Терминал хорошо работает на новостях не глючит все отлично. Это пожалуй единственный плюс Forex euroclub. Вывод долгий, спред высокий- что является основным критериям для выбора брокера, на данный момент компания ничем примечательным не выделяется!

Когда отказали в выводе, решил покопаться в отзывах, я даже не знал что у Forex euroclub такая плохая репутация и регуляция вообще ни о чем, не успели они меня кинуть, хорошо что все таки я вывел деньги. Понял что нужно более внимательно читать все отзывы и обращать внимание на регулятора, они тоже разные бывают.

Forex euroclub, не выводят мои честно заработанные деньги, просто раньше я не запрашивал большие суммы, вот они теперь даже заявку не принимают.

Настоящий пример наглого СКАМ брокера. псевдокомпания Forex euroclub взламывает депозиты клиентов и выводит деньги на подставные компании для отмывания денег, перечитайте отзывы реальных людей в Интернете и не влаживайте свои деньги в финансовые пирамиды, из которых вы больше их никогда не сможете вернуть обратно.

После успешной торговли не смог вывести денежные средства. Тех поддержка не отвечает

Афера! Я получил прибыль с этим брокером, и они отказались платить мне более 3 недель. Они не дали мне никаких причин для этого, не отвечали на электронные письма, не отвечали на телефонные звонки. У меня сейчас 3500 долларов с этим брокером, и они отказались мне платить.

Я не могу вывести мои деньги более 3 недель. Нет ответа на электронные письма а доступ к торговому кабинету и к MT4 более не недействителен! Держись подальше от них!

Я торгую с Forex euroclub в течение почти года. в начале их исполнение и обслуживание является блестящим. к сожалению, на данный момент они больше не поддерживают свои стандарты. Мой менеджер не отвечает. Если я ничего так и не получу до конца недели. Я начну официальное дело о том, что они сделали.

Развод с конкурсом. Я выигрывал три раза, заплатили один. Ссылаются на то, что вторые счета есть. Доказательств не дают. Мало того, что кухня 100%, так еще и тут дурят. Последний раз, когда победил , умудрились и парня со второго места дисквалифицировать (он тоже раньше побеждал). Мошенники

Forex euroclub необыкновенные лжецы, они просто обещают... я имею с ними дело более 1,5 лет, и я не устаю звонить им каждую неделю. Я хочу вернуть свои деньги, они отвечают: все в порядке, ваш запрос находится в обработке, вы должны подождать. ДРУЗЬЯ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С Forex euroclub!!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex euroclub

Дилинговый центр Forex EuroClub ООО «Евроклуб» предоставляет клиентам доступ к рынку Forex (Форекс) с сентября 1999 года.

Особое внимание в Дилинговом центре Форекс Евроклуб уделено законности ведения операций. Легальная схема игры на Форекс позволяет решать все вопросы, возникающие во взаимоотношениях между игроками и Forex Euroclub в рамках Российского законодательства в Российских арбитражах.

Генеральный директор Forex Euroclub: Роговик Андрей Евгеньевич - член совета директоров Торгово-Промышленной Корпорации «Софт» - возглавляет компьютерное направление корпорации СОФТ.

За свою более чем 6 летнюю историю Дилинговый центр Forex Euroclub заработал безупречную репутацию надежного и солидного партнера и стал одним из лидеров в сфере предоставления услуг мини Форекс в России.

Профессионализм наших сотрудников, подкрепленный опытом работы на валютном рынке, обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов на рынке Форекс. В этом залог нашего успеха.

Дилинговый центр Forex Euroclub входит в корпорацию «Софт», одну из крупнейших на юге России, объединяющую заводы, компании по продаже бытовой и компьютерной техники, сервисные центры, агентства по рекламе, дизайну и недвижимости, средства массовой информации и т.д. Это обеспечивает компании Forex Euroclub финансовую устойчивость, что является еще одним слагаемым ее успеха.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex euroclub и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex euroclub.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex euroclub?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex euroclub?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex euroclub?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex euroclub.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex euroclub?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex euroclub, если я не являюсь клиентом компании?