Forex euroclub

Мы постоянно собираем отзывы о Forex euroclub и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Forex euroclub

Forex euroclub
отзывов о Forex euroclub : 23
отзывов о Forex euroclub : 11
отзывов о Forex euroclub : 12

Отзывы о Forex euroclub

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex euroclub , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Orangear
2017-07-19 13:18

Кухня ForexEuroClub мошенническим путем похищает средства клиентов.

SantaFe
2017-07-08 21:47

Кухня ForexEuroClub мошенническим путем похищает средства клиентов!!! Oпубликована претензия регулирующей комиссии КРОУФР к кухне-мошеннику Евроклуб! Будьте внимательны, евроклуб НЕ ПЛАТИТ!

bodya
2017-03-24 10:20

Уважаемые трейдеры и особенно, те кто ими хочет стать! Хочу сообщить о том, что в одно время клюнул на рекламу Forex euroclub, оказался полный лохотрон. Пишу, что бы предупредить всех, хотите проблем плиз!!! Ласковый голос пока вы вкладываете деньги, потом когда у вас их украдут ответ один, у нас такие правила. Остерегайтесь!!!!

2017-04-27 04:34

Без палева конкуренты тут распространяют негатив -) Что касается ДЦ, то я работаю всего неделю и заработал порядка 300 долларов, вывели без проблем

2017-05-29 02:16

В евроклубе самый лучший обучающий видео курс по форексу. Пока на демке, пока все устраивает. А красные комменты тут реально заказные, достаточно посмотреть на время когда они появляются после положительных, кстати отзовику самому это огромный минус

FXstart17
2017-03-23 05:29

Я с компанией уже четвертый год, и ни разу не пожалела о своем выборе. Особенно сейчас, когда полным полно фирм однодневок — брокеров, обещающих туманные перспективы, нужно держаться проверенных временем фирм, какой и является Форекс Евро Клуб

Ludmila19
2016-12-15 17:09

Вы понимаете, что если Forex euroclub пирамида, которой она на самом деле и является - то деньги мы не получим - их просто нет! Единственное, чего мы можем добиваться - это чтобы организатора этого мероприятия, судили за мошенничество! Хотя я уверена, что и он не дурак - успеет вовремя исчезнуть с нашими деньгами((

2017-01-23 04:59

Брокером очень доволен -) Деньги выводят в отличие от многих конкурентов, которые тут атаку устроили на любимый Евроклуб

Cracker
2016-12-14 06:17

Брокером доволен, деньги отдают, через киви так вообще быстро. А вот платформа эта очень странная, заметьте, как только кто-то оставляет положительный отзыв - так тут же, ну максимум через день пользователи отвечают негативом, попахивает конкурентной атакой

2017-02-28 05:01

Полностью поддерживаю, с компанией работаю больше 4 лет. Так получилось, что это единственный брокер, с которым я торговал все эти годы. И скажу так: изменять ему не собираюсь ни за какие коврижки.

bobrovnikov
2016-10-24 16:26

недоволен работой компании, торговать не комфортно, уже давно с ними сотрудничаю, но раньше такого не замечал за ними. зависания терминала,глюки непонятные....

HipHop
2016-10-24 01:57

Деньги отдают, а что еще нужно для нормального брокера!!! Только вчера бабки на карту выводил, все до копейки вывели. Все честно. Еще у них очень полезный технический анализ, читаю его каждый день

Elisium
2016-07-28 13:15

вот это я попала!!!! Девочки по телефону тараторят "ждите", а чего ждать????? накрылся этот Форекс Евро Клуб с треском, а вместе с ним все мои сбережения!!! 21 век, а как в средневековье!!!!!!!!

kollyly
2016-07-28 02:52

В платформе недавно, пока больше завожу, чем списываю. Выплачивают быстро и без проблем, по котированию все весьма корректно, без шпилек, на новостях рабтают, я, например, чуть поднял на брекзите.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex euroclub

Описание компании "Forex euroclub "

Обзор брокера Forex euroclub , преимущества и особенности работы.

Дилинговый центр Forex EuroClub ООО «Евроклуб» предоставляет клиентам доступ к рынку Forex (Форекс) с сентября 1999 года.

Особое внимание в Дилинговом центре Форекс Евроклуб уделено законности ведения операций. Легальная схема игры на Форекс позволяет решать все вопросы, возникающие во взаимоотношениях между игроками и Forex Euroclub в рамках Российского законодательства в Российских арбитражах.

Генеральный директор Forex Euroclub: Роговик Андрей Евгеньевич - член совета директоров Торгово-Промышленной Корпорации «Софт» - возглавляет компьютерное направление корпорации СОФТ.

За свою более чем 6 летнюю историю Дилинговый центр Forex Euroclub заработал безупречную репутацию надежного и солидного партнера и стал одним из лидеров в сфере предоставления услуг мини Форекс в России.

Профессионализм наших сотрудников, подкрепленный опытом работы на валютном рынке, обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов на рынке Форекс. В этом залог нашего успеха.

Дилинговый центр Forex Euroclub входит в корпорацию «Софт», одну из крупнейших на юге России, объединяющую заводы, компании по продаже бытовой и компьютерной техники, сервисные центры, агентства по рекламе, дизайну и недвижимости, средства массовой информации и т.д. Это обеспечивает компании Forex Euroclub финансовую устойчивость, что является еще одним слагаемым ее успеха.

Смотрите самые актуальные Forex euroclub отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex euroclub.