Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex euroclub в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxeuroclub.com/

Отзывы о брокере Forex euroclub (forex euroclub). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex euroclub, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex euroclub

После успешной торговли не смог вывести денежные средства. Тех поддержка не отвечает

Афера! Я получил прибыль с этим брокером, и они отказались платить мне более 3 недель. Они не дали мне никаких причин для этого, не отвечали на электронные письма, не отвечали на телефонные звонки. У меня сейчас 3500 долларов с этим брокером, и они отказались мне платить.

Я не могу вывести мои деньги более 3 недель. Нет ответа на электронные письма а доступ к торговому кабинету и к MT4 более не недействителен! Держись подальше от них!

Я торгую с Forex euroclub в течение почти года. в начале их исполнение и обслуживание является блестящим. к сожалению, на данный момент они больше не поддерживают свои стандарты. Мой менеджер не отвечает. Если я ничего так и не получу до конца недели. Я начну официальное дело о том, что они сделали.

Развод с конкурсом. Я выигрывал три раза, заплатили один. Ссылаются на то, что вторые счета есть. Доказательств не дают. Мало того, что кухня 100%, так еще и тут дурят. Последний раз, когда победил , умудрились и парня со второго места дисквалифицировать (он тоже раньше побеждал). Мошенники

Forex euroclub необыкновенные лжецы, они просто обещают... я имею с ними дело более 1,5 лет, и я не устаю звонить им каждую неделю. Я хочу вернуть свои деньги, они отвечают: все в порядке, ваш запрос находится в обработке, вы должны подождать. ДРУЗЬЯ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С Forex euroclub!!!!

Forex euroclub начала зажираться, советую не торговать тут если вы:1)- используете короткие стопы- 10-20 пипсов которых не хватает до срабатывания стоп-лосса компания считает своими и он обязательно сработает,2)- если вы торгуете на новостях- вам обеспечено \"зависание\" терминала, иногда простое отключение ( зависит от величины депозита), открытие ордеров и их срабатывание по ценам брокера-надувателя а не по тем что вы наблюдаете в терминале, 3)- если вы используете локирование сделок типа \"замок\"- т.к. в МТ4 сохраняется только история котировок БИД, котировоки по АСК являются тайной компании и могут использоваться по её желанию, в связи с этим расширение спрэда возможно на неограниченный уровень что позволяет отнимать депо этой компании по СТОП-АУТУ. Лично мне дважды таким способом сливали депо, первый раз мотивируя якобы повышением волотильности в связи с выходом новостей, а второй раз просто классически- при переносе позиций на начь расширился почему-то спрэд настолько что с уровня моржи в 102% сработал стоп-аут при 40% . КИДАЛОВО в этой компании процветает

Не доверяйте им! не вкладывайте в эту пирамиду! Меня и моих друзей нагло обворовали, списали все деньги со счета, на связь не выходят, доказать что либо теперь не возможно! Это мошенники с большой буквы!

Много проскальзываний. Котировки на реальном счете постоянно тормозят, в итоге ГЭПы. Индикаторы вообще не работают. Думаю закрывать свой счет, надеюсь деньги хоть выведут.

Вот говорят, что стремно держать в одной корзине все яйца, так и со счетами. Так вот в Forex euroclub я считаю ни одного яйца не следует держать у них. Ну серьезно. Понимаю, если б они все как говорили, так и делали бы, так ничего ж идеально как расписывают они не делают. Я конкретней скажу про спреды, про вывод, про терминал. Все сложно…

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex euroclub?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex euroclub?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex euroclub?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex euroclub.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex euroclub?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex euroclub, если я не являюсь клиентом компании?