Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex euroclub в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxeuroclub.com/

Отзывы о брокере Forex euroclub (forex euroclub). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex euroclub, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex euroclub

Кухня ForexEuroClub мошенническим путем похищает средства клиентов.

Кухня ForexEuroClub мошенническим путем похищает средства клиентов!!! Oпубликована претензия регулирующей комиссии КРОУФР к кухне-мошеннику Евроклуб! Будьте внимательны, евроклуб НЕ ПЛАТИТ!

Уважаемые трейдеры и особенно, те кто ими хочет стать! Хочу сообщить о том, что в одно время клюнул на рекламу Forex euroclub, оказался полный лохотрон. Пишу, что бы предупредить всех, хотите проблем плиз!!! Ласковый голос пока вы вкладываете деньги, потом когда у вас их украдут ответ один, у нас такие правила. Остерегайтесь!!!!

2017-04-27 04:34 Автор: Гость

Без палева конкуренты тут распространяют негатив -) Что касается ДЦ, то я работаю всего неделю и заработал порядка 300 долларов, вывели без проблем

2017-05-29 02:16 Автор: Гость

В евроклубе самый лучший обучающий видео курс по форексу. Пока на демке, пока все устраивает. А красные комменты тут реально заказные, достаточно посмотреть на время когда они появляются после положительных, кстати отзовику самому это огромный минус

2017-11-14 19:14 Автор: Гость

Коменты явно оставлены подставными лицами. 1способ обмана на данном сервере (если вы играете при помощи ордеров), точно выставленные ордера не срабатывают, пока рынок не пробьёт ваш уровень на 5-6 пунктов (и это уже с учётом спреда). 2 способ, это шпильки, которых у других брокеров почему то на данный момент не наблюдаются. 3. Так же невозможно закрыть прибыльную позицию, всё время предлагает новую цену, которая ниже рыночной или выше, за висит от направления ставки (ну в общем всегда более убыточная). И представте себе всё это свойственно не только на реальном счёте, но даже и на конкурсных счетах, так что можете смело опробовать на демо счетах, дабы убедиться в правдивости моих слов.

2019-10-07 16:41 Автор: Гость

Все так и есть. С конкурсом развод, за 1 место не платят, 2 и 3 места бессмысленные, призовые не дают ни дополнительной маржи, ни возможности торговать ими.

Я с компанией уже четвертый год, и ни разу не пожалела о своем выборе. Особенно сейчас, когда полным полно фирм однодневок — брокеров, обещающих туманные перспективы, нужно держаться проверенных временем фирм, какой и является Форекс Евро Клуб

Вы понимаете, что если Forex euroclub пирамида, которой она на самом деле и является - то деньги мы не получим - их просто нет! Единственное, чего мы можем добиваться - это чтобы организатора этого мероприятия, судили за мошенничество! Хотя я уверена, что и он не дурак - успеет вовремя исчезнуть с нашими деньгами((

2017-01-23 04:59 Автор: Гость

Брокером очень доволен -) Деньги выводят в отличие от многих конкурентов, которые тут атаку устроили на любимый Евроклуб

2017-11-14 19:20 Автор: Гость

Уважаемый, подставной коментатор, вот только дело всё в том, когда я начинал работать с вашим любимым брокером)))) в конкурсах учавствовало от 800 до 1000 с лишним человек, а теперь данный брокер скатился до откровенного мошенничества. Потому как даже за честную победу не выплачивают деньги. Имею ввиду их сначало зачисляют на реальный счёт а потом снимают.

Брокером доволен, деньги отдают, через киви так вообще быстро. А вот платформа эта очень странная, заметьте, как только кто-то оставляет положительный отзыв - так тут же, ну максимум через день пользователи отвечают негативом, попахивает конкурентной атакой

2017-02-28 05:01 Автор: Гость

Полностью поддерживаю, с компанией работаю больше 4 лет. Так получилось, что это единственный брокер, с которым я торговал все эти годы. И скажу так: изменять ему не собираюсь ни за какие коврижки.

2017-11-14 19:26 Автор: Гость

))))))))))НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ))))))))))))). Думаю для здравомыслящего человека комменты, к комментарию выше, просто излишни.))))) Уважаемый я уже более 10 лет с этим брокером, и на протяжение уже 10 лет вижу падение данной компании до откровенного мошенничества))))

недоволен работой компании, торговать не комфортно, уже давно с ними сотрудничаю, но раньше такого не замечал за ними. зависания терминала,глюки непонятные....

Деньги отдают, а что еще нужно для нормального брокера!!! Только вчера бабки на карту выводил, все до копейки вывели. Все честно. Еще у них очень полезный технический анализ, читаю его каждый день

вот это я попала!!!! Девочки по телефону тараторят \"ждите\", а чего ждать????? накрылся этот Форекс Евро Клуб с треском, а вместе с ним все мои сбережения!!! 21 век, а как в средневековье!!!!!!!!

В платформе недавно, пока больше завожу, чем списываю. Выплачивают быстро и без проблем, по котированию все весьма корректно, без шпилек, на новостях рабтают, я, например, чуть поднял на брекзите.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex euroclub?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex euroclub?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex euroclub?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex euroclub.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex euroclub?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex euroclub, если я не являюсь клиентом компании?