Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex euroclub в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxeuroclub.com/

Отзывы о брокере Forex euroclub (forex euroclub). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex euroclub, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex euroclub

В платформе недавно, пока больше завожу, чем списываю. Выплачивают быстро и без проблем, по котированию все весьма корректно, без шпилек, на новостях рабтают, я, например, чуть поднял на брекзите.

Forex euroclub не дает зарабатывать, сделали счета, чтоб новичков заманивать и обдирать, как липку. Вывести свой выигрыш не получается.

2016-06-01 17:40 Автор: Гость

За 16 последних лет у нас ни разу не было задержек по выплатам. Если есть конкретная претензия, напишите номер счета. Настоящий номер счета.

2017-08-30 01:34 Автор: Гость

Меня зовут Дамир. Я конечно многое положительное и негативное тут прочел. Конечно же тут видна низкая попытка очернить этот дилинговый центр конкурентами. Я не буду тут распыляться и просто скажу факты. Работаю с ними я уже 4 года и всегда все вовремя выплачивали. А что касается того что тут пишут о том, что обманывают новечков мол многие теряют деньги.Так это ж понятно что новечки не умеют хорошо торговать и естественно они с любой компанией будут терять свои средства пока не научатся. Меня тут не обманывали. Но то что кухня, это правда. А какая в Россий компания не кухня. В Россий все такие компании кухни но разные. Потому что некоторые обманывают, а некоторые как ФорексЕвроКлуб работают честно.

2017-11-14 19:28 Автор: Гость

Здесь не новичков обманывают, а тех кто умеет зарабатывать. Стаж более 10 лет, точнее не скажу, давно это было)

Ваш Трейдингдеск лучше МТ, продолжайте его развивать, очень удобная визуальная торговля. / /

кидалово какое-то((( Их задача заключается в том, чтобы человек принес деньги и оставил их там навсегда. Почитайте на других форумах отзывы – это компания - пирамида, и никуда она деньги не выводит, так как живет за счет постоянного поступления средств.

Терминал отлично работает на новостях, падений и задержек как у других нет. Закрываться дают. Единственно, что не сразу разобрался что противоположные сделки закрывают друг друга, если специально не указал иного. Но это логично.

хз насчет вывода... но подозрения, что Forex euroclub пирамида все чаще проскакивают. хожу тут, выбираю себе брокера, но на этом останавливаться как-то не хочется. лучше что-то зарубежное попробую, хоть и вложить придется больше. эта компашка может и загнуться в скором времени.

Мне нравится их платформа, я пробовала в свое время и МТ4 и itraderи форекс.ком. Остановилась все-таки на Tradingdesk, потому что язык у них старый омеговский и индиеаторов и стратегий внутри вшитом много, ну и встроенный чат дает возможность отдохнуть от трейдинга.

Работал с ними 8 лет назад, потом был перерыв по семейным обстоятельствам. Сейчас опятье. Что можно сказать? Деньги отдают. /

Как бывший работник этой компании (уволился месяц назад) могу сказать что с клиентами обращаются честно …. часто идут навстречу. Знаю …. работал на хелпдеске. Антону и всему отделу привет.

Есть минусы, есть плюсы, плюсов гораздо больше. Отличная программа для iOS и чат, чат, чат ....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex euroclub?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex euroclub?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex euroclub?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex euroclub.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex euroclub?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex euroclub, если я не являюсь клиентом компании?