Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex euroclub в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxeuroclub.com/

Отзывы о брокере Forex euroclub (forex euroclub). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex euroclub, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex euroclub

FxEuroClub,с выводом денег проблем не было,это единственный плюс.Ордера порой не срабатывают,а если срабатывают то с большим проскальзыванием.В чате за критику бан или посты удаляются даже из привата. Если долго не пользоваться счетом деньги куда то утекают.При изменении личных данных неделю путали счет банка с личным счетом в банке.Несоветую.

Если не хотите потерять свои деньги, не ходите к брокеру «FxEuroClub» - Абсолютно зл****ая контора и то, что у них «11 лет безупречной репутации» – это полный пи****ж. Пытался вывести от них деньги, они про***ли мне мозг 3 недели, в итоге денег я так и не увидел. Ничего, кроме как «ожидайте поступления денег» они сказать не могут. Извиняюсь за ненормативную лексику, но они иной не заслуживают, ни у одного брокера я такого геморроя не испытывал. Всем спасибо за внимание.

2014-02-09 04:54 Автор: Гость

Частые ценовые разрывы на новостях те когда и формируется движение, кто понимает тот знает что это способ как украсть деньги у трейдера, сделку откроют но по первой котировке после ценового разрыва когда движение уже почти закончено, объясняют это всякими отмазками и мне давно стало ясно что они их специально устраивают чтобы не было возможности заработать те создают математическую вероятность отрицательную против трейдера это известный способ «законной» работы против депозита трейдера! Понаблюдайте за месяц минутные графики и вам все станет ясно! Не смотрите графики в в их архиве а каждый день смотрите во время выхода выжных новостей. Все испытал на своей шкуре!Когда у других дц нет разрывов у них есть и именно там где обычно выставляют ордера и вы параллельно можете сравнивать с платформами других дц или банков!там нет разрывов!Те это не рыночные разрывы! Мои выводы = деньги потеряете,тк от ваших умений ничего здесь не зависит, положительные отзывы пишет сама компания на форумах!

Дилинг деск мне удобней чем МТ4.С выводом проблем не было. Скальпингом не занимался. Скорость неважна. По отложеным ордерам все в порядке. Хотя всеравно перешел к другим.Мало инструментов. Стало интересно золото

мнгновенные исполнени сделки ошутил только на виртуальном счете а в реале не смог закрыть сделку пока она не пошла в минуус

2011-02-13 00:26 Автор: Гость

прав на 1000% кухня для слива депо.всё устроено против трейдера.

2011-03-10 17:16 Автор: Гость

хе хе а Вы как думали???:))И вообще те брокеры которые предлагают начать с минимальных депозитов все они КУХНИ!!!

2011-04-04 13:39 Автор: Гость

Не тормозят только тагда,кагда в минус идёш.Всё сделанно для слива.

2012-04-05 21:26 Автор: Гость

Я тоже пробовал торговать с этим ДЦ и, если честно, то многим не доволен. Открыть позицию предлагают по менее выгодной цене и при закрытии такая же ситуация, отложенные ордеры не срабатывали и этому они всегда найдут объяснение...снимать не приходилось, т.к. каждый раз сливал депозит...в терминале интерфейс плохо продуман, из-за чего требуется много лишних кликов для совершения сделки, но есть и такие конторы, где тебе грубо выключают комп при большом профите с незакрытыми позициями и каждый раз, входя в терминал, комп вырубается пока не депо не просядет по минимуму:) я думаю, что и в Евроклубе такие фокусы актуальны, если ты начинаешь пирамидить..

2012-05-16 00:37 Автор: Гость

Полностью поддерживаю бастующих" Дилинговый центр "Forex EuroClub" не позволяет закрыть выгодные сделки. Вывести остатки депозита невозможно.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex euroclub?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex euroclub?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex euroclub?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex euroclub.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex euroclub?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex euroclub, если я не являюсь клиентом компании?