Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexChief в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexchief.com/ru/

Отзывы о брокере ForexChief (forexchief)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexChief, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexChief

Жалею, что когда-то открыл счет у ForexChief. Моя стратегия торговли на новостях превратилась в катастрофу, когда я обнаружил, что мои свопы за ночное удержание позиций на GBP/USD взлетели до абсурдных размеров, съев всю мою маржу. Потери составили более $4,000. При попытке уточнить условия свопов, мне предложили \"прочитать мелкий шрифт\" в договоре.

Решил попробовать свои силы на Форекс с брокером ForexChief, и это была огромная ошибка. Заметил, что транзакции зачастую выполняются с задержками, из-за чего пропускал выгодные моменты. Когда пытался вывести свои $2,000, процесс затянулся на недели. Оказалось, они используют любые предлоги, чтобы задержать выплаты. Чувствую себя обманутым!

Ни в коем случае не связывайтесь с ForexChief! Они использовали мои личные данные для регистрации подозрительных счетов. Когда я попытался внести 4000 долларов сша, мой счет был заморожен по обвинению в мошенничестве. Это полный абсурд, и теперь я должен доказывать свою невиновность!

Не могу получить свои 2000 usd обратно! Когда я попросил вывод средств, они сказали, что есть \'технические проблемы\'. Прошло уже 3 недели, а денег нет! Это кража, ForexChief просто держат мои деньги!

После тщательного анализа и нескольких месяцев торговли с ForexChief, я пришла к выводу, что их услуги ниже всякой критики. Скрытые комиссии, неадекватная клиентская поддержка и непрозрачность в их операциях. Я рекомендую избегать этого брокера, если вы цените свои деньги и время.

2023-12-09 13:18 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Candyccs, будем вам признательны, если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом. С уважением, представитель ForexChief.

Искал дополнительные источники дохода и наткнулся на рекламу брокера ForexChief. Обещали прибыль с первых дней, ну я и повелся. Так как ничего не смыслю в Форексе, выбрал опцию, чтобы они торговали за меня, как я понял роботом. В итоге мои 800 баксов ушли в никуда и сейчас мне говорят еще пополнить счет. Ага, разбежался…

2023-12-09 13:18 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый KsHox, будем вам признательны, если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом. С уважением, представитель ForexChief.

Торговала на новостной публикации и поставила стоп-лосс на 50 пунктов от текущей цены. Внезапно цена проскочила шпилем на 100 пунктов, и я ушла в минус на 1900 usd. Такие скачки на других платформах не наблюдались, это явно манипуляции со стороны брокера, хотя брокер ForexChief всё отрицает, но кто когда у них правду скажет!

2023-12-09 13:19 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Sophiall, будем вам признательны, если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом. С уважением, представитель ForexChief.

Не верьте им вообще, все, что ForexChief обещают это вранье, звонят всем подряд, мошенники с большой буквы, врут всем, дают кучу липовых обещаний, лишь бы человек пополнился, а уж потом они знают как с ним расправиться, точнее с его деньгами...

2023-12-09 13:19 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Клюев, будем вам признательны, если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом. С уважением, представитель ForexChief.

ForexChief - кухня в стиле 90-х. Их цель-жирные депозиты. Будьте осторожны! Эти мошенники постоянно изменяют условии договора...и , конечно же, в свою сторону.....Получить прибыль здесь просто нереально, а вот потерять деньги - раз плюнуть!

2023-08-17 10:19 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый gege36, будем вам признательны, если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом. С уважением, представитель ForexChief.

Работал около года на ForexChief, доход не устраивает. Торговать трудно. Никому не советую, хитрые ребята! Как можно аккуратнее с ними, так как одно неверное движение, и ваши деньги перейдут в их карманы! Со мной такое было!!

2023-08-17 10:20 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Csyekz, будем вам признательны, если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом. С уважением, представитель ForexChief.

2023-03-03 11:00:00
​​​​​Финансовая деятельность, комиссионная политика и регламент безопасности брокера ForexChief...
2019-03-29 14:56:00
Брокер ForexChief объявляет о начале очередного тура конкурса для центовых счетов «Быстрый Уоррен»....
2018-04-19 13:51:00
Брокер ForexChief, предлагающий online-торговлю на финансовых рынках, объявляет об окончании...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ForexChief

Торговая марка ForexChief принадлежит компании ForexChief Ltd., регистрационный номер 14777. Базовой концепцией проекта является создание универсальной площадки для онлайн-трейдинга валютными контрактами и драгоценными металлами на условиях «Margin Trading». В основу технологической инфраструктуры проекта заложена модель STP/NDD, позволяющая не только избежать конфликта интересов между компанией и клиентом, но и в целом повысить качество сервиса за счет узких спредов и высокой скорости исполнения торговых приказов.

В качестве базовой платформы ForexChief предлагает MetaTrader 4 – самую популярную торговую платформу для форекс-трейдинга. Отдельно стоит обратить внимание институциональных клиентов, предоставляющих брокерские услуги, на STP-шлюз, интегрированный в MetaTrader 4 и позволяющий с минимальными трудозатратами подключить ликвидность через обычный торговый счет на платформе MetaTrader 4.

Особое внимание компания уделяет технической стабильности торговых серверов и программному обеспечению, которое предоставляется клиенту для проведения операций. Технологии, разработанные для агрегации ликвидности, также как и система их администрирования базируются на кластерных решениях, что позволяет поддерживать высокий уровень надёжности при нестандартных нагрузках (особенно в случае большого количества клиентских приказов, поступающих на торговый сервер в момент публикации экономических новостей).

В линейке типов счетов ForexChief присутствуют «центовые» счета (cent-MT4.DirectFX и cent-MT4.Classic+), баланс которых превышает баланс стандартных счетов в 100 раз. Так, например, если трейдер пополняет центовый счет на 100 USD, то в случае успешного завершения перевода на счет будет зачислена сумма в размере 10 000 (т.е. в 100 раз больше), поскольку валютой счета в данном случае является USD cents. «Центовые» счета являются незаменимым инструментом как для новичков, чей опыт пока не позволяет инвестировать ощутимый капитал, так и для профессионалов, целью которых является отладка и тестирование торговых роботов в реальных рыночных условиях. Также данный тип счет дает возможность комплексно протестировать уровень дилинга в компании, при этом не рискуя крупным депозитом.

Важно отменить, что на контрагентов выводятся только клиентские ордера размером от 1000 ед. базовой валюты, что соответствует 0.01 лота на счетах MT4.DirectFX и MT4.Classic+. Таким образом, для всех ордеров, размер которых ниже 1000 ед. базовой валюты, компания выступает в качестве дилера («второй стороны» сделки).

• Название компании: ForexChief Ltd.
  • Год основания: 2014
  • Фактический адрес: Unit 5, Level 24, 8 Jurong Town Hall Road, Singapore, 609434
  • Юридический адрес: Govant Building, BP 1276, Port Vila, Vanuatu
  • Лицензия: Dealer in Securities (Principal’s License) выданная комиссией по финансовым услугам VFSC
  • Языки: Китайский, индонезийский, украинский, русский, испанский, арабский, хинди, португальский, тайванский, английский
  • Контактный E-mail: [email protected]
  • Контактный телефон: +65 6818 0976
  • Торговая платформа: MetaTrader 4, MetaTrader 5+
  • Типы счетов: Центовые и Стандартные
  • Кредитное плечо: до 1:400
  • Минимальный объем ордера: 0.01 (шаг - 0.01)
  • Торговые инструменты: 60+ Форекс, Металлы
  • Спред: плавающий от 0 пункта
  • Исполнение ордеров: Market Execution
  • Валюта счета: USD, EUR, GBP, CHF, JPY, RUB
  • Минимальный депозит: $100 (или эквивалент)
  • Комиссия за сделку: от $0 до $15 за 1 млн. USD (в зависимости от типа счета)
  • Способы пополнения/снятия: Банковский перевод (валютный), Visa/Mastercard, QIWI, Webmoney, Skrill, Яндекс.Деньги, Альфа-Клик, Сбербанк ОнЛ@йн
  • Демо-счёт: Есть
  • Мобильная версия: Есть
  • Партнёрская программа: Есть
  • Бесплатная аналитика: Есть
  • Обучающие курсы: Есть
  • Доверительное управление, ПАММ-счета: Нет
  • Бинарные опционы: Нет

Смотрите самые актуальные отзывы о ForexChief и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ForexChief.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexChief?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexChief?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexChief?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexChief.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexChief?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexChief, если я не являюсь клиентом компании?