ForexChief

Мы постоянно собираем отзывы о ForexChief и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ForexChief

ForexChief
отзывов о ForexChief: 23
отзывов о ForexChief: 10
отзывов о ForexChief: 13

Отзывы о ForexChief

Anchelotti
2017-02-27 16:05

Компания не надежная, постоянные проблемы с выводом средств, а со службой поддержки связаться практически не возможно, лучше не рисковать и выбрать нормального брокера для сотрудничества, а это - кухня-однодневка, скоро соскамится.

Trifan
2017-02-24 21:02

Вывести деньги с бонусного предложения ForexChief можно. Я имею ввиду бездепозитный бонус в 20$. Убедился в этом сам, поэтому обманывать смысла нет. Главное, вносите реальные данные, так как перед тем, как вы закажете выплату, вам предстоит пройти верификацию аккаунта.

sergey222
2017-01-15 20:13

Не буду много рассказывать, но с бездепозитным бонусом в 20 долларов прям беда! При попытки получения постоянно выходит-"С помощью приложения завершение операции невозможно", при обращении в онлайн чат просто заблокировали эл почту. Если на такой мелочи уже проблемы, то о чем можно вести речь дальше. Счет №3000716 (USD).

2017-01-16 22:37

Да, бонус был получен. Только получается как в том анекдоте когда вилки нашлись, а осадок остался! А документы так и так загружать при выведении прибыли, так лучше подождать спокойно пару дней и не тратить свои нервы на сканирование QR-кода. Спасибо Вам за то, что оперативно откликнулись, это доказывает что клиенты Вам небезразличны. Скорее всего и правда все дело в смартфоне. Надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо. Спасибо

2017-01-17 20:23

Уважаемый sergey222, Ни ваши счета, ни Личный кабинет не блокировались. Более того по нашим данным вы все же обратились в онлайн-чат и успешно получили Welcome Bonus, т.е. на счете 3000716 есть бонус 2000 USD центов.

Wonder
2016-12-26 15:54

Я торговал с ForexChief 4 месяца, и могу заверить, что все это большая афера. ForexChief может манипулировать своими ценами и охотится за вашими убытками, и они не остановятся в своих мошеннических действиях пока вы не сольете счет.

2016-12-27 00:01

Уважаемый Wonder, будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

eliseq
2016-12-26 13:12

Заявка на вывод уже висит несколько недель. УЖНЕ НЕТ НАДЕЖДЫ, ЧТО ВЕРНУТСЯ МОИ ДЕНЬГИ!!! М***И!!!!

2016-12-27 00:00

Уважаемый Eliseq, будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Lesteny
2016-12-22 21:00

Думал регистрироваться или нет, так как отзывы разные. Решил, пока сам не проверю, не сделаю окончательный вывод. Брокер сделал подарок в видел Welcome Bonus, и дали 20$ чтобы торговать у них же. Я узнал заранее, что мне не нужно давать собственные деньги, то есть развода никакого. Пришлось повозиться, но в итоге, как выполнил условия, мне вывели деньги на Skrill. Поэтому, конечно у меня положительное отношение к этой компании.

Serega25
2016-12-06 15:26

Как только моя торговля начала носить профитный характер, сразу начались приколы. То сделки не дают открыть, то реквотят жутко. Короче, не торговля , а один напряг. Условия у них на бумаге отличные, а на деле - кошмар сущий. Сбежал от них.

2016-12-27 00:00

Уважаемый Serega25, будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Bobro
2016-12-05 17:26

20 баксов на счет – это не миллион, но приятно. Случайно нашел этого брокера. Главное, что и лицензия есть на работу, даже в России. Так что пробую. Если наторгую прилично, пополню счет и выведу денежки. А нет, так и ладно. Все равно же бесплатно :)

YAvozzak
2016-11-28 16:35

Прежде чем вы решите давать деньги этим мошенникам, поищите отзывы на форумах а также поищите видео где обманутые люди рассказывают свои печальные истории, а тогда принимайте решение работать ли или нет!

2016-12-26 23:59

Уважаемый YAvozzak, будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Mirny
2016-11-28 08:36

В компании торгую три месяца один раз выводил на пробу на карту ,проблем не было с выводом.Торгую только на новостях исполнение ну просто радует,честно .За бонусы отдельное спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexChief

Описание компании "ForexChief"

Торговая марка ForexChief принадлежит компании ForexChief Ltd., регистрационный номер 14777. Базовой концепцией проекта является создание универсальной площадки для онлайн-трейдинга валютными контрактами и драгоценными металлами на условиях «Margin Trading». В основу технологической инфраструктуры проекта заложена модель STP/NDD, позволяющая не только избежать конфликта интересов между компанией и клиентом, но и в целом повысить качество сервиса за счет узких спредов и высокой скорости исполнения торговых приказов.

В качестве базовой платформы ForexChief предлагает MetaTrader 4 – самую популярную торговую платформу для форекс-трейдинга. Отдельно стоит обратить внимание институциональных клиентов, предоставляющих брокерские услуги, на STP-шлюз, интегрированный в MetaTrader 4 и позволяющий с минимальными трудозатратами подключить ликвидность через обычный торговый счет на платформе MetaTrader 4.

Особое внимание компания уделяет технической стабильности торговых серверов и программному обеспечению, которое предоставляется клиенту для проведения операций. Технологии, разработанные для агрегации ликвидности, также как и система их администрирования базируются на кластерных решениях, что позволяет поддерживать высокий уровень надёжности при нестандартных нагрузках (особенно в случае большого количества клиентских приказов, поступающих на торговый сервер в момент публикации экономических новостей).

В линейке типов счетов ForexChief присутствуют «центовые» счета (cent-MT4.DirectFX и cent-MT4.Classic+), баланс которых превышает баланс стандартных счетов в 100 раз. Так, например, если трейдер пополняет центовый счет на 100 USD, то в случае успешного завершения перевода на счет будет зачислена сумма в размере 10 000 (т.е. в 100 раз больше), поскольку валютой счета в данном случае является USD cents. «Центовые» счета являются незаменимым инструментом как для новичков, чей опыт пока не позволяет инвестировать ощутимый капитал, так и для профессионалов, целью которых является отладка и тестирование торговых роботов в реальных рыночных условиях. Также данный тип счет дает возможность комплексно протестировать уровень дилинга в компании, при этом не рискуя крупным депозитом.

Важно отменить, что на контрагентов выводятся только клиентские ордера размером от 1000 ед. базовой валюты, что соответствует 0.01 лота на счетах MT4.DirectFX и MT4.Classic+. Таким образом, для всех ордеров, размер которых ниже 1000 ед. базовой валюты, компания выступает в качестве дилера («второй стороны» сделки).

• Название компании: ForexChief Ltd.
  • Год основания: 2014
  • Фактический адрес: Unit 5, Level 24, 8 Jurong Town Hall Road, Singapore, 609434
  • Юридический адрес: Govant Building, BP 1276, Port Vila, Vanuatu
  • Лицензия: Dealer in Securities (Principal’s License) выданная комиссией по финансовым услугам VFSC
  • Языки: Английский, Русский
  • Контактный E-mail: [email protected]
  • Контактный телефон: +65 6818 0976
  • Торговая платформа: MetaTrader 4
  • Типы счетов: Центовые и Стандартные
  • Кредитное плечо: до 1:400
  • Минимальный объем ордера: 0.01 (шаг - 0.01)
  • Торговые инструменты: 40 валютных пар, 2 металла
  • Спред: плавающий от 0 пункта
  • Исполнение ордеров: Market Execution
  • Валюта счета: USD, EUR, GBP, CHF, JPY, RUB
  • Минимальный депозит: $1 (или эквивалент)
  • Комиссия за сделку: от $0 до $15 за 1 млн. USD (в зависимости от типа счета)
  • Способы пополнения/снятия: Банковский перевод (валютный), Visa/Mastercard, QIWI, Webmoney, Skrill, Яндекс.Деньги, Альфа-Клик, Сбербанк [email protected]
  • Демо-счёт: Есть
  • Мобильная версия: Есть