Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexChief в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexchief.com/ru/

Отзывы о ForexChief

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexChief, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ForexChief- не что иное, как афера. Обидно, что они жульничают. Деньги, которые мы потеряли, тяжело заработаны для наших семей. Это ужасный и нечестный брокер.

2019-12-25 06:37 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый vitalyos,будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Извините конечно, но у меня ужасный опыт торговли с ними. Я не могу поверить в положительные отзывы о ForexChief! Ужасный брокер!

2019-12-09 11:56 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый sandrosab,будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Я внес 2500 на депозит и открыл всего лишь одну сделку, торгуя на новостях, и выиграл. Каждая следующая сделка, которую я пробовал открыть после этого, была заблокирована, поэтому я попросил вернуть мои деньги, баланс был 3780. Но они больше никогда не отвечали мне. У меня есть снимки экрана, чтобы подтвердить это мошенничество.

2019-08-18 06:58 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Ivan.Smirnov,будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

2019-08-18 06:59 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый sergeenko,будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Нерегулируемые лжецы. Они обещают, что снять деньги просто, а на самом деле это невозможно. Я уверен, что они относятся к некоторым клиентам хорошо, чтобы сохранить баланс недовольных и довольных клиентов, но они прямо украли мои деньги и сделали то же самое для многих других. Они даже изменили мой пароль, чтобы очистить мою учетную запись, и действовали так, как будто ничего не произошло. 50+ писем и до сих пор ни одного ответа.

2019-08-18 06:57 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Rolya.Rlrrlrll.Rlrrll,будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Просто ужасно. Один из худших брокеров.

2019-11-01 22:26 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Rolya.Rlrrlrll.Rlrrll, будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Раньше при выборе брокера я ориентировался на рейтинги.Практика показала,что эта ориентация не всегда оправдывает ожиданий,многие компании там оказываются абсолютно не понятно благодаря чему.В итоге мне знакомый посоветовал forexchief,с которым я достаточно давно успешно сотрудничаю.Здесь меня устраивает всё: и дилинг,и работа платформы,и инструментарий,и работа саппорта,и способы и скорость вывода прибыли.Менять ДЦ пока не вижу причин.

Я поработал за свою карьеру с четырьмя или пятью ДЦ, парочка из которых постоянно присутствует во все рейтинга и топах. Делаю для себя вывод, что forexchief не уступает никому, а зачастую и превосходит их. Прежде всего, это касается дилинга компании и ее отношения к клиенту. Дальше - торговые условия, здесь они очень хороши. Платформы работают четко, сбоев не дают. Инструментов много,от самых популярных до «экзотики». Деньги выводятся почти моментально через платежные системы. Короче говоря, эта компания должна, на мой взгляд, быть более справедливо оценена. Продолжаю с ними работать и всем советую.

Я потерял около 6 000 евро примерно за 30 минут. Никогда не открывайте здесь счет и не вносите деньги, вы никогда не снимете ни цента, и они уведут всю вашу торговлю в минуса. Служба поддержки не отвечает на электронные письма и жалобы !!!!

2019-07-05 19:22 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Novikov,будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Столкнулся с работай этой компании и нету положительных эмоций) заработок в размере 200usd не выводят пишут мол пополните счет на 200 своих и тогда выведем) куда делись заработаные деньги непонять) с админами связи вобще нормальной нет.)

2019-05-14 22:04 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Dimon4ik,будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

я торгую с ForexChief, точнее торговал, выводил конечно меньше, трижды подавал одну и ту же заявку на вывод, пока не исполнили, выводил на 2 разных кошелька - и ни разу мне ничего никто не написал.

2019-05-14 22:04 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Anatoliy , будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexChief

IAFTNews
2019-03-29 14:56:00
Брокер ForexChief объявляет о начале очередного тура конкурса для центовых счетов «Быстрый Уоррен»....
IAFTNews
2018-04-19 13:51:00
Брокер ForexChief, предлагающий online-торговлю на финансовых рынках, объявляет об окончании...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ForexChief

Торговая марка ForexChief принадлежит компании ForexChief Ltd., регистрационный номер 14777. Базовой концепцией проекта является создание универсальной площадки для онлайн-трейдинга валютными контрактами и драгоценными металлами на условиях «Margin Trading». В основу технологической инфраструктуры проекта заложена модель STP/NDD, позволяющая не только избежать конфликта интересов между компанией и клиентом, но и в целом повысить качество сервиса за счет узких спредов и высокой скорости исполнения торговых приказов.

В качестве базовой платформы ForexChief предлагает MetaTrader 4 – самую популярную торговую платформу для форекс-трейдинга. Отдельно стоит обратить внимание институциональных клиентов, предоставляющих брокерские услуги, на STP-шлюз, интегрированный в MetaTrader 4 и позволяющий с минимальными трудозатратами подключить ликвидность через обычный торговый счет на платформе MetaTrader 4.

Особое внимание компания уделяет технической стабильности торговых серверов и программному обеспечению, которое предоставляется клиенту для проведения операций. Технологии, разработанные для агрегации ликвидности, также как и система их администрирования базируются на кластерных решениях, что позволяет поддерживать высокий уровень надёжности при нестандартных нагрузках (особенно в случае большого количества клиентских приказов, поступающих на торговый сервер в момент публикации экономических новостей).

В линейке типов счетов ForexChief присутствуют «центовые» счета (cent-MT4.DirectFX и cent-MT4.Classic+), баланс которых превышает баланс стандартных счетов в 100 раз. Так, например, если трейдер пополняет центовый счет на 100 USD, то в случае успешного завершения перевода на счет будет зачислена сумма в размере 10 000 (т.е. в 100 раз больше), поскольку валютой счета в данном случае является USD cents. «Центовые» счета являются незаменимым инструментом как для новичков, чей опыт пока не позволяет инвестировать ощутимый капитал, так и для профессионалов, целью которых является отладка и тестирование торговых роботов в реальных рыночных условиях. Также данный тип счет дает возможность комплексно протестировать уровень дилинга в компании, при этом не рискуя крупным депозитом.

Важно отменить, что на контрагентов выводятся только клиентские ордера размером от 1000 ед. базовой валюты, что соответствует 0.01 лота на счетах MT4.DirectFX и MT4.Classic+. Таким образом, для всех ордеров, размер которых ниже 1000 ед. базовой валюты, компания выступает в качестве дилера («второй стороны» сделки).

• Название компании: ForexChief Ltd.
  • Год основания: 2014
  • Фактический адрес: Unit 5, Level 24, 8 Jurong Town Hall Road, Singapore, 609434
  • Юридический адрес: Govant Building, BP 1276, Port Vila, Vanuatu
  • Лицензия: Dealer in Securities (Principal’s License) выданная комиссией по финансовым услугам VFSC
  • Языки: Китайский, индонезийский, украинский, русский, испанский, арабский, хинди, португальский, тайванский, английский
  • Контактный E-mail: [email protected]
  • Контактный телефон: +65 6818 0976
  • Торговая платформа: MetaTrader 4, MetaTrader 5+
  • Типы счетов: Центовые и Стандартные
  • Кредитное плечо: до 1:400
  • Минимальный объем ордера: 0.01 (шаг - 0.01)
  • Торговые инструменты: 60+ Форекс, Металлы
  • Спред: плавающий от 0 пункта
  • Исполнение ордеров: Market Execution
  • Валюта счета: USD, EUR, GBP, CHF, JPY, RUB
  • Минимальный депозит: $100 (или эквивалент)
  • Комиссия за сделку: от $0 до $15 за 1 млн. USD (в зависимости от типа счета)
  • Способы пополнения/снятия: Банковский перевод (валютный), Visa/Mastercard, QIWI, Webmoney, Skrill, Яндекс.Деньги, Альфа-Клик, Сбербанк ОнЛ@йн
  • Демо-счёт: Есть
  • Мобильная версия: Есть
  • Партнёрская программа: Есть
  • Бесплатная аналитика: Есть
  • Обучающие курсы: Есть
  • Доверительное управление, ПАММ-счета: Нет
  • Бинарные опционы: Нет

Смотрите самые актуальные отзывы о ForexChief и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ForexChief.