ForexChief

Мы постоянно собираем отзывы о ForexChief и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ForexChief

ForexChief
отзывов о ForexChief: 26
отзывов о ForexChief: 11
отзывов о ForexChief: 15

Отзывы о ForexChief

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexChief, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ivan034
2017-04-18 07:34

Компания не выполняет своих обязательств. В бонусе мне было отказано, так как модель телефона не подходит для считывания кода. Получается получить бонус это как рулетка либо повезет либо нет. В связи с этим компания ForexChief нарушает конституцию РФ Статья 19 часть 2: ущемление прав и свобод человека. По конституции РФ каждый имеет равные права и возможности, в данном случае каждый имеет право получить приветственный бонус, но компания ForexChief не соблюдает права человека. На вопрос у техподдержки почему вы нарушаете права- полное молчание Вот ссылка на разговор с техподдержкой https://goo.gl/0Ja4Yz https://goo.gl/VFBTtn Номер торгового счета 4006296

2017-04-26 00:52

Уважаемый Ivan, Согласно условиям (перед сканированием вы ставите галочку что согласны с ними), не все мобильные устройства подходят для получения бонуса. Компания не гарантирует зачисление Welcome Bonus на счет клиента и вправе отказать в данной услуге без объяснения причин. В данном случае можем вам посоветовать использовать другое устройство для получения бонуса, например устройство на базе iOS. С уважением, представитель ForexChief.

Aldonin
2017-03-21 16:55

в данной конторе чувствуется направленная работа по выниманию бабла. Одно вранье!!! Не связывайтесь!!!! мутно там все!!! почитайте ниже про ForexChief отзывы и поймете что они обманули большое количество клиентов своих. Вот аферисты.

2017-03-27 01:52

Уважаемый Aldonin, будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

maximilyan
2017-03-17 17:40

Я бонус без депозитный брал,отработал правда не весь,но вывел,проблем не было.Завел свои деньги через два дня половину запросил на вывод не одного вопроса не было от техподдержки ,вывели.По исполнению ордеров ,ну да новая компания и что бы плохое исполнение было это брокер ненадолго значит пришел на рынок ,брокер исполняет все на ок.Нужны доказательства предоставлю по первому требованию.

stregorov
2017-05-15 19:12

У меня лично самый простенький смартфон и код считал ,правда не получилось его полностью отработать,но в этом сам виноват.Но зато осталось положительное мнение о брокере.Один раз уже пополнил на свои деньги счет ,торговля идет нормально.На следующей недели попробую снять деньги ,отпишусь сюда.

Anchelotti
2017-02-27 16:05

Компания не надежная, постоянные проблемы с выводом средств, а со службой поддержки связаться практически не возможно, лучше не рисковать и выбрать нормального брокера для сотрудничества, а это - кухня-однодневка, скоро соскамится.

2017-02-28 01:13

Уважаемый Anchelotti, будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Trifan
2017-02-24 21:02

Вывести деньги с бонусного предложения ForexChief можно. Я имею ввиду бездепозитный бонус в 20$. Убедился в этом сам, поэтому обманывать смысла нет. Главное, вносите реальные данные, так как перед тем, как вы закажете выплату, вам предстоит пройти верификацию аккаунта.

sergey222
2017-01-15 20:13

Не буду много рассказывать, но с бездепозитным бонусом в 20 долларов прям беда! При попытки получения постоянно выходит-"С помощью приложения завершение операции невозможно", при обращении в онлайн чат просто заблокировали эл почту. Если на такой мелочи уже проблемы, то о чем можно вести речь дальше. Счет №3000716 (USD).

2017-01-16 22:37

Да, бонус был получен. Только получается как в том анекдоте когда вилки нашлись, а осадок остался! А документы так и так загружать при выведении прибыли, так лучше подождать спокойно пару дней и не тратить свои нервы на сканирование QR-кода. Спасибо Вам за то, что оперативно откликнулись, это доказывает что клиенты Вам небезразличны. Скорее всего и правда все дело в смартфоне. Надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо. Спасибо

2017-01-17 20:23

Уважаемый sergey222, Ни ваши счета, ни Личный кабинет не блокировались. Более того по нашим данным вы все же обратились в онлайн-чат и успешно получили Welcome Bonus, т.е. на счете 3000716 есть бонус 2000 USD центов.

Wonder
2016-12-26 15:54

Я торговал с ForexChief 4 месяца, и могу заверить, что все это большая афера. ForexChief может манипулировать своими ценами и охотится за вашими убытками, и они не остановятся в своих мошеннических действиях пока вы не сольете счет.

2016-12-27 00:01

Уважаемый Wonder, будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

eliseq
2016-12-26 13:12

Заявка на вывод уже висит несколько недель. УЖНЕ НЕТ НАДЕЖДЫ, ЧТО ВЕРНУТСЯ МОИ ДЕНЬГИ!!! М***И!!!!

2016-12-27 00:00

Уважаемый Eliseq, будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Lesteny
2016-12-22 21:00

Думал регистрироваться или нет, так как отзывы разные. Решил, пока сам не проверю, не сделаю окончательный вывод. Брокер сделал подарок в видел Welcome Bonus, и дали 20$ чтобы торговать у них же. Я узнал заранее, что мне не нужно давать собственные деньги, то есть развода никакого. Пришлось повозиться, но в итоге, как выполнил условия, мне вывели деньги на Skrill. Поэтому, конечно у меня положительное отношение к этой компании.

Serega25
2016-12-06 15:26

Как только моя торговля начала носить профитный характер, сразу начались приколы. То сделки не дают открыть, то реквотят жутко. Короче, не торговля , а один напряг. Условия у них на бумаге отличные, а на деле - кошмар сущий. Сбежал от них.

2016-12-27 00:00

Уважаемый Serega25, будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexChief

Описание компании "ForexChief"

Обзор брокера ForexChief, преимущества и особенности работы.

Торговая марка ForexChief принадлежит компании ForexChief Ltd., регистрационный номер 14777. Базовой концепцией проекта является создание универсальной площадки для онлайн-трейдинга валютными контрактами и драгоценными металлами на условиях «Margin Trading». В основу технологической инфраструктуры проекта заложена модель STP/NDD, позволяющая не только избежать конфликта интересов между компанией и клиентом, но и в целом повысить качество сервиса за счет узких спредов и высокой скорости исполнения торговых приказов.

В качестве базовой платформы ForexChief предлагает MetaTrader 4 – самую популярную торговую платформу для форекс-трейдинга. Отдельно стоит обратить внимание институциональных клиентов, предоставляющих брокерские услуги, на STP-шлюз, интегрированный в MetaTrader 4 и позволяющий с минимальными трудозатратами подключить ликвидность через обычный торговый счет на платформе MetaTrader 4.

Особое внимание компания уделяет технической стабильности торговых серверов и программному обеспечению, которое предоставляется клиенту для проведения операций. Технологии, разработанные для агрегации ликвидности, также как и система их администрирования базируются на кластерных решениях, что позволяет поддерживать высокий уровень надёжности при нестандартных нагрузках (особенно в случае большого количества клиентских приказов, поступающих на торговый сервер в момент публикации экономических новостей).

В линейке типов счетов ForexChief присутствуют «центовые» счета (cent-MT4.DirectFX и cent-MT4.Classic+), баланс которых превышает баланс стандартных счетов в 100 раз. Так, например, если трейдер пополняет центовый счет на 100 USD, то в случае успешного завершения перевода на счет будет зачислена сумма в размере 10 000 (т.е. в 100 раз больше), поскольку валютой счета в данном случае является USD cents. «Центовые» счета являются незаменимым инструментом как для новичков, чей опыт пока не позволяет инвестировать ощутимый капитал, так и для профессионалов, целью которых является отладка и тестирование торговых роботов в реальных рыночных условиях. Также данный тип счет дает возможность комплексно протестировать уровень дилинга в компании, при этом не рискуя крупным депозитом.

Важно отменить, что на контрагентов выводятся только клиентские ордера размером от 1000 ед. базовой валюты, что соответствует 0.01 лота на счетах MT4.DirectFX и MT4.Classic+. Таким образом, для всех ордеров, размер которых ниже 1000 ед. базовой валюты, компания выступает в качестве дилера («второй стороны» сделки).

• Название компании: ForexChief Ltd.
  • Год основания: 2014
  • Фактический адрес: Unit 5, Level 24, 8 Jurong Town Hall Road, Singapore, 609434
  • Юридический адрес: Govant Building, BP 1276, Port Vila, Vanuatu
  • Лицензия: Dealer in Securities (Principal’s License) выданная комиссией по финансовым услугам VFSC
  • Языки: Английский, Русский
  • Контактный E-mail: [email protected]
  • Контактный телефон: +65 6818 0976
  • Торговая платформа: MetaTrader 4
  • Типы счетов: Центовые и Стандартные
  • Кредитное плечо: до 1:400
  • Минимальный объем ордера: 0.01 (шаг - 0.01)
  • Торговые инструменты: 40 валютных пар, 2 металла
  • Спред: плавающий от 0 пункта
  • Исполнение ордеров: Market Execution
  • Валюта счета: USD, EUR, GBP, CHF, JPY, RUB
  • Минимальный депозит: $1 (или эквивалент)
  • Комиссия за сделку: от $0 до $15 за 1 млн. USD (в зависимости от типа счета)
  • Способы пополнения/снятия: Банковский перевод (валютный), Visa/Mastercard, QIWI, Webmoney, Skrill, Яндекс.Деньги, Альфа-Клик, Сбербанк ОнЛ@йн
  • Демо-счёт: Есть
  • Мобильная версия: Есть
  • Партнёрская программа: Есть
  • Бесплатная аналитика: Есть
  • Обучающие курсы: Есть
  • Доверительное управление, ПАММ-счета: Нет
  • Бинарные опционы: Нет

Смотрите самые актуальные ForexChief отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ForexChief.