Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexChief в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.forexchief.com/ru/

Отзывы о ForexChief

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexChief, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Столкнулся с работай этой компании и нету положительных эмоций) заработок в размере 200usd не выводят пишут мол пополните счет на 200 своих и тогда выведем) куда делись заработаные деньги непонять) с админами связи вобще нормальной нет.)

я торгую с ForexChief, точнее торговал, выводил конечно меньше, трижды подавал одну и ту же заявку на вывод, пока не исполнили, выводил на 2 разных кошелька - и ни разу мне ничего никто не написал.

Хуже компании не встречал. Полный отстой!!! Ограбили трейдеров и все мало им. Опять начали крутить-мутить с котировками. Знал бы законы, так отдал бы их под суд. Пусть мухлюют у себя на Кипре

Выбирать брокера по наличию бонусов,конкурсов и акций на мой взгляд глупо,тем более,что очень многие ДЦ увлеклись этими вещами.Другое дело- торговая платформа.От того,как она работает, во многом зависит нормальная торговля.В случае ФЧ торговые платформы,что мт-4,что мт-5, показали себя очень надежными,нет проскальзований,ордера заключаются и закрываются очень быстро,почти моментально.Важный момент- вывод средств.С этим тоже всё в порядке,вывод происходит в течение нескольких минут вне зависимости от суммы.В компании грамотная,профессиональная техподдержка.Инструментарий по валютам не самый большой,но более чем достаточный. Ставлю брокеру 9 из 10-ти.

Уважаемые клиенты,Если кто не знает ,то ForexChief так что даже теперь люди не знают что делать, не могут вывести свои средства

я получаю реквоты в более чем 75 % моих сделок. Я читал на других форумах , что они изменяют спреды на вашей платформе если вы делаете $. Обслуживание клиентов у них не очень хорошее, но ситуация кардинально меняется после пополнения счета . я бы никогда не доверять этому брокеру ввиду их недобросовестных тактик. Остерегайтесь!

Не секрет, что из всего мусора, что есть в интернете, сложно найти крупицы полезной информации. Примером такого мусора, скрывающего достоверную информацию, являются положительные отзывы о ForexChief. Форекс – это очень популярная отрасль, которая наряду с клиентами привлекает и мошенников. Эти мошенники в силу своих убеждений и методов работы не способны заработать хорошую репутацию. А это значит, что ее нужно создать искусственно или, иными словами накрутить. ForexChief вкладывает в этот процесс большие деньги, которые наряду с громкой, и не менее дорогостоящей, рекламой должны привлекать клиентов!

Меня очень неприятно кинули в ForexChief. Обман заключался в том, что сделки не выводились на рынок, а их исход решался аппетитами руководства ForexChief. Я молчу о задержках в исполнении ордеров и безосновательно меняющихся спредах. Но как можно использовать левые котировки? Если бы ForexChief просто злоупотреблял хеджированием – это было бы еще кое-как. Но при этом нужно чтобы график торгов на внутренних серверах соответствовал реальным котировкам. ForexChief, в свою очередь этим себя не особо утруждали. Я несколько раз ловил их на том, что моя просадка вызвана левыми котировками. Реакции ноль! Поэтому я закрыл свой счет в ForexChief!

Паршивая контора, полный обман, и развод, выманивание с клиентов денег, под видом участия на форексе обещают горы золотые, а по факту только сольют ваш счет, потом будут предлагать пополнить счет. Терминал виснет, замучаетесь ждать, я 3 раза попал и в минуса загнали, а когда сказал что подливать не буду, они и последние деньги слили. ЛОХОТРОН И ОБМАН ЭТО, становитесь умные люди!!!

Компания не выполняет своих обязательств. В бонусе мне было отказано, так как модель телефона не подходит для считывания кода. Получается получить бонус это как рулетка либо повезет либо нет. В связи с этим компания ForexChief нарушает конституцию РФ Статья 19 часть 2: ущемление прав и свобод человека. По конституции РФ каждый имеет равные права и возможности, в данном случае каждый имеет право получить приветственный бонус, но компания ForexChief не соблюдает права человека. На вопрос у техподдержки почему вы нарушаете права- полное молчание Вот ссылка на разговор с техподдержкой https://goo.gl/0Ja4Yz https://goo.gl/VFBTtn Номер торгового счета 4006296

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexChief

IAFTNews
2019-03-29 14:56:00
Брокер ForexChief объявляет о начале очередного тура конкурса для центовых счетов «Быстрый Уоррен»....
IAFTNews
2018-04-19 13:51:00
Брокер ForexChief, предлагающий online-торговлю на финансовых рынках, объявляет об окончании...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ForexChief

Торговая марка ForexChief принадлежит компании ForexChief Ltd., регистрационный номер 14777. Базовой концепцией проекта является создание универсальной площадки для онлайн-трейдинга валютными контрактами и драгоценными металлами на условиях «Margin Trading». В основу технологической инфраструктуры проекта заложена модель STP/NDD, позволяющая не только избежать конфликта интересов между компанией и клиентом, но и в целом повысить качество сервиса за счет узких спредов и высокой скорости исполнения торговых приказов.

В качестве базовой платформы ForexChief предлагает MetaTrader 4 – самую популярную торговую платформу для форекс-трейдинга. Отдельно стоит обратить внимание институциональных клиентов, предоставляющих брокерские услуги, на STP-шлюз, интегрированный в MetaTrader 4 и позволяющий с минимальными трудозатратами подключить ликвидность через обычный торговый счет на платформе MetaTrader 4.

Особое внимание компания уделяет технической стабильности торговых серверов и программному обеспечению, которое предоставляется клиенту для проведения операций. Технологии, разработанные для агрегации ликвидности, также как и система их администрирования базируются на кластерных решениях, что позволяет поддерживать высокий уровень надёжности при нестандартных нагрузках (особенно в случае большого количества клиентских приказов, поступающих на торговый сервер в момент публикации экономических новостей).

В линейке типов счетов ForexChief присутствуют «центовые» счета (cent-MT4.DirectFX и cent-MT4.Classic+), баланс которых превышает баланс стандартных счетов в 100 раз. Так, например, если трейдер пополняет центовый счет на 100 USD, то в случае успешного завершения перевода на счет будет зачислена сумма в размере 10 000 (т.е. в 100 раз больше), поскольку валютой счета в данном случае является USD cents. «Центовые» счета являются незаменимым инструментом как для новичков, чей опыт пока не позволяет инвестировать ощутимый капитал, так и для профессионалов, целью которых является отладка и тестирование торговых роботов в реальных рыночных условиях. Также данный тип счет дает возможность комплексно протестировать уровень дилинга в компании, при этом не рискуя крупным депозитом.

Важно отменить, что на контрагентов выводятся только клиентские ордера размером от 1000 ед. базовой валюты, что соответствует 0.01 лота на счетах MT4.DirectFX и MT4.Classic+. Таким образом, для всех ордеров, размер которых ниже 1000 ед. базовой валюты, компания выступает в качестве дилера («второй стороны» сделки).

• Название компании: ForexChief Ltd.
  • Год основания: 2014
  • Фактический адрес: Unit 5, Level 24, 8 Jurong Town Hall Road, Singapore, 609434
  • Юридический адрес: Govant Building, BP 1276, Port Vila, Vanuatu
  • Лицензия: Dealer in Securities (Principal’s License) выданная комиссией по финансовым услугам VFSC
  • Языки: Китайский, индонезийский, украинский, русский, испанский, арабский, хинди, португальский, тайванский, английский
  • Контактный E-mail: [email protected]
  • Контактный телефон: +65 6818 0976
  • Торговая платформа: MetaTrader 4, MetaTrader 5+
  • Типы счетов: Центовые и Стандартные
  • Кредитное плечо: до 1:400
  • Минимальный объем ордера: 0.01 (шаг - 0.01)
  • Торговые инструменты: 60+ Форекс, Металлы
  • Спред: плавающий от 0 пункта
  • Исполнение ордеров: Market Execution
  • Валюта счета: USD, EUR, GBP, CHF, JPY, RUB
  • Минимальный депозит: $100 (или эквивалент)
  • Комиссия за сделку: от $0 до $15 за 1 млн. USD (в зависимости от типа счета)
  • Способы пополнения/снятия: Банковский перевод (валютный), Visa/Mastercard, QIWI, Webmoney, Skrill, Яндекс.Деньги, Альфа-Клик, Сбербанк ОнЛ@йн
  • Демо-счёт: Есть
  • Мобильная версия: Есть
  • Партнёрская программа: Есть
  • Бесплатная аналитика: Есть
  • Обучающие курсы: Есть
  • Доверительное управление, ПАММ-счета: Нет
  • Бинарные опционы: Нет

Смотрите самые актуальные отзывы о ForexChief и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ForexChief.