Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexChief в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexchief.com/ru/

Отзывы о брокере ForexChief (forexchief). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexChief, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexChief

Forex Chief открывает трейдерам пусть в мир торговли с кучей преимуществ.

ForexChief для меня как родной дом, надеюсь они продолжат работу в том же духе и никогда не подведут как и прежде

С форекс чиф у меня за два года не было проблем, так что компания вполне приличная

Forex Chief работает четко! Спреды узкие исполнение мгновенно, инструментов бы немного побольше и было бы вообще все идеально

Forex Chief я бы дал звание самого быстрого брокера, это касается всего! Я с ними уже два года и вот и правда у них все очень и очень хорошо

У Forex Chief нулевые спреды, для скальпера это лучшее место для торговли

ForexChief никогда не подводил с выводом все оперативно и без каких либо дополнительных комиссий

Брокер forex chief всегда радует своих клиентов различными бонусами, по одному из таких я и попал сюда. Да не спорю любой бонус надо отработать но и без особых вложений на бонусах можно заработать

ForexChief хороший брокер, они давно на рынке, я с ними уже 2 года и меня все устраивает. Как то меня спросили не хочешь ли попробовать что то новое, а я не вижу в этом смысла если тут все хорошо по части торговли и с исполнением и с аналитикой и с выводом то зачем искать непонятно чего

Я предпочитаю торговлю на 4 метке, и искал брокера с хорошими условиями и именно с 4й. Так вот Forex Chief оказался отличным брокером с качественной работай платформы, широким ассортиментом активов и самые класные спреды тоже тут.

2023-03-03 11:00:00
​​​​​Финансовая деятельность, комиссионная политика и регламент безопасности брокера ForexChief...
2019-03-29 14:56:00
Брокер ForexChief объявляет о начале очередного тура конкурса для центовых счетов «Быстрый Уоррен»....
2018-04-19 13:51:00
Брокер ForexChief, предлагающий online-торговлю на финансовых рынках, объявляет об окончании...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexChief?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexChief?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexChief?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexChief.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexChief?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexChief, если я не являюсь клиентом компании?