Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexChief в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexchief.com/ru/

Отзывы о брокере ForexChief (forexchief). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexChief, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexChief

ForexChief относительно молодой брокер, и не так распиарен как некоторые, Но для меня это не главное, а главное то что они предоставляют качественные услуги, отличную работу терминала и вывод денег без проволочек.

ForexChief для моей стратегии лучший вариант для сотрудничества, спреды то что надо а исполнение просто идеальное

По большей степени считаю форекс чиф хорошей компанией, с выводом денег проблем не возникает, условия торговые отличные, можно работать с советниками, поддержка адекватная. Плюсов масса

Я ни у одного брокера не стану дежать крупные суммы денег Держу только ту сумму которая мне нужна (на крайний случай можно добавить в любое время) Плечо выбрал 1:200,больше и не нужно для нормальной торговли, а если против тебя идет то быстрее сольешь деньги. По форекс чиф для новичков точно пойдет, тут и бонус приветственный и бонус депозитный и еще по моему какие то бонусы имеются. Служба поддержки русскоязычная, оперативная, отвечает на все вопросы качественно. И я не пожалел в выборе брокера, хотя работаю не с одной компанией.

С Forex Chiefработаю уже давно и могу смело скзать что брокер не обманывает. Из плюсов выделю то что, не возникло никаких сложностей с верификацией, торговые условия отличные и к тому же с выводом нет проблем

Котировки Форекс Чиф искусственно завышают либо занижают, я наблюдал на протяжении 2 недель, так делают кухни, потому я решил уйти и подал на вывод денег, жду месяц, и все безрезультатно.

2022-01-11 11:14 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Илья Греб, будем вам признательны, если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Короче, компания ForexChief кухня, проторговав в большой минус, я заказал заявку на вывод, всю сумму, что была на депозите – это 511, 38$. Но мне не выводят!!!!!!!

2022-01-11 11:14 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Плотон, будем вам признательны, если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

За ФОРЕКС ЧИФ, насчет торговых условий, есть лучше компании. Регулярные припятствия со стороны брокера, шпильки и проскальзывания!

2022-01-11 11:14 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Агей, будем вам признательны, если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

У ForexChief почти все сделки закрыл с реквотами, теряю профит на ровном месте, убытки и еще раз убытки, они реально запрограммированы на то чтоб сливать клиентов. Никогда не дадут возможность заработать!

Торговал на крипте, и влетел по полной, потерял 20 тис долларов, не советую влаживать ForexChief большие суммы, они с радостью вас сольют!

2022-01-11 11:15 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Никодим, будем вам признательны, если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

2022-01-11 11:15 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Григорий, будем вам признательны, если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

2023-03-03 11:00:00
​​​​​Финансовая деятельность, комиссионная политика и регламент безопасности брокера ForexChief...
2019-03-29 14:56:00
Брокер ForexChief объявляет о начале очередного тура конкурса для центовых счетов «Быстрый Уоррен»....
2018-04-19 13:51:00
Брокер ForexChief, предлагающий online-торговлю на финансовых рынках, объявляет об окончании...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexChief?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexChief?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexChief?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexChief.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexChief?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexChief, если я не являюсь клиентом компании?