Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexChief в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexchief.com/ru/

Отзывы о брокере ForexChief (forexchief). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexChief, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexChief

Плюсы есть ,но больше минусов конечно, на новостях пытался скальпировать, не зашло - терминал виснет, ни о каком нормальном исполнении говорить не приходится, если останется связь с терминалом и за это спасибо скажи! Не рекомендую ForexChief!

Уже две недели жду, когда одобрят мою заявку на вывод ДС! оставлял им жалобы на сайте - всё зачищают. в последние дни они игнорят все мои письма, я дурак что поверил им! раньше запрашивал вывод 120usd и на второй день получил, а сейчас сумма 950$ и всё, исчезли деньги?!

Это еще один мошеннический брокер, который будет сладко говорить с вами, пока вы не присоединитесь к ним. Я торгую с ними ровно год и с тех пор, заработал более 14 тысяч, и как только я начал просить о снятии средств, они игнорируют меня, не отвечают на мои электронные письма или телефонные звонки.

С торговлей у них что-то не чисто, не знаю как там с остальным, но обычно начинаю тест порядочности именно с торговли на центовом счете. Мутят они что-то.. Может компании следовало бы более внимательно пересмотреть свои правила?

2020-12-07 11:43 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый cloncopy, будем вам признательны, если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Я использую их демо около недели ... и на DEMO торговля идет очень хорошо ... Я очень легко удвоил деньги ... но я читал на этом и многих других форумах, что реальный счет отличается от ДЕМО, поэтому, если вы хотите торговать на реале, я предлагаю вам попробовать другого брокера. И еще кое-что, их служба поддержки клиентов была полезной в первые дни, а теперь они игнорируют мои электронные письма.

2020-10-22 08:04 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый edurTup, будем вам признательны, если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Этот брокер украл мои деньги, я запросил вывод, но деньги так и не получил, и я много раз связывался с ними, я даже ходил в банк, но они сказали, что мне не отправляли деньги. ForexChief меня разочаровали, но я думаю, что почти все брокеры хотят, чтобы мы теряли деньги

2020-10-05 07:44 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Rio.Tinto, будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

ForexChief- не что иное, как афера. Обидно, что они жульничают. Деньги, которые мы потеряли, тяжело заработаны для наших семей. Это ужасный и нечестный брокер.

2019-12-25 06:37 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый vitalyos,будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Извините конечно, но у меня ужасный опыт торговли с ними. Я не могу поверить в положительные отзывы о ForexChief! Ужасный брокер!

2019-12-09 11:56 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый sandrosab,будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Я внес 2500 на депозит и открыл всего лишь одну сделку, торгуя на новостях, и выиграл. Каждая следующая сделка, которую я пробовал открыть после этого, была заблокирована, поэтому я попросил вернуть мои деньги, баланс был 3780. Но они больше никогда не отвечали мне. У меня есть снимки экрана, чтобы подтвердить это мошенничество.

2019-08-18 06:58 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Ivan.Smirnov,будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

2019-08-18 06:59 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый sergeenko,будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Нерегулируемые лжецы. Они обещают, что снять деньги просто, а на самом деле это невозможно. Я уверен, что они относятся к некоторым клиентам хорошо, чтобы сохранить баланс недовольных и довольных клиентов, но они прямо украли мои деньги и сделали то же самое для многих других. Они даже изменили мой пароль, чтобы очистить мою учетную запись, и действовали так, как будто ничего не произошло. 50+ писем и до сих пор ни одного ответа.

2019-08-18 06:57 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Rolya.Rlrrlrll.Rlrrll,будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

2023-03-03 11:00:00
​​​​​Финансовая деятельность, комиссионная политика и регламент безопасности брокера ForexChief...
2019-03-29 14:56:00
Брокер ForexChief объявляет о начале очередного тура конкурса для центовых счетов «Быстрый Уоррен»....
2018-04-19 13:51:00
Брокер ForexChief, предлагающий online-торговлю на финансовых рынках, объявляет об окончании...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexChief?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexChief?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexChief?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexChief.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexChief?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexChief, если я не являюсь клиентом компании?