Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexChief в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexchief.com/ru/

Отзывы о брокере ForexChief (forexchief). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexChief, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexChief

Нерегулируемые лжецы. Они обещают, что снять деньги просто, а на самом деле это невозможно. Я уверен, что они относятся к некоторым клиентам хорошо, чтобы сохранить баланс недовольных и довольных клиентов, но они прямо украли мои деньги и сделали то же самое для многих других. Они даже изменили мой пароль, чтобы очистить мою учетную запись, и действовали так, как будто ничего не произошло. 50+ писем и до сих пор ни одного ответа.

2019-08-18 06:57 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Rolya.Rlrrlrll.Rlrrll,будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Просто ужасно. Один из худших брокеров.

2019-11-01 22:26 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Rolya.Rlrrlrll.Rlrrll, будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Раньше при выборе брокера я ориентировался на рейтинги.Практика показала,что эта ориентация не всегда оправдывает ожиданий,многие компании там оказываются абсолютно не понятно благодаря чему.В итоге мне знакомый посоветовал forexchief,с которым я достаточно давно успешно сотрудничаю.Здесь меня устраивает всё: и дилинг,и работа платформы,и инструментарий,и работа саппорта,и способы и скорость вывода прибыли.Менять ДЦ пока не вижу причин.

Я поработал за свою карьеру с четырьмя или пятью ДЦ, парочка из которых постоянно присутствует во все рейтинга и топах. Делаю для себя вывод, что forexchief не уступает никому, а зачастую и превосходит их. Прежде всего, это касается дилинга компании и ее отношения к клиенту. Дальше - торговые условия, здесь они очень хороши. Платформы работают четко, сбоев не дают. Инструментов много,от самых популярных до «экзотики». Деньги выводятся почти моментально через платежные системы. Короче говоря, эта компания должна, на мой взгляд, быть более справедливо оценена. Продолжаю с ними работать и всем советую.

Я потерял около 6 000 евро примерно за 30 минут. Никогда не открывайте здесь счет и не вносите деньги, вы никогда не снимете ни цента, и они уведут всю вашу торговлю в минуса. Служба поддержки не отвечает на электронные письма и жалобы !!!!

2019-07-05 19:22 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Novikov,будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Столкнулся с работай этой компании и нету положительных эмоций) заработок в размере 200usd не выводят пишут мол пополните счет на 200 своих и тогда выведем) куда делись заработаные деньги непонять) с админами связи вобще нормальной нет.)

2019-05-14 22:04 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Dimon4ik,будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

я торгую с ForexChief, точнее торговал, выводил конечно меньше, трижды подавал одну и ту же заявку на вывод, пока не исполнили, выводил на 2 разных кошелька - и ни разу мне ничего никто не написал.

2019-05-14 22:04 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Anatoliy , будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Хуже компании не встречал. Полный отстой!!! Ограбили трейдеров и все мало им. Опять начали крутить-мутить с котировками. Знал бы законы, так отдал бы их под суд. Пусть мухлюют у себя на Кипре

2019-05-14 22:05 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый fusion , будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Выбирать брокера по наличию бонусов,конкурсов и акций на мой взгляд глупо,тем более,что очень многие ДЦ увлеклись этими вещами.Другое дело- торговая платформа.От того,как она работает, во многом зависит нормальная торговля.В случае ФЧ торговые платформы,что мт-4,что мт-5, показали себя очень надежными,нет проскальзований,ордера заключаются и закрываются очень быстро,почти моментально.Важный момент- вывод средств.С этим тоже всё в порядке,вывод происходит в течение нескольких минут вне зависимости от суммы.В компании грамотная,профессиональная техподдержка.Инструментарий по валютам не самый большой,но более чем достаточный. Ставлю брокеру 9 из 10-ти.

Уважаемые клиенты,Если кто не знает ,то ForexChief так что даже теперь люди не знают что делать, не могут вывести свои средства

2019-04-17 05:10 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый worldup , будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

2023-03-03 11:00:00
​​​​​Финансовая деятельность, комиссионная политика и регламент безопасности брокера ForexChief...
2019-03-29 14:56:00
Брокер ForexChief объявляет о начале очередного тура конкурса для центовых счетов «Быстрый Уоррен»....
2018-04-19 13:51:00
Брокер ForexChief, предлагающий online-торговлю на финансовых рынках, объявляет об окончании...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexChief?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexChief?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexChief?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexChief.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexChief?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexChief, если я не являюсь клиентом компании?