Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexChief в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexchief.com/ru/

Отзывы о брокере ForexChief (forexchief). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexChief, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexChief

я получаю реквоты в более чем 75 % моих сделок. Я читал на других форумах , что они изменяют спреды на вашей платформе если вы делаете $. Обслуживание клиентов у них не очень хорошее, но ситуация кардинально меняется после пополнения счета . я бы никогда не доверять этому брокеру ввиду их недобросовестных тактик. Остерегайтесь!

2019-04-17 05:08 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Tersap , будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Не секрет, что из всего мусора, что есть в интернете, сложно найти крупицы полезной информации. Примером такого мусора, скрывающего достоверную информацию, являются положительные отзывы о ForexChief. Форекс – это очень популярная отрасль, которая наряду с клиентами привлекает и мошенников. Эти мошенники в силу своих убеждений и методов работы не способны заработать хорошую репутацию. А это значит, что ее нужно создать искусственно или, иными словами накрутить. ForexChief вкладывает в этот процесс большие деньги, которые наряду с громкой, и не менее дорогостоящей, рекламой должны привлекать клиентов!

2019-02-06 09:37 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый SnowNik , будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Меня очень неприятно кинули в ForexChief. Обман заключался в том, что сделки не выводились на рынок, а их исход решался аппетитами руководства ForexChief. Я молчу о задержках в исполнении ордеров и безосновательно меняющихся спредах. Но как можно использовать левые котировки? Если бы ForexChief просто злоупотреблял хеджированием – это было бы еще кое-как. Но при этом нужно чтобы график торгов на внутренних серверах соответствовал реальным котировкам. ForexChief, в свою очередь этим себя не особо утруждали. Я несколько раз ловил их на том, что моя просадка вызвана левыми котировками. Реакции ноль! Поэтому я закрыл свой счет в ForexChief!

2019-02-06 09:36 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый JohnyTrade , будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Паршивая контора, полный обман, и развод, выманивание с клиентов денег, под видом участия на форексе обещают горы золотые, а по факту только сольют ваш счет, потом будут предлагать пополнить счет. Терминал виснет, замучаетесь ждать, я 3 раза попал и в минуса загнали, а когда сказал что подливать не буду, они и последние деньги слили. ЛОХОТРОН И ОБМАН ЭТО, становитесь умные люди!!!

2018-12-20 17:07 Автор: Julia

Вы потерпели неудачу, но не вините никого. С себя нужно начинать. Знаю я таких! Сами депо сольют, а на брокера жалуются. forexchief.com отличная компания.

2019-02-06 09:35 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Marqet_Guru , будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Компания не выполняет своих обязательств. В бонусе мне было отказано, так как модель телефона не подходит для считывания кода. Получается получить бонус это как рулетка либо повезет либо нет. В связи с этим компания ForexChief нарушает конституцию РФ Статья 19 часть 2: ущемление прав и свобод человека. По конституции РФ каждый имеет равные права и возможности, в данном случае каждый имеет право получить приветственный бонус, но компания ForexChief не соблюдает права человека. На вопрос у техподдержки почему вы нарушаете права- полное молчание Вот ссылка на разговор с техподдержкой https://goo.gl/0Ja4Yz https://goo.gl/VFBTtn Номер торгового счета 4006296

2017-04-26 00:52 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Ivan, Согласно условиям (перед сканированием вы ставите галочку что согласны с ними), не все мобильные устройства подходят для получения бонуса. Компания не гарантирует зачисление Welcome Bonus на счет клиента и вправе отказать в данной услуге без объяснения причин. В данном случае можем вам посоветовать использовать другое устройство для получения бонуса, например устройство на базе iOS. С уважением, представитель ForexChief.

в данной конторе чувствуется направленная работа по выниманию бабла. Одно вранье!!! Не связывайтесь!!!! мутно там все!!! почитайте ниже про ForexChief отзывы и поймете что они обманули большое количество клиентов своих. Вот аферисты.

2017-03-27 01:52 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Aldonin, будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Я бонус без депозитный брал,отработал правда не весь,но вывел,проблем не было.Завел свои деньги через два дня половину запросил на вывод не одного вопроса не было от техподдержки ,вывели.По исполнению ордеров ,ну да новая компания и что бы плохое исполнение было это брокер ненадолго значит пришел на рынок ,брокер исполняет все на ок.Нужны доказательства предоставлю по первому требованию.

2017-05-15 19:12 Автор: stregorov

У меня лично самый простенький смартфон и код считал ,правда не получилось его полностью отработать,но в этом сам виноват.Но зато осталось положительное мнение о брокере.Один раз уже пополнил на свои деньги счет ,торговля идет нормально.На следующей недели попробую снять деньги ,отпишусь сюда.

Компания не надежная, постоянные проблемы с выводом средств, а со службой поддержки связаться практически не возможно, лучше не рисковать и выбрать нормального брокера для сотрудничества, а это - кухня-однодневка, скоро соскамится.

2017-02-28 01:13 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Anchelotti, будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. С уважением, представитель ForexChief.

Вывести деньги с бонусного предложения ForexChief можно. Я имею ввиду бездепозитный бонус в 20$. Убедился в этом сам, поэтому обманывать смысла нет. Главное, вносите реальные данные, так как перед тем, как вы закажете выплату, вам предстоит пройти верификацию аккаунта.

Не буду много рассказывать, но с бездепозитным бонусом в 20 долларов прям беда! При попытки получения постоянно выходит-"С помощью приложения завершение операции невозможно", при обращении в онлайн чат просто заблокировали эл почту. Если на такой мелочи уже проблемы, то о чем можно вести речь дальше. Счет №3000716 (USD).

2017-01-16 22:37 Автор: Гость

Да, бонус был получен. Только получается как в том анекдоте когда вилки нашлись, а осадок остался! А документы так и так загружать при выведении прибыли, так лучше подождать спокойно пару дней и не тратить свои нервы на сканирование QR-кода. Спасибо Вам за то, что оперативно откликнулись, это доказывает что клиенты Вам небезразличны. Скорее всего и правда все дело в смартфоне. Надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо. Спасибо

2017-01-17 20:23 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый sergey222, Ни ваши счета, ни Личный кабинет не блокировались. Более того по нашим данным вы все же обратились в онлайн-чат и успешно получили Welcome Bonus, т.е. на счете 3000716 есть бонус 2000 USD центов.

2023-03-03 11:00:00
​​​​​Финансовая деятельность, комиссионная политика и регламент безопасности брокера ForexChief...
2019-03-29 14:56:00
Брокер ForexChief объявляет о начале очередного тура конкурса для центовых счетов «Быстрый Уоррен»....
2018-04-19 13:51:00
Брокер ForexChief, предлагающий online-торговлю на финансовых рынках, объявляет об окончании...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexChief?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexChief?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexChief?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexChief.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexChief?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexChief, если я не являюсь клиентом компании?