Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexCT в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания ForexCT находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ForexCT (forexct). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexCT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexCT

За лучше не связываться с forexCT, по началу все получается, все идет нормально, но как только я запросил вывод мне обнулили счет.

Отсюда нужно бежать, слили мой депозит под ноль. А выставили будто я сам виноват, и это мои проблемы! Плевать им трейдеров! Обидно, что потерял около 900 usd на ForexC! Связываться с ними точно не стоит!

Отказ компании ForexCT в выводе средств с действующего счета, отсутствие технического сопровождения, работа в личном кабинете на сайте компании невозможна, блокируется вывод средств, блокируется отправка претензий и запросов о состоянии счёта. НЕТ обратной связи от менеджеров компании. Что прикажете делать со всем этим?

ForexC это аферисты, грабители, наживаются на трейдерах, гнать их в шею надо с рейтинга, как они вообще сюда попали, ВОРЫ!!!

на ForexCT торговал 3 мес, стало получаться, разогнал депо, была хорошая прибыль, захожу утром, а мой счет обнулен. С какой это радости, причину мне не захотели объяснить, обратился за помощью юристов, вот уже разбирательство идет 3 недели, пока безрезультатно.

Никогда не был в этой сфере и для меня все новое, но менеджеры ForexCT уговаривали, говорили, что окажут полную поддержку с их стороны, пока я научусь всему, и потерь никаких не будет. Уже как 2 месс, а у меня одни убытки, а они все доют деньги с меня. Это развод полный

Я вложил свои деньги в этого брокера ... мои сделки всегда были убыточными, мне было интересно, в чем проблема на самом деле, пока я не начал одновременно размещать сделки у другого брокера. Именно тогда я обнаружил, что ForexCT манипулирует их платформой. Позже я безуспешно пытался вывести свои средства. Это афера!

Мошеннический брокер. Они незаконно присваивают средства своих клиентов, у них мало денег. Я все еще пытаюсь вернуть у них свои деньги после 2 недель. Они играют злую шутку с маржой, отменяя ордера ... виня в этом рынок. Они присылают фальшивые документы в качестве доказательства и не раскрывают, с каким банком работают и т. Д. Жулики. Надеюсь, мне вернут средства на сумму 15к. Позор им.

Вывод средств с помощью ForexCT практически невозможен. Вы вкладываете свои деньги и ничего вывести не сможете. Я разослал несколько писем почти всем их отделам, что у них худшее обслуживание клиентов. Пока я воспринимаю ForexCT как мошенничество.

Вчера я открыл отложенный ордер. Вскоре, когда я получил прибыль, брокер отменил мои сделки и, вдобавок к этому, забрал большую часть моих денег, это мошенники. Они грабят людей. Я связывался с ними, но до сих пор, они не ответили.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexCT?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexCT?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexCT?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexCT.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexCT?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexCT, если я не являюсь клиентом компании?