Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex.ee в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex.ee/ru/

Отзывы о брокере Forex.ee (forex.ee)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex.ee, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex.ee

После нескольких месяцев торговли с брокером Forex.ee, обнаружил, что спреды внезапно и без объяснения увеличились вдвое, что привело к неприемлемо высоким торговым издержкам. В один прекрасный день, пытаясь закрыть сделку на EUR/USD, столкнулся с тем, что мой стоп-лосс был активирован на 20 пипсов ниже установленного уровня из-за \"скачка\" спреда, что привело к потере 500 USD. Обращение в службу поддержки не принесло результатов, лишь стандартные ответы без конкретики.

Пользовался услугами брокера Forex.ee в течение нескольких месяцев, и все было относительно нормально, пока не попытался вывести свою прибыль в размере 15000 USD. Внезапно мне сообщили о необходимости оплаты непонятной комиссии за вывод средств в размере 20% от суммы, о чем ранее не упоминалось. Похоже на мошенничество, чтобы удержать мои средства подольше.

Я вложил в Forex.ee свои первые 1500 USD, надеясь на легкий старт. Но всё, что я получил - это серия проблем. Сначала задержки с верификацией, затем постоянные технические сбои. Когда я попытался вывести свои средства, они заблокировали мой аккаунт. Огромное разочарование!

Тема Форекса сейчас очень популярна, постоянно на слуху и на виду. Это и подтолкнуло меня также попробовать заработать в этой сфере. Но мои планы накрылись медным тазом, так как я выбрал брокера Forex.ee, но он совершенно не подходит для заработка. Мои сделки часто закрывались сами по себе или в убыток, или просто в минус потенциальную прибыль..

Цель оправдывает средства, но в случае с брокером Forex.ee. Конечно же цель у меня была заработать, поэтому я и торговал по крупному. Мой первый и теперь уже последний депозит был в размере 10 тысяч баксов. Но заработать мне ничего не получилось, только мой депозит уменьшился на 40% за 2 месяца. Да ну его такую торговлю!

Брокер Forex.ee ничем не отличается от любых других брокеров в черных списках. Все те же методы обмана и выманивания денег. Красивая картинка с виду, заманчивые условия, минимальные спреды. А по факту, как только пополняешь депозит, то можно уже про него забыть, вы НИКОГДА не получите свои деньги обратно. Здесь просто не такой опции как -вывести деньги!

Ненадежная компания с очень плохими условиями для торговли. Высокие спреды, медленный вывод, регулярные проскальзования и обрывы связи. Не могу рекомендовать другим трейдерам. Точно только проблем себе наживете с этой компашкой Forex.ee!

Очень ужасно с выводом денег в компании Forex.ee. Надо было вывести всего 500$, но дают вывести всего по 100 баксов, и все. И скорость обработки заявок позволено создавать лишь 1 раз в неделю. Просто мрак. А если мне деньги прям сейчас нужны????

От сотрудничества с Forex.ee у меня плохие впечатления. Очень часто и сильно притормаживает исполнение сделок, это критично для профита. Да и вообще, недостатков у этой компании реально много: есть сомнения, что сделки вообще куда то выводятся....

С Forex.ee у меня постоянно проблемы с выводом были, но последний мне так забрать и не удалось, 780 бакинских остались на счете этого мошенника. Вывод так и не сделали. Обокралли меня! Я лично так считаю. Это нагло и подло!!!

2023-11-07 13:00:00
Компании Estee Lauder и Canada Goose 1 ноября сообщили о снижении прогнозов за год, так как фирмы,...
2023-10-05 11:00:00
​​​​​Независимые специалисты ​Traders Union провели аудит деятельности брокера Forex.ee и его...
Исаев К.А
2023-08-01 10:30:00
Эксперты Traders Union проверили деятельность и торговые условия брокера ThreeTrade, оценили размер...
2023-06-07 08:00:00
Каждая платежная система имеет свои преимущества и недостатки. Особенно популярна сейчас система...
2023-04-12 12:00:00
Известная во всём мире компания De Beers, занимающаяся добычей алмазов, нарастила количество продаж...
2023-03-22 12:30:00
​Платежная система Payoneer, которая предлагает современные решения для частного и корпоративного...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex.ee

С 2004 года Forex.ee предоставляет свои услуги на эстонском рынке брокерских услуг, а уже в 2013 году компания вышла на новый уровень, расширив клиентскую базу. Благодаря отсутствию реквот и торговых ограничений, многолетнему опыту работы, регистрации в ЕС и другим преимуществам Forex.ee завоевала безупречную репутацию среди трейдеров.

Компания предлагает клиентам комфортные условия сотрудничества:

- минимальный депозит от 200 долларов;

- кредитное плечо от 1:100 до 1:500;

- три типа торговых счетов Basic, Advanced и Premium;

- валюта депозита: RUB, USD или EUR;

- удобная торговая платформа MetaTrader 4.

Для торговли предлагаются популярные инструменты Forex и металлы. Кроме того, Forex.ee обещает быстрое исполнение сделок и защиту от проскальзываний. Трейдеры могут торговать во время высокой волатильности или на новостях. Вся торговля происходит без участия дилеров.

Также клиентам доступны советники. Для удобства трейдеров компания предлагает разный способы ввода и вывода средств: банк, кредитные карты, Skrill и Webmoney (ссылки).

Сотрудничать с Forex.ee можно даже в рамках партнерской программы «Представляющий брокер» (IB). Эта программа подойдет для клиентов, которые в перспективе могут привлекать новых клиентов, и для тех, кто уже собрал группу заинтересованных в торговле на валютном рынке. Партнер получает комиссионные вознаграждения по сделкам своих клиентов.

На сайте компании представлены аналитические материалы в помощь трейдерам: технический анализ, Форекс календарь, торговые сигналы и FX update.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex.ee и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex.ee.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex.ee?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex.ee?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex.ee?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex.ee.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex.ee?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex.ee, если я не являюсь клиентом компании?