Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex.ee в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex.ee/ru/

Отзывы о брокере Forex.ee (forex.ee)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex.ee, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex.ee

Не советую с Forex.ee работать на Форекс. Махинаторы - 100%. Они помогают торговать, но так что вы деньги свои отдаете им. Хотя и не догадаетесь сразу вообще. Короч, работают профи. Будьте бдительны!

В Forex.ee одни минусы ни регулятора ни лицензии цены выставляют от фанаря, короче говоря это очередная шарага

Мне говорили что форекс ее это брокер у которого дают личного менеджера чуть ли не индивидуально под каждого трейдера, что этот аналитик будет 24/7 на связи и давать грамотные советы. По факту что я получил – да ничего роме головной боли и слитых денег. Там не аналитики работают а школьники и не более того

У Forex.ee никакой помощи от сотрудников саппорт я не получил. Деньги не вывели, еще и обозвали последними словами, хамы, кухня одним словом, на которую многие ведуться, а потом остаются ни с чем! Не связывайтесь с ними. Я предоставлял им все документы которые они запрашивали, бредняк это все!!! И обман!!!

Как же устал от бесконечных проблем: вывод с задержкой, сделки закрываются не по тем ценам, которые я выставляю, тормознутая служба поддержки, 1 мес назад выводил 200 USD, деньги так и не пришли, Не хочу больше сотрудничать с Forex.ee, Никому ее не советую!!!!!!!

Форекс ее- это мошенники, бессовестные им плевать на то может у вас ипотека или кредит, сольют на том и точка и знать вас потом не знают.Тупо заблокировали акаунт , до сих пор там у меня около 5000$

Эти аферисты разрабатывают новшества среди мошенников по обману своих клиентов! постоянно замечаю новые схемы - подставные компании, поддельные сайты и это только малое, чем Forex.ee разводит и обманывает трейдеров.. на них подавали жалобы но это бесполезно, они офшорная шарага и живут пока люди несут им свои деньги.. вывод каждый пусть делает сам.

Держитесь подальше от этого мошенника. Этот брокер - чистое зло. Они не регулируются и грабят все прибыльные счета, удаляя транзакции.

У меня был депозит и я торговал на Forex.ee, и когда я получил прибыль, они никогда не платили мне, и я также потерял свой депозит. Остерегайтесь этого форекс-брокера. Если вы внесете депозит и получите прибыль, они никогда не будут платить вам. Они мошенники.

Я открыл счет в Forex.ee и начал торговать. Я заработал 218 долларов. Я пытался снять прибыль, но они не обрабатывают ой запрос. Я действительно обеспокоен плохими отзывами о Forex.ee, которые я читал о них. Я доверял им, но теперь я настроен скептически.

2023-01-25 14:00:00
​​​​​​​​​Командой независимых специалистов Traders Union ​был изучен платежный сервис Payoneer....
2023-01-13 13:00:00
​​​​​​​​Платежная система Payeer имеют огромную популярность, поскольку обладает широким...
2022-11-25 09:30:00
Скринер криптовалют – это инструмент, который помогает криптотрейдерам совершать краткосрочные и...
Алёшина В.Н.
2022-11-25 09:00:00
Одной из самых популярных кредитных карт в США - считается Chase Freedom Unlimited. Она открывает...
2022-11-17 09:30:00
Торговля на рынке Форекс сопряжена с рисками – это ни для кого не секрет. Именно поэтому важно...
2022-08-09 09:30:00
Команда специалистов Traders Union подготовили вашему вниманию рейтинг токенов, вошедших в историю...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex.ee

С 2004 года Forex.ee предоставляет свои услуги на эстонском рынке брокерских услуг, а уже в 2013 году компания вышла на новый уровень, расширив клиентскую базу. Благодаря отсутствию реквот и торговых ограничений, многолетнему опыту работы, регистрации в ЕС и другим преимуществам Forex.ee завоевала безупречную репутацию среди трейдеров.

Компания предлагает клиентам комфортные условия сотрудничества:

- минимальный депозит от 200 долларов;

- кредитное плечо от 1:100 до 1:500;

- три типа торговых счетов Basic, Advanced и Premium;

- валюта депозита: RUB, USD или EUR;

- удобная торговая платформа MetaTrader 4.

Для торговли предлагаются популярные инструменты Forex и металлы. Кроме того, Forex.ee обещает быстрое исполнение сделок и защиту от проскальзываний. Трейдеры могут торговать во время высокой волатильности или на новостях. Вся торговля происходит без участия дилеров.

Также клиентам доступны советники. Для удобства трейдеров компания предлагает разный способы ввода и вывода средств: банк, кредитные карты, Skrill и Webmoney (ссылки).

Сотрудничать с Forex.ee можно даже в рамках партнерской программы «Представляющий брокер» (IB). Эта программа подойдет для клиентов, которые в перспективе могут привлекать новых клиентов, и для тех, кто уже собрал группу заинтересованных в торговле на валютном рынке. Партнер получает комиссионные вознаграждения по сделкам своих клиентов.

На сайте компании представлены аналитические материалы в помощь трейдерам: технический анализ, Форекс календарь, торговые сигналы и FX update.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex.ee и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex.ee.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex.ee?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex.ee?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex.ee?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex.ee.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex.ee?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex.ee, если я не являюсь клиентом компании?