Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex.ee в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexee.com/ru/

Отзывы о Forex.ee

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex.ee, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я открыл счет в Forex.ee и начал торговать. Я заработал 218 долларов. Я пытался снять прибыль, но они не обрабатывают ой запрос. Я действительно обеспокоен плохими отзывами о Forex.ee, которые я читал о них. Я доверял им, но теперь я настроен скептически.

Это мошенники. Они лгали, говоря, что если я внесу больше денег, сделки будут без риска, но теперь они всё отрицают. Я потерял остаток моих денег из-за плохих сделок.

очень печально, насколько наивными бывают люди, Forex.ee отзывы от них теперь отвратительные получает. И дураку понятно, что эта компания настоящий лохотрон, но все равно есть лопухи, которые даже сейчас открывают счета в этой шараге и пытаются заработать, но не проходит и нескольких месяцев, как они остаются без денег!

О, да, у меня есть что сказать! Этот брокер доставит вам сильную головную боль, когда вы начнете получать прибыль. Вы получите задержку открытия на 10 или 20 секунд. и, наконец, если вы продолжите получать прибыль, они заблокируют ваш ip и начнут лгать о ваших проблемах с интернетом. Я думаю, что лучше называть этого брокера казино, казино Forex.ee.

Открыла счет, не торговала, т.к. уезжала на неделю, вернувшись обнаружила пустой счет. Forex.ee молчит, поскольку вина лежит на нем, В Forex.ee работают необразованные люди,они профанируют ФОРЕКС и Forex.ee. Мое обращение к Forex.ee вернуть мои деньги!

Никогда не связывайтесь с этой кухней. Выбиваю свои деньги с этой конторы по сей день. (уже более 3 месяцев). Кстати это один из немногих ресурсов кто печатает реальные о Forex.ee отзывы.

Тошно становиться от слов Forex.ee - разве это брокер? Самая настоящая кухня. Уважаемые Forex.ee - так же нельзя среди бела дня творить на своем МТ4 беспредел. Я то подумал что если брокер небольшой, то и будет немного чудить. Отношение к клиентам ужасное, консультанты либо отвечают по стандартным заготовкам, или тупо молчат. Жаль, очень жаль.

Forex.ee мой второй брокер. Сразу он мне нравился, но чем дольше, тем понятнее, что они вечно что-то мудрят. То отложки не срабатывают, то срабатывают даже тогда, когда цены там в помине не было. То трейлинг не работает и много-много другой мелкой неприятности...Я перешла к другому брокеру и сейчас торгую и наслаждаюсь, а не жду каких-то заморочек. Нет, ребята, хотите зарабатывать, найдите брокера получше, чем Forex.ee!

Занимаюсь финансовыми рынками 10 лет, такого лохотрона как Forex.ee еще не встречал!Настоятельно не рекомендую вкладывать деньги этимаферистам.

Работают без лицензий и регуляторов вообще. Они не брокеры!! Что написано на их сайте мелким шрифтом!!! Депозиты не выводят, а открывают ордера под видом стратегий подправляют котировки и сливают депозиты!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex.ee

Финмаркет
2018-09-28 09:03:00
За первые пять месяцев действия в России пилотного проекта tax free возможностями вернуть НДС с...
2018-09-27 11:09:00
Американская управляющая активами компания Morgan Creek Capital Management заявила, что цифровые...
INTERFAX.RU
2018-04-11 14:50:00
Американский самолетостроительный концерн Boeing поставил клиентам 184 самолета в первом квартале...
2017-12-15 13:38:00
Многие россияне не знают о системе возврата НДС при покупках за границей (tax free). Согласно...
2017-01-31 09:43:00
Компания Lightspeed Trading расширяет свое предложение для институциональных трейдеров и запускает...
2017-01-27 15:04:00
Потребдоверие во Франции этом месяце неожиданно продемонстрировало рост к максимальной за последние...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex.ee

С 2004 года Forex.ee предоставляет свои услуги на эстонском рынке брокерских услуг, а уже в 2013 году компания вышла на новый уровень, расширив клиентскую базу. Благодаря отсутствию реквот и торговых ограничений, многолетнему опыту работы, регистрации в ЕС и другим преимуществам Forex.ee завоевала безупречную репутацию среди трейдеров.

Компания предлагает клиентам комфортные условия сотрудничества:

- минимальный депозит от 200 долларов;

- кредитное плечо от 1:100 до 1:500;

- три типа торговых счетов Basic, Advanced и Premium;

- валюта депозита: RUB, USD или EUR;

- удобная торговая платформа MetaTrader 4.

Для торговли предлагаются популярные инструменты Forex и металлы. Кроме того, Forex.ee обещает быстрое исполнение сделок и защиту от проскальзываний. Трейдеры могут торговать во время высокой волатильности или на новостях. Вся торговля происходит без участия дилеров.

Также клиентам доступны советники. Для удобства трейдеров компания предлагает разный способы ввода и вывода средств: банк, кредитные карты, Skrill и Webmoney (ссылки).

Сотрудничать с Forex.ee можно даже в рамках партнерской программы «Представляющий брокер» (IB). Эта программа подойдет для клиентов, которые в перспективе могут привлекать новых клиентов, и для тех, кто уже собрал группу заинтересованных в торговле на валютном рынке. Партнер получает комиссионные вознаграждения по сделкам своих клиентов.

На сайте компании представлены аналитические материалы в помощь трейдерам: технический анализ, Форекс календарь, торговые сигналы и FX update.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex.ee и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex.ee.