Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex.ee в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexee.com/ru/

Отзывы о брокере Forex.ee (forex.ee)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex.ee, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex.ee

У Forex.ee никакой помощи от сотрудников саппорт я не получил. Деньги не вывели, еще и обозвали последними словами, хамы, кухня одним словом, на которую многие ведуться, а потом остаются ни с чем! Не связывайтесь с ними. Я предоставлял им все документы которые они запрашивали, бредняк это все!!! И обман!!!

Как же устал от бесконечных проблем: вывод с задержкой, сделки закрываются не по тем ценам, которые я выставляю, тормознутая служба поддержки, 1 мес назад выводил 200 USD, деньги так и не пришли, Не хочу больше сотрудничать с Forex.ee, Никому ее не советую!!!!!!!

Форекс ее- это мошенники, бессовестные им плевать на то может у вас ипотека или кредит, сольют на том и точка и знать вас потом не знают.Тупо заблокировали акаунт , до сих пор там у меня около 5000$

Эти аферисты разрабатывают новшества среди мошенников по обману своих клиентов! постоянно замечаю новые схемы - подставные компании, поддельные сайты и это только малое, чем Forex.ee разводит и обманывает трейдеров.. на них подавали жалобы но это бесполезно, они офшорная шарага и живут пока люди несут им свои деньги.. вывод каждый пусть делает сам.

Держитесь подальше от этого мошенника. Этот брокер - чистое зло. Они не регулируются и грабят все прибыльные счета, удаляя транзакции.

У меня был депозит и я торговал на Forex.ee, и когда я получил прибыль, они никогда не платили мне, и я также потерял свой депозит. Остерегайтесь этого форекс-брокера. Если вы внесете депозит и получите прибыль, они никогда не будут платить вам. Они мошенники.

Я открыл счет в Forex.ee и начал торговать. Я заработал 218 долларов. Я пытался снять прибыль, но они не обрабатывают ой запрос. Я действительно обеспокоен плохими отзывами о Forex.ee, которые я читал о них. Я доверял им, но теперь я настроен скептически.

Это мошенники. Они лгали, говоря, что если я внесу больше денег, сделки будут без риска, но теперь они всё отрицают. Я потерял остаток моих денег из-за плохих сделок.

очень печально, насколько наивными бывают люди, Forex.ee отзывы от них теперь отвратительные получает. И дураку понятно, что эта компания настоящий лохотрон, но все равно есть лопухи, которые даже сейчас открывают счета в этой шараге и пытаются заработать, но не проходит и нескольких месяцев, как они остаются без денег!

О, да, у меня есть что сказать! Этот брокер доставит вам сильную головную боль, когда вы начнете получать прибыль. Вы получите задержку открытия на 10 или 20 секунд. и, наконец, если вы продолжите получать прибыль, они заблокируют ваш ip и начнут лгать о ваших проблемах с интернетом. Я думаю, что лучше называть этого брокера казино, казино Forex.ee.

2022-04-15 10:00:00
У новичков часто возникают вопросы, например про то, что такое кошелек Payeer, какие функциональные...
Исаев К. А
2022-02-25 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Freetrade и разместили ее...
Алёшина В.Н
2022-02-17 11:30:00
Биржа Cointree Exchange и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ....
Алёшина В.Н
2022-02-03 11:30:00
Независимые эксперты Traders Union тщательно изучили официальный сайт биржевого брокера Cointree,...
2021-12-28 10:00:00
Торговые сигналы являются важным средством как для новичков, так и профессионалов в сфере...
2021-12-10 10:00:00
Специалисты команды МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера SpeedTrader и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex.ee

С 2004 года Forex.ee предоставляет свои услуги на эстонском рынке брокерских услуг, а уже в 2013 году компания вышла на новый уровень, расширив клиентскую базу. Благодаря отсутствию реквот и торговых ограничений, многолетнему опыту работы, регистрации в ЕС и другим преимуществам Forex.ee завоевала безупречную репутацию среди трейдеров.

Компания предлагает клиентам комфортные условия сотрудничества:

- минимальный депозит от 200 долларов;

- кредитное плечо от 1:100 до 1:500;

- три типа торговых счетов Basic, Advanced и Premium;

- валюта депозита: RUB, USD или EUR;

- удобная торговая платформа MetaTrader 4.

Для торговли предлагаются популярные инструменты Forex и металлы. Кроме того, Forex.ee обещает быстрое исполнение сделок и защиту от проскальзываний. Трейдеры могут торговать во время высокой волатильности или на новостях. Вся торговля происходит без участия дилеров.

Также клиентам доступны советники. Для удобства трейдеров компания предлагает разный способы ввода и вывода средств: банк, кредитные карты, Skrill и Webmoney (ссылки).

Сотрудничать с Forex.ee можно даже в рамках партнерской программы «Представляющий брокер» (IB). Эта программа подойдет для клиентов, которые в перспективе могут привлекать новых клиентов, и для тех, кто уже собрал группу заинтересованных в торговле на валютном рынке. Партнер получает комиссионные вознаграждения по сделкам своих клиентов.

На сайте компании представлены аналитические материалы в помощь трейдерам: технический анализ, Форекс календарь, торговые сигналы и FX update.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex.ee и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex.ee.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex.ee?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex.ee?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex.ee?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex.ee.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex.ee?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex.ee, если я не являюсь клиентом компании?