Forex.ee

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Forex.ee или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Forex.ee

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex.ee, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Открыла счет, не торговала, т.к. уезжала на неделю, вернувшись обнаружила пустой счет. Forex.ee молчит, поскольку вина лежит на нем, В Forex.ee работают необразованные люди,они профанируют ФОРЕКС и Forex.ee. Мое обращение к Forex.ee вернуть мои деньги!

Никогда не связывайтесь с этой кухней. Выбиваю свои деньги с этой конторы по сей день. (уже более 3 месяцев). Кстати это один из немногих ресурсов кто печатает реальные о Forex.ee отзывы.

Тошно становиться от слов Forex.ee - разве это брокер? Самая настоящая кухня. Уважаемые Forex.ee - так же нельзя среди бела дня творить на своем МТ4 беспредел. Я то подумал что если брокер небольшой, то и будет немного чудить. Отношение к клиентам ужасное, консультанты либо отвечают по стандартным заготовкам, или тупо молчат. Жаль, очень жаль.

Forex.ee мой второй брокер. Сразу он мне нравился, но чем дольше, тем понятнее, что они вечно что-то мудрят. То отложки не срабатывают, то срабатывают даже тогда, когда цены там в помине не было. То трейлинг не работает и много-много другой мелкой неприятности...Я перешла к другому брокеру и сейчас торгую и наслаждаюсь, а не жду каких-то заморочек. Нет, ребята, хотите зарабатывать, найдите брокера получше, чем Forex.ee!

Занимаюсь финансовыми рынками 10 лет, такого лохотрона как Forex.ee еще не встречал!Настоятельно не рекомендую вкладывать деньги этимаферистам.

Работают без лицензий и регуляторов вообще. Они не брокеры!! Что написано на их сайте мелким шрифтом!!! Депозиты не выводят, а открывают ордера под видом стратегий подправляют котировки и сливают депозиты!!!

Не советую соваться в эту компашку. С выводом у них невероятные проблемы, слышал, что в мошенничестве обвиняют и не возвращают даже кровных денег. Жаль тех, кто так попал(((

2016-01-27 13:13

кстати, у меня трейд с ними без проблем. слышал, это как, чем? за год не сталкивался с проблемами, все выводят, а торгую с узкими спредами и пониженным комиссом.

2016-01-27 13:22

Добрый день, Игнат! Мы готовы публично разобрать Ваш случай, просим указать Ваш номер счета и подробности ситуации. С уважением, Владислав Карпеев Руководитель компании Forex.ee

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex.ee

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex.ee

С 2004 года Forex.ee предоставляет свои услуги на эстонском рынке брокерских услуг, а уже в 2013 году компания вышла на новый уровень, расширив клиентскую базу. Благодаря отсутствию реквот и торговых ограничений, многолетнему опыту работы, регистрации в ЕС и другим преимуществам Forex.ee завоевала безупречную репутацию среди трейдеров.

Компания предлагает клиентам комфортные условия сотрудничества:

- минимальный депозит от 200 долларов;

- кредитное плечо от 1:100 до 1:500;

- три типа торговых счетов Basic, Advanced и Premium;

- валюта депозита: RUB, USD или EUR;

- удобная торговая платформа MetaTrader 4.

Для торговли предлагаются популярные инструменты Forex и металлы. Кроме того, Forex.ee обещает быстрое исполнение сделок и защиту от проскальзываний. Трейдеры могут торговать во время высокой волатильности или на новостях. Вся торговля происходит без участия дилеров.

Также клиентам доступны советники. Для удобства трейдеров компания предлагает разный способы ввода и вывода средств: банк, кредитные карты, Skrill и Webmoney (ссылки).

Сотрудничать с Forex.ee можно даже в рамках партнерской программы «Представляющий брокер» (IB). Эта программа подойдет для клиентов, которые в перспективе могут привлекать новых клиентов, и для тех, кто уже собрал группу заинтересованных в торговле на валютном рынке. Партнер получает комиссионные вознаграждения по сделкам своих клиентов.

На сайте компании представлены аналитические материалы в помощь трейдерам: технический анализ, Форекс календарь, торговые сигналы и FX update.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex.ee и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex.ee.