Forex.ee

Мы постоянно собираем отзывы о Forex.ee и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Forex.ee

Forex.ee
отзывов о Forex.ee: 1
отзывов о Forex.ee: 0
отзывов о Forex.ee: 1

Отзывы о Forex.ee

Ignat
2015-12-08 17:17

Не советую соваться в эту компашку. С выводом у них невероятные проблемы, слышал, что в мошенничестве обвиняют и не возвращают даже кровных денег. Жаль тех, кто так попал(((

2016-01-27 13:13

кстати, у меня трейд с ними без проблем. слышал, это как, чем? за год не сталкивался с проблемами, все выводят, а торгую с узкими спредами и пониженным комиссом.

2016-01-27 13:22

Добрый день, Игнат! Мы готовы публично разобрать Ваш случай, просим указать Ваш номер счета и подробности ситуации. С уважением, Владислав Карпеев Руководитель компании Forex.ee

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex.ee

Описание компании "Forex.ee"

С 2004 года Forex.ee предоставляет свои услуги на эстонском рынке брокерских услуг, а уже в 2013 году компания вышла на новый уровень, расширив клиентскую базу. Благодаря отсутствию реквот и торговых ограничений, многолетнему опыту работы, регистрации в ЕС и другим преимуществам Forex.ee завоевала безупречную репутацию среди трейдеров.

Компания предлагает клиентам комфортные условия сотрудничества:

- минимальный депозит от 200 долларов;

- кредитное плечо от 1:100 до 1:500;

- три типа торговых счетов Basic, Advanced и Premium;

- валюта депозита: RUB, USD или EUR;

- удобная торговая платформа MetaTrader 4.

Для торговли предлагаются популярные инструменты Forex и металлы. Кроме того, Forex.ee обещает быстрое исполнение сделок и защиту от проскальзываний. Трейдеры могут торговать во время высокой волатильности или на новостях. Вся торговля происходит без участия дилеров.

Также клиентам доступны советники. Для удобства трейдеров компания предлагает разный способы ввода и вывода средств: банк, кредитные карты, Skrill и Webmoney (ссылки).

Сотрудничать с Forex.ee можно даже в рамках партнерской программы «Представляющий брокер» (IB). Эта программа подойдет для клиентов, которые в перспективе могут привлекать новых клиентов, и для тех, кто уже собрал группу заинтересованных в торговле на валютном рынке. Партнер получает комиссионные вознаграждения по сделкам своих клиентов.

На сайте компании представлены аналитические материалы в помощь трейдерам: технический анализ, Форекс календарь, торговые сигналы и FX update.