Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex.ee в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex.ee/ru/

Отзывы о брокере Forex.ee (forex.ee). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex.ee, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex.ee

Эти аферисты разрабатывают новшества среди мошенников по обману своих клиентов! постоянно замечаю новые схемы - подставные компании, поддельные сайты и это только малое, чем Forex.ee разводит и обманывает трейдеров.. на них подавали жалобы но это бесполезно, они офшорная шарага и живут пока люди несут им свои деньги.. вывод каждый пусть делает сам.

Держитесь подальше от этого мошенника. Этот брокер - чистое зло. Они не регулируются и грабят все прибыльные счета, удаляя транзакции.

У меня был депозит и я торговал на Forex.ee, и когда я получил прибыль, они никогда не платили мне, и я также потерял свой депозит. Остерегайтесь этого форекс-брокера. Если вы внесете депозит и получите прибыль, они никогда не будут платить вам. Они мошенники.

Я открыл счет в Forex.ee и начал торговать. Я заработал 218 долларов. Я пытался снять прибыль, но они не обрабатывают ой запрос. Я действительно обеспокоен плохими отзывами о Forex.ee, которые я читал о них. Я доверял им, но теперь я настроен скептически.

Это мошенники. Они лгали, говоря, что если я внесу больше денег, сделки будут без риска, но теперь они всё отрицают. Я потерял остаток моих денег из-за плохих сделок.

очень печально, насколько наивными бывают люди, Forex.ee отзывы от них теперь отвратительные получает. И дураку понятно, что эта компания настоящий лохотрон, но все равно есть лопухи, которые даже сейчас открывают счета в этой шараге и пытаются заработать, но не проходит и нескольких месяцев, как они остаются без денег!

О, да, у меня есть что сказать! Этот брокер доставит вам сильную головную боль, когда вы начнете получать прибыль. Вы получите задержку открытия на 10 или 20 секунд. и, наконец, если вы продолжите получать прибыль, они заблокируют ваш ip и начнут лгать о ваших проблемах с интернетом. Я думаю, что лучше называть этого брокера казино, казино Forex.ee.

Открыла счет, не торговала, т.к. уезжала на неделю, вернувшись обнаружила пустой счет. Forex.ee молчит, поскольку вина лежит на нем, В Forex.ee работают необразованные люди,они профанируют ФОРЕКС и Forex.ee. Мое обращение к Forex.ee вернуть мои деньги!

Никогда не связывайтесь с этой кухней. Выбиваю свои деньги с этой конторы по сей день. (уже более 3 месяцев). Кстати это один из немногих ресурсов кто печатает реальные о Forex.ee отзывы.

Тошно становиться от слов Forex.ee - разве это брокер? Самая настоящая кухня. Уважаемые Forex.ee - так же нельзя среди бела дня творить на своем МТ4 беспредел. Я то подумал что если брокер небольшой, то и будет немного чудить. Отношение к клиентам ужасное, консультанты либо отвечают по стандартным заготовкам, или тупо молчат. Жаль, очень жаль.

2023-11-07 13:00:00
Компании Estee Lauder и Canada Goose 1 ноября сообщили о снижении прогнозов за год, так как фирмы,...
2023-10-05 11:00:00
​​​​​Независимые специалисты ​Traders Union провели аудит деятельности брокера Forex.ee и его...
Исаев К.А
2023-08-01 10:30:00
Эксперты Traders Union проверили деятельность и торговые условия брокера ThreeTrade, оценили размер...
2023-06-07 08:00:00
Каждая платежная система имеет свои преимущества и недостатки. Особенно популярна сейчас система...
2023-04-12 12:00:00
Известная во всём мире компания De Beers, занимающаяся добычей алмазов, нарастила количество продаж...
2023-03-22 12:30:00
​Платежная система Payoneer, которая предлагает современные решения для частного и корпоративного...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex.ee?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex.ee?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex.ee?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex.ee.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex.ee?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex.ee, если я не являюсь клиентом компании?