Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex.ee в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex.ee/ru/

Отзывы о брокере Forex.ee (forex.ee). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex.ee, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex.ee

Я не очень рад, что открыл счет у Forex.ee. Поначалу было все хорошо, но спустя 2 месяца начались неполадки с платформой, ну это собственно и огорчило. Получается, что заманивают красивыми обещаниями, а потом кидают. Все как у всех кухонь.

Торгую с Forex.ee сравнительно недавно, хотел попробовать отрабатываю одну стратегию. Но мне это не удается, так как здесь очень медленное исполнение ордеров, и это никак не радует. Наверное нам не по пути, а жаль, думал что нормальная компания.

Xочу предупредить клиентов компании Forex.ee. Их менеджеры, или кто там точно я не знаю, заходят в ЛК и управляют сделками. Просто проследите, и вы сами в этом убедитесь. Таким образом у меня слили 650 баксов. Не верьте им, выводите со счета оставшиеся бабки.

Не советую с Forex.ee работать на Форекс. Махинаторы - 100%. Они помогают торговать, но так что вы деньги свои отдаете им. Хотя и не догадаетесь сразу вообще. Короч, работают профи. Будьте бдительны!

В Forex.ee одни минусы ни регулятора ни лицензии цены выставляют от фанаря, короче говоря это очередная шарага

Мне говорили что форекс ее это брокер у которого дают личного менеджера чуть ли не индивидуально под каждого трейдера, что этот аналитик будет 24/7 на связи и давать грамотные советы. По факту что я получил – да ничего роме головной боли и слитых денег. Там не аналитики работают а школьники и не более того

У Forex.ee никакой помощи от сотрудников саппорт я не получил. Деньги не вывели, еще и обозвали последними словами, хамы, кухня одним словом, на которую многие ведуться, а потом остаются ни с чем! Не связывайтесь с ними. Я предоставлял им все документы которые они запрашивали, бредняк это все!!! И обман!!!

Как же устал от бесконечных проблем: вывод с задержкой, сделки закрываются не по тем ценам, которые я выставляю, тормознутая служба поддержки, 1 мес назад выводил 200 USD, деньги так и не пришли, Не хочу больше сотрудничать с Forex.ee, Никому ее не советую!!!!!!!

Форекс ее- это мошенники, бессовестные им плевать на то может у вас ипотека или кредит, сольют на том и точка и знать вас потом не знают.Тупо заблокировали акаунт , до сих пор там у меня около 5000$

Эти аферисты разрабатывают новшества среди мошенников по обману своих клиентов! постоянно замечаю новые схемы - подставные компании, поддельные сайты и это только малое, чем Forex.ee разводит и обманывает трейдеров.. на них подавали жалобы но это бесполезно, они офшорная шарага и живут пока люди несут им свои деньги.. вывод каждый пусть делает сам.

2023-11-07 13:00:00
Компании Estee Lauder и Canada Goose 1 ноября сообщили о снижении прогнозов за год, так как фирмы,...
2023-10-05 11:00:00
​​​​​Независимые специалисты ​Traders Union провели аудит деятельности брокера Forex.ee и его...
Исаев К.А
2023-08-01 10:30:00
Эксперты Traders Union проверили деятельность и торговые условия брокера ThreeTrade, оценили размер...
2023-06-07 08:00:00
Каждая платежная система имеет свои преимущества и недостатки. Особенно популярна сейчас система...
2023-04-12 12:00:00
Известная во всём мире компания De Beers, занимающаяся добычей алмазов, нарастила количество продаж...
2023-03-22 12:30:00
​Платежная система Payoneer, которая предлагает современные решения для частного и корпоративного...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex.ee?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex.ee?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex.ee?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex.ee.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex.ee?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex.ee, если я не являюсь клиентом компании?