Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex.ee в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex.ee/ru/

Отзывы о брокере Forex.ee (forex.ee). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex.ee, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex.ee

Forex.ee мой второй брокер. Сразу он мне нравился, но чем дольше, тем понятнее, что они вечно что-то мудрят. То отложки не срабатывают, то срабатывают даже тогда, когда цены там в помине не было. То трейлинг не работает и много-много другой мелкой неприятности...Я перешла к другому брокеру и сейчас торгую и наслаждаюсь, а не жду каких-то заморочек. Нет, ребята, хотите зарабатывать, найдите брокера получше, чем Forex.ee!

Занимаюсь финансовыми рынками 10 лет, такого лохотрона как Forex.ee еще не встречал!Настоятельно не рекомендую вкладывать деньги этимаферистам.

Работают без лицензий и регуляторов вообще. Они не брокеры!! Что написано на их сайте мелким шрифтом!!! Депозиты не выводят, а открывают ордера под видом стратегий подправляют котировки и сливают депозиты!!!

Не советую соваться в эту компашку. С выводом у них невероятные проблемы, слышал, что в мошенничестве обвиняют и не возвращают даже кровных денег. Жаль тех, кто так попал(((

2016-01-27 13:13 Автор: Гость

кстати, у меня трейд с ними без проблем. слышал, это как, чем? за год не сталкивался с проблемами, все выводят, а торгую с узкими спредами и пониженным комиссом.

2016-01-27 13:22 Автор: Гость

Добрый день, Игнат! Мы готовы публично разобрать Ваш случай, просим указать Ваш номер счета и подробности ситуации. С уважением, Владислав Карпеев Руководитель компании Forex.ee

2023-11-07 13:00:00
Компании Estee Lauder и Canada Goose 1 ноября сообщили о снижении прогнозов за год, так как фирмы,...
2023-10-05 11:00:00
​​​​​Независимые специалисты ​Traders Union провели аудит деятельности брокера Forex.ee и его...
Исаев К.А
2023-08-01 10:30:00
Эксперты Traders Union проверили деятельность и торговые условия брокера ThreeTrade, оценили размер...
2023-06-07 08:00:00
Каждая платежная система имеет свои преимущества и недостатки. Особенно популярна сейчас система...
2023-04-12 12:00:00
Известная во всём мире компания De Beers, занимающаяся добычей алмазов, нарастила количество продаж...
2023-03-22 12:30:00
​Платежная система Payoneer, которая предлагает современные решения для частного и корпоративного...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex.ee?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex.ee?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex.ee?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex.ee.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex.ee?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex.ee, если я не являюсь клиентом компании?