Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexGrand в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания ForexGrand находится в "черном списке"

Отзывы о ForexGrand

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexGrand, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Как большинство начинающих практикантов в играх на разнице, пробовал свои силы и я через форекс-дилер ForexGrand. После выявления некоторых недостатков закрыл счет. Мне не понравилось следующее: 1. комиссии выше, чем могут быть. 2. дезинформация для счетов, неверные котировки. Это неприятный сюрприз.Вывел средства без начала торговли, более сказать нечего.

Эти люди не отдают мой депозит. Я заказал вывод в марте месяце, но все еще жду. Теперь они не отвечают на мои запросы. Они обманщики. так что, пожалуйста, держитесь подальше от этих людей, они могут открыть новую компанию и грабить любых людей. Я так расстроен, потому что это были мои последние деньги.

О! Нет! С этой компанией я связываться больше не буду, определенно нет. Вывод средств с торгового счета мне делали в течение месяца, а обещали стандартно - до 3-х дней. Добиться чего-то от службы поддержки практически невозможно, переадрессовывают проблему к фин отделу, тех отделу итд. Честно говоря, подумал, что с моей эпопеей дойду и до генерального директора, но все разрешилось удачно, через некоторое время мне все-таки вывели средства, я забрал свои деньги и ушел к другой компании. Спасибо большое, больше на уловки этого брокера я не намерен попадаться.

В последнее время я все чаще замечаю, что ForexGrand отзывы получает только отрицательные… Скажу честно, меня это вообще не удивляет, мне только любопытно почему раньше таких отзывов было крайне мало? Ведь в ForexGrand начали «мутить» с клиентскими счетами практически сразу! Я около года назад торговал с ForexGrand, и мне не нужно было много времени, ну например, для того, чтобы заметить несоответствие в реальных ценах, и ценах, которые мне подсовывают в ForexGrand, и таких примеров еще есть много. Хотя, тогда отзывы в сети ForexGrand четко контролировал, насколько я знаю.

Поверьте на слово, какими бы захватывающе-восхитительными не были отзывы о ForexGrand на некоторых интернет сайтах, все это ерунда, наглая и откровенная ложь, в которую если поверить, то можно без последних, извините, трусов остаться! За 4 месяца я несколько раз докидывал деньги на счет, потому что постоянно все терял, а мой менеджер меня убеждал в том, что для того чтобы вернуть потери, нужно вложить еще. Вот так я и посадил 10К зелени…!

\"Прекрасная\" компания, я надеюсь вы все поймете что это сарказм!!! Итак с чего вдруг компания вздумала снимать комиссию? и по всей видимости снимается каждый день, при том что сделки я не открывал. Короче мучался я с ними мучался решил вывести остатки своих кровных денег, две недели выноса мозга (служба поддержки мне напомнила какую то тупую службу безопасности), дай ту информацию, потом другую и тд. Всем настоятельно рекомендую живите спокойно не суйтесь в ForexGrand

Я женщина средних лет, повелась на уговоры брокера из компании forexgrand.com. Он обещал мне хорошую прибавку к моей не большой пенсии но для этого я должна была внести первоначальный взнос 300$. Я ему поверила и внесла со своих сбережений эту сумму, но она была проиграна аналитиком из этой компании за 2 дня. Искала о forexgrand отзывы и оказалось что все отзывы отрицательные и много людей пострадали от этих мошенников.

Отвратительная компания людям сливает депозиты. Я решил вывести деньги, тянут уже месяц, звонят каждый день предлагая левые схемы. Не ведитесь, сольют и ваши деньги. Постоянные отговорки, что не могут вывести средства.

все хорошо с forexgrand, делал вывод 10 раз. как они снимут с вас ваши деньги, если вас не просят давать все данные карточек, а только первые-последние цифры? про слив счета на forexgrand вообще молчу - как вы умудряетесь? как это может сделать брокер?? в общем, не понимаю тех которые про обман пишут

Не выводят средства с депозита уже более трех месяцев, никто не отвечает на письма и в поддержке не могу дать никаких комментариев по происходящему…

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexGrand

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ForexGrand

Брокер ForexGrand принадлежит компании Grand Services LTD, зарегистрированной в качестве участника финансовых рынков в 2012 году на Маршалловых островах.

Среди услуг, что компания предлагает для своих клиентов, присутствуют:

• Трейдинг на финансовых рынках по модели STP
  • Торговля в один клик
  • Сотрудничество по партнерской программе

Открыв счёт в ForexGrand, Вы получаете доступ к программе MetaTrader 4, которая благодаря широким аналитическим и функциональным возможностям, на сегодня является самой популярной торговой платформой среди трейдеров. Мы бесплатно предоставляем трейдерам прямой доступ к валютному рынку (DMA). Пользователи наших счетов имеют возможность воспользоваться услугой «кредитно плечо» и увеличить сумму своего депозита в 300 раз для совершения крупных торговых сделок. Каждый счёт, открытый в ForexGrand, обслуживается персональным менеджером, который оперативно ответит на все Ваши вопросы и решит текущие проблемы, возникающие в процессе торговли на Форекс.

Basic

Platinum

• Минимальный депозит: 50 000$
  • Спред: от 0.5 пунктов
  • Поддержка: Senior Account manager

Смотрите самые актуальные отзывы о ForexGrand и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ForexGrand.