Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexGrand в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания ForexGrand находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ForexGrand (forexgrand). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexGrand, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexGrand

мдааа...брокер ForexGrand - мутноватая организация, вечно просят влить депозит чтобы спасти ситуацию. Уговаривают, убеждают, что надо открыть сделку по такому то объему, доверившись и открыв позиции ждешь прибыли, а потом оказывается весь депозит в минусе и как раз таки звонят после этого и кричат надо срочно внести еще некую сумму чтобы спасти слив. Одним словом я бы не советовал

2017-07-25 15:35 Автор: ForexGrand

Здравствуйте! Если Вы действительно наш клиент, то сообщите ФОИ и номер аккаунта. Мы вместе разберемся в этой ситуации.

Да уж, жалко людей которые ведутся на этот лохотрон. У меня отец попался на это, звонили каждый день обещали золотые горы, говорила я ему, но они так пели что очень захотелось шальных денег. ИТОГ - денег (не малая сумма) нет, но через недельку опять позвонили и говорят: дайте еще и мы все вам вернем - ни стыда у людей ни совести. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ Аферистам!!!

2017-07-25 15:35 Автор: ForexGrand

тестировал, закинул $500, поторговал и успешно удвоил и вывел деньги: https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/2968dd57b423fa3a9f0b50ca0eec6936.jpg

2017-07-24 12:11 Автор: kopernik

Не плохо, давно спекулируете? За месяц удвоит депозит - это очень круто! Не подскажите где можно так научится?

Думаю это всё кидалово! Уже больше двух месяцев брокер ForexGrand пудрит мне мозги и ничего не выводит. Как только они поняли, что я больше вносить не буду, а буду только выводить, мне заблокировали аккаунт, служба поддержки перестала отвечать. Развели и грамотно кинули. Видимо, если вам что-то пока выводят, значит есть шанс, что вы будете пополнять аккаунт.

2017-07-20 15:47 Автор: ForexGrand

Здравствуйте! Давайте вместе разберемся в ситуации. Сообщите ФИО и номер аккаунта, если Вы реально наш клиент. Такая ситуация недопустима.

Сравнительно не плохой брокер. Спреды великоваты но фиксированные. Исполнение нормальное. Мне советовал друг, он прям сильно нахваливал, я пока подумаю.

Это не брокер а мошенник!!! не связывайтесь с ними, они дурят своих клиентов, я сам стал жертвой их обмана и to несколько моих друзей попали на деньги. эти разводили блокируют и сливают счета.

2017-07-14 17:54 Автор: nienmysjaten

Здравствуйте! Давайте вместе разберемся в ситуации. Сообщите ваше ФИО и номер аккаунта. Клиенты нашей компании всегда могут обратится за помощью, написав письмо на [email protected]

2017-07-14 18:15 Автор: nienmysjaten

Доброго времени суток! Мы всегда готовы прийти на помощь нашим клиентам даже в самых сложных случаях. Если у Вас возникли проблемы или по какой-то причине сложилось негативное впечатление о работе нашей компании, то указывайте в комментарии ваши ФИО и номер аккаунта. Таким образом мы сможем разобраться в ситуации. Вы в любой момент можете обратиться в нашу службу поддержки, написав письмо по электронному адресу [email protected]

2018-04-02 01:47 Автор: Гость

ничего вы не можете. служба поддержки ссылается на трейдера, трейдер ересь несет и ничего не может внятного сказать. та же ситуация, позвонили, предложили открыть депозит, тех.сбой, все средства слили и ручкой мне помахали. аферисты и мошенники.

Ребята вышли в массы) Норма брокер, только закрытый какой-то. Ориентированы на крупных трейдеров. Раньше там минимальный депозит был как машина среднего класса) Меня мой товарищ уговаривал с ними начать еще лет 5 назад... Сейчас чет на простых смертных перешли.

2018-06-12 15:00 Автор: Гость

Ахах. Лет 5 назад??? forexgrand.com основан в 2016)) Так что немного не точно))) Но почему то отрицательных реально больше))

разводят на данные кредитных карт обещают увеличить сумму. вести и подкрепить данные дебиторский карты это уже перебор. Я не собираюсь давать данные соей карты сомнительному сайту.

2017-07-13 11:48 Автор: Гость

Для работы с любым брокером нужно подтверждать свою личность и платежные системы. Для этого нужны фотографии документов, квитанций про оплату, фотография вашей карты и еще что-то... Это не прихоть брокера, а необходимая мера для борьбы с отмыванием денег. Закон обязывает брокера проверять все ваши документы и платежные системы. Не будьте тупыми, разберитесь во всем, прежде чем писать подобное.

2017-07-13 17:54 Автор: gingnepigsyst

Вы поняли что за бред вы написали? Для любых торгов нужно подтверждать свою личность, присылая фотки документов, квитанций и карт. Вас просят прислать фотку одной из сторон. На которой номер вашей карты и ваше имя. Так работают все брокеры. Как минимум, для создания аккаунта нужны те данные, по которым у вас ничего украсть не смогут...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexGrand?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexGrand?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexGrand?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexGrand.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexGrand?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexGrand, если я не являюсь клиентом компании?