Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forexmart в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexmart.com/

Отзывы о брокере Forexmart (forexmart)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forexmart, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forexmart

Поскольку работа с деньгами это всегда риски, я доверяю свои средства только заслуженным брокерам. И перед тем, как отнести крупную сумму денег я изучаю информацию о брокере. так случилось, что мое сотрудничество с одним из популярных брокеров прекратилось в виду недопонимания. Я начал искать себе на замену другого брокера. И вспомнил, что как регислся на ФорексМарт. Я восстановил учетку (с этим пришлось помучаться, я было даже не передумал). Пополнил счет небольшой суммой и попробовал быструю торговлю. В общем, могу сказать, что торговалось мне комфортно. нервы по поводу денег (привет, хейтеры) я свои не тратил, потому что все пришло быстро. Большинства проблем, что описыают незадачливые трейдеры, мне попросту не встретились. Поэтому я, для верности, пробно еще месяцок посидел на малом счете. А потом закинул средст поболее. И не жалею. Произошло это ровно 5 месяцев назад.

3 месяца веду счет в форексмарт. торгую не часто, - только по сильным сигналам, отложенными ордерами в расчете на сильное движение рынка. Ордера срабатывают ровно по ценам, стопы не срывает необъяснимыми причинами, как это было в прошлом ДЦ, короче, работать позволяет, снимать деньги тоже, а большего и не надо.

2020-11-12 14:08:00
На сайте МОФТ был опубликован подробный обзор торговых условий компании ForexMart. В этом обзоре...
2019-03-20 13:58:00
Акция «50% бонус на каждое пополнение», которую проводит брокер ForexMart, пользуется особой...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forexmart

Компания ФорексМарт начала предоставлять брокерские услуги интернет-трейдинга частным и юридическим клиентам в 2015 году и уже успела стать самым перспективным брокером Азии в 2015 году, по версии ShowFx World, а также лучшим новым брокером Европы в 2016 году, по версии журнала Financial Time. ФорексМарт является торговой маркой компании Trandomart Ltd. (Кипрская инвестиционная компания) и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC) с лицензией №266/15.

ФорексМарт использует высококачественное ПО для торговли, которое защищает торговый счет клиентов от мошенничества и обеспечивает удобный и безопасный доступ на валютные рынки. Хорошие торговые условия и качественный сервис компании дает возможность клиентам ФорексМарт выгодно и комфортно проводить торговые операции и зарабатывать на финансовых рынках используя широкий спектр торговых инструментов (валютные пары, CFD на металлы и акции, биткоин). Для обеспечения безопасности своих клиентов, компания разделяет денежные средства клиентов и собственные активы.

Главные преимущества компании ФорексМарт:
  • Поддержка 24/7
  • Быстрый и 100% вывод средств
  • Страхование депозита
Клиентские программы

Бездепозитный бонус. Попробуйте торговлю на рынке Форекс без собственных вложений и, соответственно без риска потерять свой капитал.

30% бонус на пополнение счета. Открывайте счет, делайте пополнение и у вас есть возможность получить дополнительно 30% от внесенной суммы.

50% бонус на пополнение счета. Создавая новый счет и пополняя его, вы также можете рассчитывать на дополнительные 50% от внесенной суммы.

“Деньгопад”. Каждую неделю в компании ФорексМарт проводится конкурс для держателей демо-счетов, призовой фонд которого составляет $2000.

Типы счетов:

В компании ФорексМарт есть несколько типов счетов, ФорексМарт стандарт и ФорексМарт нулевой спред.

ФорексМарт стандарт:

• Кредитное плечо: от 1:1 до 1:5000
  • Margin Call: 30%
  • Stop Out: 10%
Страхование депозита

Мы заботимся о своих клиентах и поэтому у нас вы сможете застраховать свой депозит и быть уверенным в том, что с вашими денежными средствами ничего не случится. В компании ФорексМарт вы сможете застраховать свой депозит.

Торговая платформа

Мы предоставляем только самое качественное и первоклассное ПО для торговли, которое сможет защитить ваш счет от любого вида мошенничества, и сделать вашу торговлю на валютном рынке проще и удобнее. В компании ФорексМарт используется самая удобная торговая платформа для онлайн торговли на валютном рынке - Meta Trader4. С этой платформой у вас не возникнет проблем - она понятна и проста. Вы можете открывать до 4 графиков и следить за ними в режиме реального времени. Легкий и настраиваем интерфейс, более 40 технических индикаторов.

Широкий выбор дополнительных инструментов

На сайте компании можно найти разнообразные инструменты, которые могут помочь как начинающему трейдеру, так и профессионалу. Бесплатный VPS хостинг, обучающие материалы, экономический календарь, графики Форекс и многое другое в свободном доступе для наших клиентов.

Разнообразие способов пополнения/снятия денежных средств со счета:
  • Банковский перевод
  • Neteller
  • PayPal
  • PayGo
  • Qiwi

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forexmart?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forexmart?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forexmart?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forexmart.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forexmart?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forexmart, если я не являюсь клиентом компании?