Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forexmart в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.forexmart.com/

Отзывы о Forexmart

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forexmart, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Кому жалко своих денег не советую связываться с этой организованной кучкой жуликов.Знаю о них с собственного опыта. Пока вы не переведете ваши деньги вам будут звонить и писать от них со всех щелей в день по 10 а то и 20 раз. После этого вы даже не сможете их найти пока ваш депозит не обнулится. Просто плохо организованная кучка жуликов .

О компании Forexmart плохие отзывы удаляют почти везде)) на счет того что терминал лажает это правда, и дело тут не в железе, а в том что в какой то момент, когда ты надеешся сорвать куш, резко все зависает, и развисает уже когда ты ушел в минуус!

Я с этим лохотроном давно уже расстался, но знакомые говорят, что пошли массовые задержки с выводом денег. Невооруженным взглядом видно, что большинство комментариев на странице принадлежат сотрудникам Forexmart (которых видимо обязывают оставлять положительные отзывы, в чем нет ничего удивительного).

Ага, пишут задержек с выплатами не было... А вы попробуйте у них до этой самой выплаты дотянуть! ввода удобного нет, котировки - хлам, так что кто не слил все - пожалуйста, выводите!)))))))))

Эта компания лишает трейдеров их депозитов, расширяя спреды до гигантских размеров. Кроме того, у них присутствуют постоянные реквоты, особенно на новостях. Если вы хотите терять тысячи ежедневно, то торгуйте с ними, в противном случае держитесь подальше от этой компании. Я до сих пор остаюсь клиентом компании так как у меня всё ещё висит одна открытая сделка, заключенная на долгосрок, закрою и ни ногой больше сюда!

А я вот вывода один раз очень долго ждала, в итоге все хорошо закончилось, но я не хочу рисковать.

Брокер в первых местах рейтинга . Но , появились сомнения . Бездепозитный бонус не начислили , прошло уже три месяца хотя верификация пройдена успешно . Мало того , заблокировали учётную запись в связи не активностью . А какая может быть активность если бездепозитный бонус не зачислен . А я хочу проверить как работает платформа и так далее .

По моему личному опыту, главным критерием работы компании является \"не дать заработать своему клиенту\". Говорю это как их бывший клиент! В частности это частные \"обырвы\" связи, и постоянные реквоты. ПС: Техподдержке особенный привет! Наверно худшей службы поддержки больше нет нигде на рынке форекс!

Поскольку работа с деньгами это всегда риски, я доверяю свои средства только заслуженным брокерам. И перед тем, как отнести крупную сумму денег я изучаю информацию о брокере. так случилось, что мое сотрудничество с одним из популярных брокеров прекратилось в виду недопонимания. Я начал искать себе на замену другого брокера. И вспомнил, что как регислся на ФорексМарт. Я восстановил учетку (с этим пришлось помучаться, я было даже не передумал). Пополнил счет небольшой суммой и попробовал быструю торговлю. В общем, могу сказать, что торговалось мне комфортно. нервы по поводу денег (привет, хейтеры) я свои не тратил, потому что все пришло быстро. Большинства проблем, что описыают незадачливые трейдеры, мне попросту не встретились. Поэтому я, для верности, пробно еще месяцок посидел на малом счете. А потом закинул средст поболее. И не жалею. Произошло это ровно 5 месяцев назад.

Деньги не выводят сразу с двух счетов: 174837 и 213682. Без объяснений причин. Ответ короткий: "Account is block." Не собираюсь вступать с ними в переписку, т. к. бесполезно. Лучше напишу в правоохранительные органы. Для начала был на приеме у одного чина в следственном комитете. Мне сказали, что "конечно следователей не пошлём по офшорам, а вот сайт заблокируем и объявим в розыск." Так что все пишите. Теперь вот о чём хочется поговорить. Был принят закон о Форексе. Но он действует пока только в отношении компаний, которые зарегистрированы в России. А относительно тех, кто в офшорах, пока неясно. Но в течении 2017 г. закон будет принят и в отношении их. Т. е. на форексе будут большие изменения. Оставят 1-2 компании, которые самые надежные и всё! Для Форексмарта никаких перспектив: 1) Закроют правоохранительные органы. 2) Будет принят закон о Форекс. 3) Сам обанкротится. Какой пункт вперёд наступит - неизвестно. Чтобы ускорить крах Форексмарта, все обиженные пишите в правоохранительные органы!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forexmart

IAFTNews
2019-03-20 13:58:00
Акция «50% бонус на каждое пополнение», которую проводит брокер ForexMart, пользуется особой...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forexmart

Компания ФорексМарт начала предоставлять брокерские услуги интернет-трейдинга частным и юридическим клиентам в 2015 году и уже успела стать самым перспективным брокером Азии в 2015 году, по версии ShowFx World, а также лучшим новым брокером Европы в 2016 году, по версии журнала Financial Time. ФорексМарт является торговой маркой компании Trandomart Ltd. (Кипрская инвестиционная компания) и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC) с лицензией №266/15.

ФорексМарт использует высококачественное ПО для торговли, которое защищает торговый счет клиентов от мошенничества и обеспечивает удобный и безопасный доступ на валютные рынки. Хорошие торговые условия и качественный сервис компании дает возможность клиентам ФорексМарт выгодно и комфортно проводить торговые операции и зарабатывать на финансовых рынках используя широкий спектр торговых инструментов (валютные пары, CFD на металлы и акции, биткоин). Для обеспечения безопасности своих клиентов, компания разделяет денежные средства клиентов и собственные активы.

Главные преимущества компании ФорексМарт:
  • Поддержка 24/7
  • Быстрый и 100% вывод средств
  • Страхование депозита
Клиентские программы

Бездепозитный бонус. Попробуйте торговлю на рынке Форекс без собственных вложений и, соответственно без риска потерять свой капитал.

30% бонус на пополнение счета. Открывайте счет, делайте пополнение и у вас есть возможность получить дополнительно 30% от внесенной суммы.

50% бонус на пополнение счета. Создавая новый счет и пополняя его, вы также можете рассчитывать на дополнительные 50% от внесенной суммы.

“Деньгопад”. Каждую неделю в компании ФорексМарт проводится конкурс для держателей демо-счетов, призовой фонд которого составляет $2000.

Типы счетов:

В компании ФорексМарт есть несколько типов счетов, ФорексМарт стандарт и ФорексМарт нулевой спред.

ФорексМарт стандарт:

• Кредитное плечо: от 1:1 до 1:5000
  • Margin Call: 30%
  • Stop Out: 10%
Страхование депозита

Мы заботимся о своих клиентах и поэтому у нас вы сможете застраховать свой депозит и быть уверенным в том, что с вашими денежными средствами ничего не случится. В компании ФорексМарт вы сможете застраховать свой депозит.

Торговая платформа

Мы предоставляем только самое качественное и первоклассное ПО для торговли, которое сможет защитить ваш счет от любого вида мошенничества, и сделать вашу торговлю на валютном рынке проще и удобнее. В компании ФорексМарт используется самая удобная торговая платформа для онлайн торговли на валютном рынке - Meta Trader4. С этой платформой у вас не возникнет проблем - она понятна и проста. Вы можете открывать до 4 графиков и следить за ними в режиме реального времени. Легкий и настраиваем интерфейс, более 40 технических индикаторов.

Широкий выбор дополнительных инструментов

На сайте компании можно найти разнообразные инструменты, которые могут помочь как начинающему трейдеру, так и профессионалу. Бесплатный VPS хостинг, обучающие материалы, экономический календарь, графики Форекс и многое другое в свободном доступе для наших клиентов.

Разнообразие способов пополнения/снятия денежных средств со счета:
  • Банковский перевод
  • Банковские карты: