Forexmart

Мы постоянно собираем отзывы о Forexmart и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Forexmart

Forexmart
отзывов о Forexmart: 13
отзывов о Forexmart: 2
отзывов о Forexmart: 8

Отзывы о Forexmart

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forexmart, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Viky0507
2017-08-02 11:20

Брокер в первых местах рейтинга . Но , появились сомнения . Бездепозитный бонус не начислили , прошло уже три месяца хотя верификация пройдена успешно . Мало того , заблокировали учётную запись в связи не активностью . А какая может быть активность если бездепозитный бонус не зачислен . А я хочу проверить как работает платформа и так далее .

Maria_ForexMart
2017-08-04 12:35

Добрый день! Напишите, пожалуйста, ваш торговый счет.Если у вас возникают вопросы, вы можете написать в наш отдел поддержки [email protected], skype: support_forexmart, а также оставить заявку на нашем официальном сайте и вам перезвонят. Сложно удостовериться в правдивости комментария, когда пользователи не предоставляют свои торговые счета. С уважением, представитель компании ForexMart.

MySoul
2017-04-14 16:49

По моему личному опыту, главным критерием работы компании является "не дать заработать своему клиенту". Говорю это как их бывший клиент! В частности это частные "обырвы" связи, и постоянные реквоты. ПС: Техподдержке особенный привет! Наверно худшей службы поддержки больше нет нигде на рынке форекс!

2017-04-17 17:42

Добрый день! Напишите, пожалуйста, ваш торговый счет. Данное отзыв не соответствует действительности и верить такому отзыву не стоит. Уважаемые клиенты и пользователи сайта, мы очень ценим любые ваши отзывы. Вы поможете нам улучшить наш сервис, если детально опишете вашу проблему ветке c обсуждением компании. Как показывает практика, совместными усилиями из большинства ситуаций можно найти выход/решение. С уважением, представитель компании ForexMart

Brage
2017-04-13 22:21

Поскольку работа с деньгами это всегда риски, я доверяю свои средства только заслуженным брокерам. И перед тем, как отнести крупную сумму денег я изучаю информацию о брокере. так случилось, что мое сотрудничество с одним из популярных брокеров прекратилось в виду недопонимания. Я начал искать себе на замену другого брокера. И вспомнил, что как регислся на ФорексМарт. Я восстановил учетку (с этим пришлось помучаться, я было даже не передумал). Пополнил счет небольшой суммой и попробовал быструю торговлю. В общем, могу сказать, что торговалось мне комфортно. нервы по поводу денег (привет, хейтеры) я свои не тратил, потому что все пришло быстро. Большинства проблем, что описыают незадачливые трейдеры, мне попросту не встретились. Поэтому я, для верности, пробно еще месяцок посидел на малом счете. А потом закинул средст поболее. И не жалею. Произошло это ровно 5 месяцев назад.

Gevatter
2017-01-05 17:04

Деньги не выводят сразу с двух счетов: 174837 и 213682. Без объяснений причин. Ответ короткий: "Account is block." Не собираюсь вступать с ними в переписку, т. к. бесполезно. Лучше напишу в правоохранительные органы. Для начала был на приеме у одного чина в следственном комитете. Мне сказали, что "конечно следователей не пошлём по офшорам, а вот сайт заблокируем и объявим в розыск." Так что все пишите. Теперь вот о чём хочется поговорить. Был принят закон о Форексе. Но он действует пока только в отношении компаний, которые зарегистрированы в России. А относительно тех, кто в офшорах, пока неясно. Но в течении 2017 г. закон будет принят и в отношении их. Т. е. на форексе будут большие изменения. Оставят 1-2 компании, которые самые надежные и всё! Для Форексмарта никаких перспектив: 1) Закроют правоохранительные органы. 2) Будет принят закон о Форекс. 3) Сам обанкротится. Какой пункт вперёд наступит - неизвестно. Чтобы ускорить крах Форексмарта, все обиженные пишите в правоохранительные органы!

2017-02-17 18:06

Добрый день! Компанией были обнаружены признаки злоупотребления призовыми средствами группой счетов, в связи с этим результаты торговли были отменены, а счета заблокированы по правилами конкурса "Деньгопад" (пункт 6.5). Собственных средств на счетах не было. С уважением, представитель ForexMart

Sashka
2016-12-09 16:12

Я за 2 недели так и не смогла дозвониться до поддержки, деньги соответственно тоже не получила. Уже устала переживать, пусть подавятся моими деньгами!!!!!!!!!!!!

2016-12-23 15:40

Добрый день, Sashka! Напишите, пожалуйста, ваш торговый счет. Сложно разбираться в ситуации, когда пользователи не предоставляют свои торговые счета.

MironR
2016-12-09 11:08

3 месяца веду счет в форексмарт. торгую не часто, - только по сильным сигналам, отложенными ордерами в расчете на сильное движение рынка. Ордера срабатывают ровно по ценам, стопы не срывает необъяснимыми причинами, как это было в прошлом ДЦ, короче, работать позволяет, снимать деньги тоже, а большего и не надо.

ToughEnough
2016-08-04 12:57

!!! Накрутка репутации

Для тех, кто только начал свой путь в Форекс - эта компания находка! единственное - сайт не полностью на руcском, а так отличные торговые условия, но у них странная поддержка, отвечают одно и тоже, и это подбешивает периодически. а так, в целом компания неплохая.

Admin
2016-08-05 09:43

Уважаемые ToughEnough, он же Goodwell, он же jenya_kim! Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала Плюс и Минус, в частности пункт 3: «Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами. С уважением, администрация портала Плюс и Минус.

Vrotodam
2016-07-20 13:01

ForexMart компания Мошенники ! срезают прибыль , терминал виснет , не выводят средства заработанные !на письма не отвечают срезанная прибыль с моего счета , которую тоже не хотят выводить скрин

2016-07-20 18:32

Уважаемый ЖуткоНедовольный! Результат части сделок был аннулирован в соответствии с пунктом 35.9 клиентского соглашения. При этом были отменены сделки и с положительным результатом, и с отрицательным. Прибыль со сделок, не нарушающих регламент (а она составила более 400% от начального депозита), была выведена в полном объеме. В связи с этим мы считаем вашу претензию безосновательной. С уважением, представитель компании ForexMart!

Goodwell
2016-07-07 16:59

!!! Накрутка репутации

С третьей попытки таки верифицировал свой счет, поддержка стремная- фигню какю-то городят и вежливо посылают. Но вывод у них работает, так что за это не гоните на форексмарт.

andy jagello
2016-07-07 14:26

Никому не советую компанию Форекс Март. Это все развод.Я уже убедился в этом.Не могу вывести свои деньги уже месяц.И у меня есть двое друзей которые столкнулись с той же проблемой=((Даже не знаю что делать...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forexmart

Описание компании "Forexmart"

Обзор брокера Forexmart, преимущества и особенности работы.

Компания ФорексМарт начала предоставлять брокерские услуги интернет-трейдинга частным и юридическим клиентам в 2015 году и уже успела стать самым перспективным брокером Азии в 2015 году, по версии ShowFx World, а также лучшим новым брокером Европы в 2016 году, по версии журнала Financial Time. ФорексМарт является торговой маркой компании Trandomart Ltd. (Кипрская инвестиционная компания) и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC) с лицензией №266/15.

ФорексМарт использует высококачественное ПО для торговли, которое защищает торговый счет клиентов от мошенничества и обеспечивает удобный и безопасный доступ на валютные рынки. Хорошие торговые условия и качественный сервис компании дает возможность клиентам ФорексМарт выгодно и комфортно проводить торговые операции и зарабатывать на финансовых рынках используя широкий спектр торговых инструментов (валютные пары, CFD на металлы и акции, биткоин). Для обеспечения безопасности своих клиентов, компания разделяет денежные средства клиентов и собственные активы.

Главные преимущества компании ФорексМарт:

• Поддержка 24/7
  • Быстрый и 100% вывод средств
  • Страхование депозита

Клиентские программы

Бездепозитный бонус. Попробуйте торговлю на рынке Форекс без собственных вложений и, соответственно без риска потерять свой капитал.

30% бонус на пополнение счета. Открывайте счет, делайте пополнение и у вас есть возможность получить дополнительно 30% от внесенной суммы.

50% бонус на пополнение счета. Создавая новый счет и пополняя его, вы также можете рассчитывать на дополнительные 50% от внесенной суммы.

“Деньгопад”. Каждую неделю в компании ФорексМарт проводится конкурс для держателей демо-счетов, призовой фонд которого составляет $2000.

Типы счетов:

В компании ФорексМарт есть несколько типов счетов, ФорексМарт стандарт и ФорексМарт нулевой спред.

ФорексМарт стандарт:

• Кредитное плечо: от 1:1 до 1:5000
  • Margin Call: 30%
  • Stop Out: 10%

Страхование депозита

Мы заботимся о своих клиентах и поэтому у нас вы сможете застраховать свой депозит и быть уверенным в том, что с вашими денежными средствами ничего не случится. В компании ФорексМарт вы сможете застраховать свой депозит.

Торговая платформа

Мы предоставляем только самое качественное и первоклассное ПО для торговли, которое сможет защитить ваш счет от любого вида мошенничества, и сделать вашу торговлю на валютном рынке проще и удобнее. В компании ФорексМарт используется самая удобная торговая платформа для онлайн торговли на валютном рынке - Meta Trader4. С этой платформой у вас не возникнет проблем - она понятна и проста. Вы можете открывать до 4 графиков и следить за ними в режиме реального времени. Легкий и настраиваем интерфейс, более 40 технических индикаторов.

Широкий выбор дополнительных инструментов

На сайте компании можно найти разнообразные инструменты, которые могут помочь как начинающему трейдеру, так и профессионалу. Бесплатный VPS хостинг, обучающие материалы, экономический календарь, графики Форекс и многое другое в свободном доступе для наших клиентов.

Разнообразие способов пополнения/снятия денежных средств со счета:

• Банковский перевод
  • Банковские карты: