Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forexmart в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.forexmart.com/

Отзывы о Forexmart

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forexmart, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forexmart

Они грабители и воры. Они обманули меня, и я внес на счет 7000 долларов. Я торговал долго и получил большую прибыль в 30 000 долларов. Когда я попросил вывести прибыль Мой менеджер аккаунта исчез. Он больше не отвечает на заявку и не отвечает на электронную почту. СП не отвечает и чат недоступен. Я не могу ничего поделать.

2020-01-21 12:26 Автор: Maria_ForexMart

Добрый день, ferdr51 . Напишите, пожалуйста, ваш торговый счет, открытый в нашей компании. Если у вас есть скриншоты, подтверждающие данное заявление, то предоставьте их. Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в соответствующий отдел по почте или связаться в онлайн чате с поддержкой, а также заказать обратный звонок. Поддержка компании ForexMart работает 24/5, вы связывались с сотрудниками поддержки? Все выводы денежных средств осуществляются согласно Регламенту. Сложно удостовериться в правдивости комментария, когда пользователи не предоставляют свои торговые счета. К сожалению, данный отзыв является необоснованным и верить такому отзыву не стоит. С уважением, представитель компании ForexMart.

Forexmart - афера. У меня был плохой опыт работы с этой компанией. Я торговал с ними около трех месяцев и получил хорошую прибыль. После этого я получил письмо в котором говорится что мои сделки были удалены в результате арбитража. Я попросил их объяснить, что они имеют в виду под «результатом арбитража», но они не ответили. Я торговал только одной валютной парой большую часть времени. Теперь я вижу, что форексмарт не нравится, если кто-то может получить прибыль. Моя прибыль составила около 3200 долларов, и они решили обнулить эти деньги.

2019-11-29 18:55 Автор: Maria_ForexMart

Добрый день,[email protected] Укажите, пожалуйста, Ваш номер торгового счета, чтобы прояснить ситуацию. Если у вас есть скриншоты, подтверждающие данное заявление, то предоставьте их. Использование стратегии "арбитраж" запрещено.Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в отдел поддержки. С уважением, представитель компании ForexMart.

Кому жалко своих денег не советую связываться с этой организованной кучкой жуликов.Знаю о них с собственного опыта. Пока вы не переведете ваши деньги вам будут звонить и писать от них со всех щелей в день по 10 а то и 20 раз. После этого вы даже не сможете их найти пока ваш депозит не обнулится. Просто плохо организованная кучка жуликов .

2019-06-19 14:00 Автор: Maria_ForexMart

Добрый день, Calion. Уточните, пожалуйста, о каких звонках идет речь? Наши менеджеры не занимаются подобной деятельность. Укажите номер торгового счета или демо счета, открытого в нашей компании, если вы являетесь клиентом компании. Опишите подробнее возникшую проблему. С уважением, представитель компании ForexMart.

О компании Forexmart плохие отзывы удаляют почти везде)) на счет того что терминал лажает это правда, и дело тут не в железе, а в том что в какой то момент, когда ты надеешся сорвать куш, резко все зависает, и развисает уже когда ты ушел в минуус!

2019-04-29 18:12 Автор: Maria_ForexMart

Добрый день, gollbus. Напишите, пожалуйста, ваш торговый счет, открытый в нашей компании и опишите подробнее возникшую проблему. С уважением, представитель компании ForexMart.

Я с этим лохотроном давно уже расстался, но знакомые говорят, что пошли массовые задержки с выводом денег. Невооруженным взглядом видно, что большинство комментариев на странице принадлежат сотрудникам Forexmart (которых видимо обязывают оставлять положительные отзывы, в чем нет ничего удивительного).

2019-03-28 15:04 Автор: Maria_ForexMart

Добрый день, Perpetuum. У Вас возникли проблемы с выводом денежных средств? Вы являетесь клиентом нашей компании? Опишите подробнее сложившую ситуацию и пришлите номер торгового счета, пожалуйста. Ваши слова необоснованны никакими фактами и вызывают недоверие. С уважением, представитель компании ForexMart.

Ага, пишут задержек с выплатами не было... А вы попробуйте у них до этой самой выплаты дотянуть! ввода удобного нет, котировки - хлам, так что кто не слил все - пожалуйста, выводите!)))))))))

2019-03-28 14:58 Автор: Maria_ForexMart

Добрый день, wetal2000. Если Вы клиент нашей компании, то укажите номер торгового счета и подробнее опишите проблему с которой Вы столкнулись. На данный момент Ваш отзыв носит субъективный характер и рассматривается как клевета в адрес компании.С уважением, представитель компании ForexMart.

Эта компания лишает трейдеров их депозитов, расширяя спреды до гигантских размеров. Кроме того, у них присутствуют постоянные реквоты, особенно на новостях. Если вы хотите терять тысячи ежедневно, то торгуйте с ними, в противном случае держитесь подальше от этой компании. Я до сих пор остаюсь клиентом компании так как у меня всё ещё висит одна открытая сделка, заключенная на долгосрок, закрою и ни ногой больше сюда!

2019-01-31 19:23 Автор: Maria_ForexMart

Добрый день, koca! Напишите, пожалуйста, ваш торговый счет. Предоставьте скриншоты для подтверждения ваших слов. К сожалению, данный отзыв является необоснованным и верить такому отзыву не стоит. С уважением, представитель компании ForexMart.

А я вот вывода один раз очень долго ждала, в итоге все хорошо закончилось, но я не хочу рисковать.

2019-01-31 19:22 Автор: Maria_ForexMart

Добрый день, Anna. Укажите, пожалуйста, Ваш номер торгового счета, чтобы прояснить ситуацию.С уважением, представитель компании ForexMart.

Брокер в первых местах рейтинга . Но , появились сомнения . Бездепозитный бонус не начислили , прошло уже три месяца хотя верификация пройдена успешно . Мало того , заблокировали учётную запись в связи не активностью . А какая может быть активность если бездепозитный бонус не зачислен . А я хочу проверить как работает платформа и так далее .

2017-08-04 12:35 Автор: Maria_ForexMart

Добрый день! Напишите, пожалуйста, ваш торговый счет.Если у вас возникают вопросы, вы можете написать в наш отдел поддержки [email protected], skype: support_forexmart, а также оставить заявку на нашем официальном сайте и вам перезвонят. Сложно удостовериться в правдивости комментария, когда пользователи не предоставляют свои торговые счета. С уважением, представитель компании ForexMart.

По моему личному опыту, главным критерием работы компании является \"не дать заработать своему клиенту\". Говорю это как их бывший клиент! В частности это частные \"обырвы\" связи, и постоянные реквоты. ПС: Техподдержке особенный привет! Наверно худшей службы поддержки больше нет нигде на рынке форекс!

2017-04-17 17:42 Автор: ForexMart

Добрый день! Напишите, пожалуйста, ваш торговый счет. Данное отзыв не соответствует действительности и верить такому отзыву не стоит. Уважаемые клиенты и пользователи сайта, мы очень ценим любые ваши отзывы. Вы поможете нам улучшить наш сервис, если детально опишете вашу проблему ветке c обсуждением компании. Как показывает практика, совместными усилиями из большинства ситуаций можно найти выход/решение. С уважением, представитель компании ForexMart

IAFTNews
2019-03-20 13:58:00
Акция «50% бонус на каждое пополнение», которую проводит брокер ForexMart, пользуется особой...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forexmart

Компания ФорексМарт начала предоставлять брокерские услуги интернет-трейдинга частным и юридическим клиентам в 2015 году и уже успела стать самым перспективным брокером Азии в 2015 году, по версии ShowFx World, а также лучшим новым брокером Европы в 2016 году, по версии журнала Financial Time. ФорексМарт является торговой маркой компании Trandomart Ltd. (Кипрская инвестиционная компания) и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC) с лицензией №266/15.

ФорексМарт использует высококачественное ПО для торговли, которое защищает торговый счет клиентов от мошенничества и обеспечивает удобный и безопасный доступ на валютные рынки. Хорошие торговые условия и качественный сервис компании дает возможность клиентам ФорексМарт выгодно и комфортно проводить торговые операции и зарабатывать на финансовых рынках используя широкий спектр торговых инструментов (валютные пары, CFD на металлы и акции, биткоин). Для обеспечения безопасности своих клиентов, компания разделяет денежные средства клиентов и собственные активы.

Главные преимущества компании ФорексМарт:
  • Поддержка 24/7
  • Быстрый и 100% вывод средств
  • Страхование депозита
Клиентские программы

Бездепозитный бонус. Попробуйте торговлю на рынке Форекс без собственных вложений и, соответственно без риска потерять свой капитал.

30% бонус на пополнение счета. Открывайте счет, делайте пополнение и у вас есть возможность получить дополнительно 30% от внесенной суммы.

50% бонус на пополнение счета. Создавая новый счет и пополняя его, вы также можете рассчитывать на дополнительные 50% от внесенной суммы.

“Деньгопад”. Каждую неделю в компании ФорексМарт проводится конкурс для держателей демо-счетов, призовой фонд которого составляет $2000.

Типы счетов:

В компании ФорексМарт есть несколько типов счетов, ФорексМарт стандарт и ФорексМарт нулевой спред.

ФорексМарт стандарт:

• Кредитное плечо: от 1:1 до 1:5000
  • Margin Call: 30%
  • Stop Out: 10%
Страхование депозита

Мы заботимся о своих клиентах и поэтому у нас вы сможете застраховать свой депозит и быть уверенным в том, что с вашими денежными средствами ничего не случится. В компании ФорексМарт вы сможете застраховать свой депозит.

Торговая платформа

Мы предоставляем только самое качественное и первоклассное ПО для торговли, которое сможет защитить ваш счет от любого вида мошенничества, и сделать вашу торговлю на валютном рынке проще и удобнее. В компании ФорексМарт используется самая удобная торговая платформа для онлайн торговли на валютном рынке - Meta Trader4. С этой платформой у вас не возникнет проблем - она понятна и проста. Вы можете открывать до 4 графиков и следить за ними в режиме реального времени. Легкий и настраиваем интерфейс, более 40 технических индикаторов.

Широкий выбор дополнительных инструментов

На сайте компании можно найти разнообразные инструменты, которые могут помочь как начинающему трейдеру, так и профессионалу. Бесплатный VPS хостинг, обучающие материалы, экономический календарь, графики Форекс и многое другое в свободном доступе для наших клиентов.

Разнообразие способов пополнения/снятия денежных средств со счета:
  • Банковский перевод
  • Neteller
  • PayPal
  • PayGo
  • Qiwi

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forexmart?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forexmart?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forexmart?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forexmart.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forexmart?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forexmart, если я не являюсь клиентом компании?