Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forexmart в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexmart.com/

Отзывы о брокере Forexmart (forexmart). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forexmart, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forexmart

Кто еще не знает кто такие Forexmart я расскажу. Это компания, которая заманивает новичков, и разводит их по полной. Я был зеленым, и не знал. что в этой сфере доверять таким компашкам нельзя. Вот и поплатился. 6000 баксов мне это стоило.

В Forex mart торговые советники ужасно работают. Ставил два штуки оба так и не смог установить.

Я очень удивлен, что у вас нет проблем с Форекс Март. Это не компания, это проблема. Я работал с ними 2 года и потерял деньги и меня обвинили. Я настоятельно не советую вам иметь дело с этим «брокером»!

На Forexmart отказался пополнять депозит, меня менеджер всячески оскорблял, а что в итоге, они взяли обнулили счет, могу доказать, так как делал скрины, есть переписка в скайпе, но а звонки с обзываниями продолжаются по сей день, уже заблокировал наверное два десятка номеров с которых мне звонят!

Точно не могу сказать что forexmart работает прозрачно и чисто, грешки за ними есть, и это факт, скрытые комиссии, никогда не могу вывести больше 1000$, к постоянным задержкам я привык, так как тут это норма.

Ну, скажу что «Форекс Март» особо не имеет преимуществ, кроме большого набора инструментов, но я бы, ее все равно не выбрал бы, понимаю это только сейчас, когда потерпел большие убытки и потерял половину депо.

В Форекс Мар-у меня скальпинг не зашел, инвестировать… тут тоже не вариант, нет ПАММ-счетов,торговые советники- не стабильные, сколько раз прогорал из за этого. Я не доволен брокером.

Могу с уверенностью заявить, если вы дотянете до заявки на выплату средств и переживете всё издевательства Forexmart - комиссии, конские спреды, провисания платформы, всё равно ничего не получите, я уже бы и рад был закрыть у них свой аккаунт, но деньги не отдают! все счета уже 4 месяца проверяет их служба безопасности, мошенники и лгуны!

Они закрыли мой торговый счет без уважительной причины, это очень неэтично и непрофессионально, ведь я торговал с ними более 3 лет, и как только я сказал им, что хочу вывести весь свой депозит, они закрыли мой счет.

Вы можете вносить средства, но, кроме минимальной суммы, вы никогда не вернете свои деньги и не получите никаких шансов на получение прибыли. Это мошенники, которые должны пойти в тюрьму ...

2020-11-12 14:08:00
На сайте МОФТ был опубликован подробный обзор торговых условий компании ForexMart. В этом обзоре...
2019-03-20 13:58:00
Акция «50% бонус на каждое пополнение», которую проводит брокер ForexMart, пользуется особой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forexmart?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forexmart?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forexmart?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forexmart.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forexmart?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forexmart, если я не являюсь клиентом компании?