Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexVox в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexvox.io/en/

Отзывы о брокере ForexVox (forexvox)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexVox, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexVox

Невозможно торговать с брокером ForexVox. Пытался использовать скальпинг стратегию, но исполнение ордеров настолько медленное, что большинство сделок закрывались в минус. К тому же, свопы настолько высокие, что держать позиции открытыми более одного дня становится невыгодно. Сожгли 2500 usd моего капитала, не советую.

Оказалось, что платформа для торговли у брокера ForexVox полна технических сбоев. Во время важной новостной сессии пыталась закрыть сделку с прибылью в 500 USD, но из-за зависания системы мой тейк-профит не сработал. Когда система наконец заработала, было уже слишком поздно, и я оказалась на уровне стоп-лосс, потеряв значительную сумму.

Ужасно! Потеряла с ForexVox более 2500 usd. Обещали огромные доходы, а на деле? Мои инвестиции просто испарились. Никакого профессионализма, полный обман и манипуляции. Их обещания оказались полной ложью. Не ведитесь на их сладкие речи!

Каждый раз, когда я ставлю крупную сделку, цены вдруг необъяснимо меняются, и я теряю деньги. Например, на прошлой неделе я открыл позицию на EUR/USD, и через секунду цена прыгнула, и я потерял 500 usd! Это не может быть совпадением. Я уверен, они манипулируют рынком!

Несколько раз обращался в службу поддержки ForexVox по поводу зашпиленых сделок. Первые разы когда это случилось, я скинул на волатильность рынка. Но когда это стало происходить регулярно начал писать им. Да что за! Они съедают мою прибыль, а мне молчать? Но честно говоря, толку от этих обращений никакого, размытые ответы и никакого решения.

Произошло это больше месяца назад, но до сих пор не могу отойти от шока. Брокер ForexVox в наглую заблокировал мой аккаунт на котором было около 5 тысяч баксов и никак не реагирует на мои обращения. Пишу им чуть ли каждый день, я уже теряю надежду, что когда-нибудь получу эти деньги обратно.

После пополнения баланса решил забрать деньги, но брокер ForexVox взял плату за панель, 450$. Потом обещали код для вывода средств, но я его не получил. Затем потребовали еще 800$ за разблокировку смс. Хотя изначально говорили, что дополнительных плат не будет. Теперь деньги не возвращают, и я потерял надежду увидеть свои деньги обратно

Брокер, у которого риски сведены к минимуму явно не ForexVox. Здесь, по моему, сплошные риски просто. И мое мнение - железное. Я сам на своей шкуре все прочувствовал. Сами знаете что бывает, когда в кухню попадаешь. И работают здесь одни \"спецы\" своего дела. Не советую, в общем.

В компании ForexVox по рынку войти вообще не возможно даже в не волатильное время. Ордера по рынку могут открываться по 20 секунд. Ужасные проскальзывания. Неадекватные спреды. Убедитесь сами, попробовав поторговать у этой кухни!

Не знаю идеальных компаний. Тем более на валютном рынке. И не искал никогда идеальную компанию. Но ForexVox! Это просто кучка мошенников, которые торговлей крутят как хотят. Здесь вы не заработаете никогда! Все только на их мошеннических условиях.

2023-10-02 12:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ForexVox

ForexVox, расположенный в самом центре Лондона, был создан трейдерами для трейдеров. Миссия компании - сделать так, чтобы каждый имел доступ к информации, используемой крупнейшими инвестиционными банками. Именно поэтому компания объединилась с ведущими менторами, биржами и поставщиками новостей, чтобы предоставить все знания / инструменты, которые потребуются клиентам на пути к тому, чтобы стать лучшим трейдером. Затем мы подумали, что торговля может быть одиноким бизнесом, если вам не с кем поделиться своими идеями. Вот почему мы создали чаты с экспертами отрасли, чтобы они были рядом с вами и делились с вами всей необходимой для трейдинга информацией.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexVox?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexVox?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexVox?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexVox.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexVox?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexVox, если я не являюсь клиентом компании?