Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexVox в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexvox.io/en/

Отзывы о брокере ForexVox (forexvox). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexVox, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexVox

Торговал у многих брокеров, ForexVox худший из всех. С регулированием здесь никак, и неудобные условия для торговли. Но это такое, главное, чтобы торговля была нормальной. Но нет, этого здесь нет. Торговля никакая тоже. Не советую.

Мой друг вложился в ForexVox. Было все вроде хорошо, но теперь уже больше 3 месяцев не может вывести 500 баксов. Кормят одними \"завтраками\", обещали, что вернут деньги, но все глухо. Уже достаточно долго все длится. Мошенники!

Ничего не заинтересовало меня на сайте ForexVox. Да и сам сайт достаточно сыроват. Ничего того, что могло бы действительно привлечь. Мой отзыв о ...будет негативный, так как похоже что компания - однодневка, а зачем они создаются мы все хорошо знаем.

Регуляци до одного места, если обнаглеть до нужно степени! ForexVox не выводит мои деньги. 15000 баксов зависло в их карманах. Последними словами себя ругаю, что связался с этими....Цензура, а так бы я.....Короче, не суйтесь сюда, кинут

Вывод денег от ForexVox можно ждать вечность. Я ждал 2 месяца. и то, наверное, мне повезло. Знаю. что многие вообще ни копейки не получили. Я просто был очень настойчивым) Неприятно, конечно. Больше с ними не торгую.

Советника мне приставили к счету совсем странного. Регулярно подавал сигналы на заведомо убыточные сделки. Я просто не то чтобы сильно шарю, но даже мне было понятно что это какой-то гон. Отказался от его услуг и запросил деньги на вывод. Так мне сказали что депозит не вывести, надо сперва наторговать столько же сколько ты изначально завел! Мошенничество ForexVox во всей красе!

Очень не удобное кредитное плечо для старта. С 1:30 довольно сложно начинать с небольших депозитов, поэтому по факту их минималка в 1 доллар это фикция. При плече в 1:30 надо как минимум 1 000 долларов иметь. Все остальное – просто завлекаловка. На деле ForexVox ни что иное как брокера разводила. Ничего общего с торговлей на реальном рынке он не имеет

Категорически не рекомендую связываться с Forex Vox. Скорость плохая вечные зависания, сделке закрываются далеко не с первого раза. Ну просто тормозит все что можно. Писл жалобу в тех службу но даже элементарно отписки никакой не получил. Это сверх не уважение к своим клиентам. Вот сейчас у меня открыта крупная сделка закрывать ее нет смсла пока идет все нормально но чего ждать даже не представляю, боюсь или они мне ее солью или что еще хуже не смогу вывести свои деньги

Все обещания компания форекс брокера Forex Vox пустой звук и не более. Никакой прибыли тут тоже никто не получит. Графики у них левые, в торговлю они точно вмешиваются пому что никакие сделки они никуда не выводят! Так что даже не стоит смотреть в их сторону не то что бы открывать счет

Лживая организация ForexVox никогда и ни при каких обстоятельствах не выведет вам ваши деньги. Обходите этот заморский развод десятой дорогой. И всегда у них есть отмазки типа платежка виновата ой а с другой сегодня проблемы и так далее Я с ними потерял 5000 долларов – стремился к вип статусу(

2023-10-02 12:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexVox?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexVox?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexVox?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexVox.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexVox?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexVox, если я не являюсь клиентом компании?