Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fortrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fortrade.com/ru/

Отзывы о брокере Fortrade (fortrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fortrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fortrade

Мой счет заморозили без предупреждения! Все попытки выяснить причину сталкивались с молчанием. После недель ожиданий пришел ответ, что якобы были замечены подозрительные операции. Все мои документы и доказательства игнорировали. Потерял более 5000 USD и массу нервов.

Попал на неожиданный маржин-колл во время торгов на платформе Fortrade, потерял 5,000 USD. Утверждали, что предупреждения были отправлены, но ничего не пришло. Кажется, их система уведомлений работает только когда им выгодно. Сервис поддержки не помог, только отговорки и стандартные ответы. В итоге, деньги потеряны, а вина сваливается на клиента.

Во время торговли заметил, что мои ордера на тейк-профит не исполняются по заданным ценам, а зачастую проскальзывают, уменьшая мою прибыль. Спросил у поддержки Fortrade, почему так происходит, но в ответ только туманные объяснения о волатильности рынка. Подозреваю недобросовестность со стороны брокера. Ушел в минус на $2500 из-за этих \"технических неполадок\".

С Fortrade мой опыт был ужасен. Вложил 4500 usd, и с тех пор как будто открыл ящик Пандоры. Мои средства были заморожены без объяснений, а служба поддержки отвечала шаблонными фразами. Это полное неуважение к клиентам и их средствам. Никому не советую связываться с этой компанией.

Я думал, что брокер Фортрейд надежный… Как я ошибался… Он на только на вид надежный, а на самом деле просто пустышка. Красивая картинка, условия прям блеск, но когда начнешь торговать, открываются все подводные камни. И сразу же и комиссии появляются и спреды растут. Такая вот история…

Кто не рискует - тот не пьет шампанского, подумал я и начал торговать с брокером Fortrade. Ох зря… Тут хоть бы на воду хватило, не то что на шампанское, после таких грабительских спредов и комиссий! По факту все их вычеты вместе взятые съели 80% моей прибыли! Не считаю это справедливым.

Хочу рассказать вам, как работает брокер Fortrade. Вы открываете сделки, торгуете себе, как обычно. Сделки идут в рост - прекрасно, но… Все ваши прибыльные сделки, в определенный момент шпилят и вы остаетесь в минусах. Вот и все история - наторговались, меня хватило на 5 таких приколов и я ушла.

Fortrade отключили меня от системы. Долго входил в личный кабинет. На 100-й раз, наверное, получилось, но через 10 минут меня выкинуло. Даже не успел ничего сделать. На счету деньги. Очень не хочу оставлять их этим наглым мордам!

Сотрудничал с Fortrade около полугода назад. Вложился по полной - 6000 долларов. И по полной прогорел... Брокер оказался мошенником и всячески препятствовал нормальной торговле. Заработать здесь вообще нереально, уж поверьте...

Fortrade замчен в нерыночных котировках! Надоело уже писать в поддержку, чтобы вернули деньги. Каждый это мне нервов стоит, сложно им с деньгами расставаться. Давно бы пора эту контору сменит, не знаю, что держит меня. Но хорошего отзыва не будет.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Fortrade

Компания Fortrade Ltd. была основана в 2013 году и быстро развивалась, чтобы стать ведущим поставщиком услуг в сфере онлайн-торговли для индивидуальных и институциональных клиентов. Мы находимся в Великобритании и являемся новаторами, специализирующимися на разработке одновременно и технологически передовых, и удобных для пользователей торговых платформ.

Мы предлагаем широкий ассортимент торговых инструментов, в том числе более 300 валютных пар, а также контракты на разницу цен (CFD) на сырьевые товары, индексы и акции.

Нашей целью всегда было сделать онлайн-торговлю более доступной, приятной и в конечном счете выгодной! Наше страстное увлечение инновациями и обеспечение высокого уровня обслуживания позволило нам расти, расширяться на новые рынки и предлагать продукты для обслуживания огромного количества наших клиентов — начинающих и опытных трейдеров по всему миру, число которых постоянно растет.

Смотрите самые актуальные отзывы о Fortrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fortrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fortrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fortrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fortrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fortrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fortrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fortrade, если я не являюсь клиентом компании?