Fortrade

Мы постоянно собираем отзывы о Fortrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Fortrade

Fortrade
отзывов о Fortrade: 1
отзывов о Fortrade: 0
отзывов о Fortrade: 1

Отзывы о Fortrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fortrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Valdemark
2017-07-12 15:35

Я открыл учетную запись fx в мае, а несколько дней назад затребовал вывод денег. Я много раз звонил им, пытаясь выяснить, когда будет обработано мое заявление на вывод средств, но мне либо никто не отвечал, либо оператор сразу бросал трубку, узнав, зачем я звоню. Если я не получу свои деньги, пожалуюсь на этого брокера как на мошенника.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fortrade

Описание компании "Fortrade"

Обзор брокера Fortrade, преимущества и особенности работы.

Компания Fortrade Ltd. была основана в 2013 году и быстро развивалась, чтобы стать ведущим поставщиком услуг в сфере онлайн-торговли для индивидуальных и институциональных клиентов. Мы находимся в Великобритании и являемся новаторами, специализирующимися на разработке одновременно и технологически передовых, и удобных для пользователей торговых платформ.

Мы предлагаем широкий ассортимент торговых инструментов, в том числе более 300 валютных пар, а также контракты на разницу цен (CFD) на сырьевые товары, индексы и акции.

Нашей целью всегда было сделать онлайн-торговлю более доступной, приятной и в конечном счете выгодной! Наше страстное увлечение инновациями и обеспечение высокого уровня обслуживания позволило нам расти, расширяться на новые рынки и предлагать продукты для обслуживания огромного количества наших клиентов — начинающих и опытных трейдеров по всему миру, число которых постоянно растет.