Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fortrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fortrade.com/ru/

Отзывы о Fortrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fortrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Кажется, что Fortrade никогда не прекратит мошенничество с людьми, остановите их, пожалуйста.

Пожалуйста, никогда не вкладывайте сюда свои деньги, потому что вы не получите их обратно. После того, как вы вложите сюда деньги, вам перестанут отвечать и мой запрос на вывод все еще не обработан, прошел месяц.

На сайте данного брокера указаны телефоны которые работают 24/7 в неделю, но к сожалению дозвониться и выйти на связь с ними не получается. Уже вранье. Когда дозваниваешься в рабочее время, не могут дать толкового сотрудника который мог бы ответить на юридические вопросы Fortrade. Такое чувство будто избегают любых вопросов на эту тему. Fortrade у вас находиться время здесь строчить псевдоположительные комментарии, а на конкретные вопросы которые вам отправляешь на почту или задаешь по телефону вы не можете ответить. Лучше своих людей направьте на будущих клиентов, чем писать отзывы о себе.

Друзья отговорили открывать у них счёт. Смотрите кто числится второй стороной в договоре - офшорчик, а это значит, что если, что случиться претензии предъявлять не к кому.

Компания Fortrade работает на программу уничтожения финансовых накоплений населения. тысячи человек уже все потеряли, многие взяли кредиты для того чтобы вложить в эту кухню, это самые настоящие аферисты.

Оно и не удивительно что у Fortrade отзывы только негативные, как по мне странно видеть было бы положительный отзыв о Fortrade. Отвратительное обслуживание, я уверен, что в условиях современной конкурентной борьбы, можно найти что-то более приличное!

Какие еще отзывы о компании Fortrade нужны людям, чтобы понять всю абсурдность сотрудничества с этими шарлатанами? А все равно находятся наивные, которые несут им свои деньги. Да лучше пожертвовать их куда-то, но не кормить этих аферистов, которые использует часть этих денег на то, чтобы провернуть очередную аферу. С моей точки зрения, доверия к Fortrade нет и быть не может, ведь компания, уже обворовавшая сотни тысяч людей, не станет вот так вот, с бухты-барахты, делать исключения для новых своих клиентов.

В данную компанию я ни при каких условиях не вернусь. Почему вначале обещали одно, а на деле оказалось совсем по другому- был счет на 7000 usd, я им не пользовался 6 месяцев и в результате его просто закрыли, когда начали с ними разбираться начали объяснять что мол время прошло. С такой компанией и их отношением к счетам как вообще они держатся на рынке........

лохотрон полный я не ложил но мой друг вложил туда 4000 и тю-тю бабусикам

Я открыл учетную запись fx в мае, а несколько дней назад затребовал вывод денег. Я много раз звонил им, пытаясь выяснить, когда будет обработано мое заявление на вывод средств, но мне либо никто не отвечал, либо оператор сразу бросал трубку, узнав, зачем я звоню. Если я не получу свои деньги, пожалуюсь на этого брокера как на мошенника.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fortrade

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Fortrade

Компания Fortrade Ltd. была основана в 2013 году и быстро развивалась, чтобы стать ведущим поставщиком услуг в сфере онлайн-торговли для индивидуальных и институциональных клиентов. Мы находимся в Великобритании и являемся новаторами, специализирующимися на разработке одновременно и технологически передовых, и удобных для пользователей торговых платформ.

Мы предлагаем широкий ассортимент торговых инструментов, в том числе более 300 валютных пар, а также контракты на разницу цен (CFD) на сырьевые товары, индексы и акции.

Нашей целью всегда было сделать онлайн-торговлю более доступной, приятной и в конечном счете выгодной! Наше страстное увлечение инновациями и обеспечение высокого уровня обслуживания позволило нам расти, расширяться на новые рынки и предлагать продукты для обслуживания огромного количества наших клиентов — начинающих и опытных трейдеров по всему миру, число которых постоянно растет.

Смотрите самые актуальные отзывы о Fortrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fortrade.