Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fortrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fortrade.com/ru/

Отзывы о Fortrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fortrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fortrade

после 4 успешных сделок моя платформа зависла, я открыл новую сделку. Все сделки заморожены более чем на 20 часов. Удивительно, но в демо-версии всё работает отлично, и это происходит только в паре, которой я торгую. Любопытно верно? после закрытия текущей сделки я никогда не буду торговать с этим брокером.

если бы я мог дать им минус 5 баллов.. я пытаюсь снять деньги уже 2 месяца ... они не отвечают на мои письма ... ничего хорошего об этом брокере сказать не могу !!!

абсолютно, ужасная компания с ужасным обслуживанием клиентов .. они закрыли мой аккаунт без уважительной причины ... держись подальше, они украдут у вас все деньги.

После запроса на снятие средств с моего счета, никто не разговаривает со мной и не отвечает на мои письма. с 19 марта 2019 года по настоящее время ничего не слышал о своих деньгах.

Кажется, что Fortrade никогда не прекратит мошенничество с людьми, остановите их, пожалуйста.

Пожалуйста, никогда не вкладывайте сюда свои деньги, потому что вы не получите их обратно. После того, как вы вложите сюда деньги, вам перестанут отвечать и мой запрос на вывод все еще не обработан, прошел месяц.

На сайте данного брокера указаны телефоны которые работают 24/7 в неделю, но к сожалению дозвониться и выйти на связь с ними не получается. Уже вранье. Когда дозваниваешься в рабочее время, не могут дать толкового сотрудника который мог бы ответить на юридические вопросы Fortrade. Такое чувство будто избегают любых вопросов на эту тему. Fortrade у вас находиться время здесь строчить псевдоположительные комментарии, а на конкретные вопросы которые вам отправляешь на почту или задаешь по телефону вы не можете ответить. Лучше своих людей направьте на будущих клиентов, чем писать отзывы о себе.

Друзья отговорили открывать у них счёт. Смотрите кто числится второй стороной в договоре - офшорчик, а это значит, что если, что случиться претензии предъявлять не к кому.

Компания Fortrade работает на программу уничтожения финансовых накоплений населения. тысячи человек уже все потеряли, многие взяли кредиты для того чтобы вложить в эту кухню, это самые настоящие аферисты.

Оно и не удивительно что у Fortrade отзывы только негативные, как по мне странно видеть было бы положительный отзыв о Fortrade. Отвратительное обслуживание, я уверен, что в условиях современной конкурентной борьбы, можно найти что-то более приличное!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Fortrade

Компания Fortrade Ltd. была основана в 2013 году и быстро развивалась, чтобы стать ведущим поставщиком услуг в сфере онлайн-торговли для индивидуальных и институциональных клиентов. Мы находимся в Великобритании и являемся новаторами, специализирующимися на разработке одновременно и технологически передовых, и удобных для пользователей торговых платформ.

Мы предлагаем широкий ассортимент торговых инструментов, в том числе более 300 валютных пар, а также контракты на разницу цен (CFD) на сырьевые товары, индексы и акции.

Нашей целью всегда было сделать онлайн-торговлю более доступной, приятной и в конечном счете выгодной! Наше страстное увлечение инновациями и обеспечение высокого уровня обслуживания позволило нам расти, расширяться на новые рынки и предлагать продукты для обслуживания огромного количества наших клиентов — начинающих и опытных трейдеров по всему миру, число которых постоянно растет.

Смотрите самые актуальные отзывы о Fortrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fortrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fortrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fortrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fortrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fortrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fortrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fortrade, если я не являюсь клиентом компании?