Fortrade

Мы постоянно собираем отзывы о Fortrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Fortrade

Fortrade
отзывов о Fortrade: 1
отзывов о Fortrade: 0
отзывов о Fortrade: 1

Отзывы о Fortrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fortrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Valdemark
2017-07-12 15:35

Я открыл учетную запись fx в мае, а несколько дней назад затребовал вывод денег. Я много раз звонил им, пытаясь выяснить, когда будет обработано мое заявление на вывод средств, но мне либо никто не отвечал, либо оператор сразу бросал трубку, узнав, зачем я звоню. Если я не получу свои деньги, пожалуюсь на этого брокера как на мошенника.

2017-08-17 15:31

Если Вы не балоболите, то обратитесь в регулятор, компанию ведь контролирует FCA. Исходя из моего опыта торговли в FT, у них проблем с выводом абсолютно нет. Единственное, что на Ваш расчетный счет. Они же физически ни как не могут притронуться к вашим деньгам они в банке. Может Вы пытаетесь вывести ваш демо-счет?)))

klft
2017-08-17 15:34

Вы уверены, что Вы открыли счет в Fortrade? Исходя из моего опыта торговлю совместно с FT, проблем с выводом нет. Деньги не в компании. а в банке, лично убежден, брал выписку с расчетного счета, когда выводил деньги. Плюс ты же можешь обратиться в FCA, контролирующий финансовый орган. Может ты пытаешься вывести демо-счет и не понимаешь, что происходит?))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fortrade

Описание компании "Fortrade"

Обзор брокера Fortrade, преимущества и особенности работы.

Компания Fortrade Ltd. была основана в 2013 году и быстро развивалась, чтобы стать ведущим поставщиком услуг в сфере онлайн-торговли для индивидуальных и институциональных клиентов. Мы находимся в Великобритании и являемся новаторами, специализирующимися на разработке одновременно и технологически передовых, и удобных для пользователей торговых платформ.

Мы предлагаем широкий ассортимент торговых инструментов, в том числе более 300 валютных пар, а также контракты на разницу цен (CFD) на сырьевые товары, индексы и акции.

Нашей целью всегда было сделать онлайн-торговлю более доступной, приятной и в конечном счете выгодной! Наше страстное увлечение инновациями и обеспечение высокого уровня обслуживания позволило нам расти, расширяться на новые рынки и предлагать продукты для обслуживания огромного количества наших клиентов — начинающих и опытных трейдеров по всему миру, число которых постоянно растет.

Смотрите самые актуальные Fortrade отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fortrade.