Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fortrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fortrade.com/ru/

Отзывы о брокере Fortrade (fortrade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fortrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fortrade

Мне не нравится Fortrade. У меня хоть и опыта не так уж и много, но даже я понимаю, что торговые условия у них невыгодные. Да и в терминале связь обрывается частенько. Тоже много о чем говорит. В общем, я сматываю удочки. Не советую.

Fortrade - это мошенники! Их менеджеры чем хочешь поклянутся, что исполнят все обязательства перед вами. В результате не исполняют. Короче, даже если вам позвонят и наобещают кучу всего, шлите их сразу ...Не будет с ними удачных сделок!

На демке все как по маслу было. А как только начал торговать на реале, то торговля превратилась в ад. Все виснет, сделки сами закрываются. Короче мрак. Я понял куда попал и ушел от Fortrade.

Fortrade и в «хорошие времена» не могли похвастаться адекватным спредом но в последнее время все чаще и чаще замечаю просто кошмарные расширения

Увидите, как Фортрейд обнуляют счета. Не ночью и не в новостной рынок, как?- спред расширяют до беспредела. В итоге с депозита 740$, осталось 123, 47 $. Могу предоставить всю информацию, номер счета.

Полностью согласен с предыдущим отзывам. Брокеров в наше время выбирать нужно особо тщательно, чтоб не попадаться на таких мошенников как fortrade. По началу думал что такое безобразие на платформе это норма, но друг уговорил начать сотрудничество с другой компанией, и я не жалею что ушел от них, разница небо и земля!

Призываю всех, смотрите внимательно когда выбираете брокера, Fortrade я сотрудничаю с 12.07.21, пожалел много раз что связался с ними, кавардак, стопы не срабатывают, весь профит медленно исчезает, прибыльные сделки отменяют.

Обалдели сами открывают и закрывают на моем счету сделки, так еще и больше половины убыточных, Fortrade занимаются мошенничеством и работают не честно! Ясоветую вам, с ними не связываться!

С такими аналитиками как у Fortrade, вылетите в трубу, если и торговать то только без их помощи. Лично мне попался, не знаю каким бы его словом назвать, ку-ку я родился называется, сразу понял что - то не то несет, но думаю это ж профессионал, он знает,как лучше, открыл пару сделок, ну и потерял 180долл. Такие люди, ставят под сомнение, вообще работу с этой компанией.

Хотел начать работу с брокером Fortrade, его сотрудники мне иногда названивали и убеждали что у них есть рабочие стратегии, но благо друзья уберегли меня, потому что уже сами давно работали с этой шарашкиной конторой и в итоге - офшор! Никаких гарантий защиты и если даже глюк на торговой платформе, лишитесь всего и никакой правды не сможете доказать...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fortrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fortrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fortrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fortrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fortrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fortrade, если я не являюсь клиентом компании?