Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fortrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fortrade.com/ru/

Отзывы о брокере Fortrade (fortrade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fortrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fortrade

Процесс верификации является обременительным, каждый документ, который они просят вас предоставить, они все равно отклонят, чтобы оставить ваши деньги на счету и лишить вас возможности вывода, и, в конце концов, вы будете заблокированы.

Деньги мне не вернули, кормят завтраками что во всем разберутся и говорят, что это я неправа. Мол, зачем я закрывала сделки. Пока я не получу назад свои средства я буду продолжать осветлять эту ситуацию.

после 4 успешных сделок моя платформа зависла, я открыл новую сделку. Все сделки заморожены более чем на 20 часов. Удивительно, но в демо-версии всё работает отлично, и это происходит только в паре, которой я торгую. Любопытно верно? после закрытия текущей сделки я никогда не буду торговать с этим брокером.

если бы я мог дать им минус 5 баллов.. я пытаюсь снять деньги уже 2 месяца ... они не отвечают на мои письма ... ничего хорошего об этом брокере сказать не могу !!!

абсолютно, ужасная компания с ужасным обслуживанием клиентов .. они закрыли мой аккаунт без уважительной причины ... держись подальше, они украдут у вас все деньги.

После запроса на снятие средств с моего счета, никто не разговаривает со мной и не отвечает на мои письма. с 19 марта 2019 года по настоящее время ничего не слышал о своих деньгах.

Кажется, что Fortrade никогда не прекратит мошенничество с людьми, остановите их, пожалуйста.

Пожалуйста, никогда не вкладывайте сюда свои деньги, потому что вы не получите их обратно. После того, как вы вложите сюда деньги, вам перестанут отвечать и мой запрос на вывод все еще не обработан, прошел месяц.

На сайте данного брокера указаны телефоны которые работают 24/7 в неделю, но к сожалению дозвониться и выйти на связь с ними не получается. Уже вранье. Когда дозваниваешься в рабочее время, не могут дать толкового сотрудника который мог бы ответить на юридические вопросы Fortrade. Такое чувство будто избегают любых вопросов на эту тему. Fortrade у вас находиться время здесь строчить псевдоположительные комментарии, а на конкретные вопросы которые вам отправляешь на почту или задаешь по телефону вы не можете ответить. Лучше своих людей направьте на будущих клиентов, чем писать отзывы о себе.

Друзья отговорили открывать у них счёт. Смотрите кто числится второй стороной в договоре - офшорчик, а это значит, что если, что случиться претензии предъявлять не к кому.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fortrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fortrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fortrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fortrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fortrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fortrade, если я не являюсь клиентом компании?