Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fortrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fortrade.com/ru/

Отзывы о брокере Fortrade (fortrade). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fortrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fortrade

Компания Fortrade работает на программу уничтожения финансовых накоплений населения. тысячи человек уже все потеряли, многие взяли кредиты для того чтобы вложить в эту кухню, это самые настоящие аферисты.

Оно и не удивительно что у Fortrade отзывы только негативные, как по мне странно видеть было бы положительный отзыв о Fortrade. Отвратительное обслуживание, я уверен, что в условиях современной конкурентной борьбы, можно найти что-то более приличное!

Какие еще отзывы о компании Fortrade нужны людям, чтобы понять всю абсурдность сотрудничества с этими шарлатанами? А все равно находятся наивные, которые несут им свои деньги. Да лучше пожертвовать их куда-то, но не кормить этих аферистов, которые использует часть этих денег на то, чтобы провернуть очередную аферу. С моей точки зрения, доверия к Fortrade нет и быть не может, ведь компания, уже обворовавшая сотни тысяч людей, не станет вот так вот, с бухты-барахты, делать исключения для новых своих клиентов.

В данную компанию я ни при каких условиях не вернусь. Почему вначале обещали одно, а на деле оказалось совсем по другому- был счет на 7000 usd, я им не пользовался 6 месяцев и в результате его просто закрыли, когда начали с ними разбираться начали объяснять что мол время прошло. С такой компанией и их отношением к счетам как вообще они держатся на рынке........

лохотрон полный я не ложил но мой друг вложил туда 4000 и тю-тю бабусикам

Я открыл учетную запись fx в мае, а несколько дней назад затребовал вывод денег. Я много раз звонил им, пытаясь выяснить, когда будет обработано мое заявление на вывод средств, но мне либо никто не отвечал, либо оператор сразу бросал трубку, узнав, зачем я звоню. Если я не получу свои деньги, пожалуюсь на этого брокера как на мошенника.

2017-08-17 15:31 Автор: Гость

Если Вы не балоболите, то обратитесь в регулятор, компанию ведь контролирует FCA. Исходя из моего опыта торговли в FT, у них проблем с выводом абсолютно нет. Единственное, что на Ваш расчетный счет. Они же физически ни как не могут притронуться к вашим деньгам они в банке. Может Вы пытаетесь вывести ваш демо-счет?)))

2017-08-17 15:34 Автор: klft

Вы уверены, что Вы открыли счет в Fortrade? Исходя из моего опыта торговлю совместно с FT, проблем с выводом нет. Деньги не в компании. а в банке, лично убежден, брал выписку с расчетного счета, когда выводил деньги. Плюс ты же можешь обратиться в FCA, контролирующий финансовый орган. Может ты пытаешься вывести демо-счет и не понимаешь, что происходит?))

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fortrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fortrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fortrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fortrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fortrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fortrade, если я не являюсь клиентом компании?