Форум Форекс клуб

Мы постоянно собираем отзывы о Форум Форекс клуб и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Форум Форекс клуб

Форум Форекс клуб
отзывов о Форум Форекс клуб: 4
отзывов о Форум Форекс клуб: 4
отзывов о Форум Форекс клуб: 0

Отзывы о Форум Форекс клуб

Злодей
2012-06-06 23:47

Форум - лучший в Рунете, слов нет. Мне он тоже дал очень-очень много. Конечно, извлекать полезную информацию с форума надо научиться, сразу не получится. Но не так это и сложно, с другой стороны.

cucik
2014-03-20 21:13

вранье

2014-11-14 23:55

Сейчас все форумы стали менее активными. Интерес упал, новичков меньше. Но все равно форум Форекс Клуба хороший, даже в нынешней ситуации.

Степан Акимов
2010-11-22 19:39

Мое знакомство с компанией началось на форуме, я до сих пор там каждый день! на все вопросы отвечают компетентные люди и всегда оперативно!

KreolKa
2010-11-19 16:27

Да-да-да! и еще раз ДА за этот форум, столько там дельных советов дали, я там уже оочень давно, можно сказать взростилась, как трейдер!

Ree
2010-08-10 10:51

Согласен, форум отличный. И ведь всегда заходишь, а там жизнь кипит. И обсуждения все по делу

cucik
2014-03-20 21:10

Не надо врать я на себе испытал все а тебя купили? Люди не умеют честно работать а воровать у других разве хорошо?

2014-10-23 23:18

Вот здесь вам действительно смогут помочь... http://www.xelius.ru/i/koff90 а вот весь этот форекс не внушает доверия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Форум Форекс клуб

Описание компании "Форум Форекс клуб"

Компания FOREX CLUB является известнейшим брендом на мировом пространстве рынка Форекс. Свой выбор в пользу FOREX CLUB уже сделали десятки тысяч клиентов, которые успешно сотрудничают с компанией из всех уголков земного шара.

Профессиональным трейдерам компания может предложить мощнейшую программу технического анализа, гибкие тарифные планы и программы обучения профессионального уровня, включающие авторские торговые системы. На сайте компании расположен один из самых посещаемых в рунете форумов посвященный Форексу.