Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

в обход демки начал обучение на микро-счетах в fresh forex, трижды сливался под ноль, второй месяц и торговля немного выравнялась. Прибылью особой пока похвастаться не могу, но уже появился интерес и азарт. Отдельное спасибо брокеру за возможность понимать рынок даже для таких новичков как я, на демке я бы совсем ничего не ощутил. И аналитика фрещ форекс мне тоже очень помогает в работе, бывают правильные рекомендации.

Повелся на swap free от Фрешов, был уверен, что так выгодней. На деле - ничего подобного, комиссии там неслабые, поэтому надо хорошо все взвешивать перед началом торговли. Откорректировал торговую стратегию, в итоге выхожу на те же затраты, что и на стандартном счете. Менять не буду, но рекомендовать особо тоже нечего. Хотя наличие такой возможности радует, хотя бы для исламских клиентов.

2019-06-07 14:27 Автор: KirillF

может у тебя просто стратегия не на то заточена?Мне этот счет выгодный, с комиссией меньше плачу, но у меня долгосрок.

Торгую недавно в FreshForex - только перешел на реал. Месяц тренировался торговал на демке. В данный момент пока все устраивает.

FreshForex неплохой личный кэшбэк предлагают, я вообще с брокерами через рибейт сервисы стараюсь работать - так надежней и прибыль дополнительная, а с Фрешами напрямую открыл, надеюсь не подведут.

2019-05-20 14:17 Автор: GerasimH

Не должны подвести, фреш форекс не первый год на рынке и не видел реальных ситуаций, которыми бы они подмочили себе репутацию. Но я бонусами пользоваться не привык, поэтому никакой кэшбэк не получаю. Что наторгую - то мое, бонусы отвлекают и мешают торговле. Увеличивайте торговые обороты и не фокусируйтесь на ерунде.

Успел по акции получить тс Скальпинг. Интересная стратегия на мой взгляд. Не знаю сами они писали или где-то покупали но алгоритм с логикой продуманной. За неделю собрал профита уже больше 12% и в принципе нигде не заставлял нервничать. Посмотрим как дальше себя поведет но сама акция интересная была на мой взгляд. Вообще почаще бы проводили что-то подобное. Некоторые что счас идут как мне кажется замыленные уже. А вот эта интересная и заработать дает возможность если без фанатизма риски выставить.

2019-05-15 13:36 Автор: Krabl

тс скальпинга в свободном доступе в сети уже много лет гуляет, а другие стратегии были? пропустил я такую акцию у фрешов, меня только бонусами здесь радовали.

У Фрешов хорошие спреды, можно внутри дня работать.

2019-05-10 13:42 Автор: Yeimmi_1023

Плюсу, спреды не дерут. И исполнение хорошие, для скальперов настоящее удовольствие. Вообще Фреш Форекс звезд с неба не хватает, но можно вполне неплохой выхлоп тихо мирно с ним сделать.

Одна из лучших партнерок в рунете среди всех брокеров. Очень хорошие конверсии и выплаты высокие даже на ECN. Постоянно вводят новые акции что прекрасно помогает в продвижении. Не мутят воду с рефералами. Если зарегился и начал торговать то 100% с него получаешь прибыль. У некоторых сталкивался что клиентов просто прятали от партнера чтобы не выплачивать партнерские. Особенно если сеть прилично выростала. У меня были пулы больше 100 рефералов. Основную массу в итоге перетянул к FreshForex. Люди торгую и никто в скайп не писал не жаловался.

2019-04-25 15:05 Автор: Milk

я у фреш нормально на партнерке поднимаю, в месяц ло 100 долларов получается, это без особой фокусировки на задаче,между делом.

Толковый брокер c хорошими торговыми условиями и интересными акциями. Клюнул когда-то сам на одну из них и не пожалел. Все условия которые у них на сайте прописаны соблюдаются на 100%. Очень быстро выводят деньги со счета и еще понравилось что саппорт быстро реагирует на запрос.

2019-04-18 14:51 Автор: Den44ik

Акции это конечно хорошо, а вот с бонусами мне как-то не совсем понятно. не могу разобраться с условиями их отработки. У кого болучилось отработать, эти деньги дают вывести или так, ради заманухи навязывают?

2019-05-02 14:59 Автор: Jenyk

Дают вывести. Что там непонятного в отработке? Торгуй себе и будет капать отработанное. Не знаю чего вы паритесь меня бонусы от Фреш форекс очень радуют, не понимаю тех трейдеров, которые кричат, что нам бонусы не нужны, это мешает торговле и т.п., бред все это,. если брокер поощряет свои клиентов, надо этим пользоваться! Спасибо Фреш форекс за щедрые подарки!

Отличная компания. Хочу отметить что для меня немаловажно первое общение, здесь оно прошло на 5 баллов, техпождержка (лицо компании) очень вежливая и шустрая. Молодцы ребята, приятно иметь дело всегда, с каким бы вопросом я не обратился. Считаю, что зарабатывать с FreshForex можно, если трейдер реально может это делать))) Я успешно это практикую., заработком доволен.

25 февраля открыл у этого брокера ECN-счет. Пополнил на рекомендуемые брокером $2000. Сразу отметил действительно очень низкие спрэды и комиссии за круг. Не обманули с этим у себя на сайте. 24 марта ровно через месяц после открытия счета заказал снятие прибыли $180. Вывели к обеду на Вебмани. Заказывал утром. Жаль, что только никаких акций нельзя к счету применить. С удовольствием бы кешбэк поставил. Ну а так все хорошо в принципе. К исполнению не придраться, торгуется у брокера спокойно. Чувствуется, что все процессы отлажены в компании.

2019-04-19 15:26 Автор: MaratHT

крупные суммы рекомендуют, не каждый новичек может себе позволить. Я меньше закидывал, но правда на другой тип счета. К работе компании вопросов нет. Заказывал вывод прибыли 2 раза, первый раз долго обрабатывали, почти пять с выходными, второй раз быстрее, даже не звонили.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?