Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Все же они лукавят, когда пишут о пополнениях без комиссий, да, сам фреш форекс не возьмет комиссии, но и комиссию платежной системы они тоже не станут компенсировать. Вцелом, это логично, нельзя создавать дефицит внутри компании, работая по прозрачным брокерским схемам так далеко не уедешь, но, в таком случае, не пишите громкие слоганы на сайт. В конечном итоге это сделает, скорее, антирекламу!

2019-08-20 16:15 Автор: BorisF

В ихних акциях это и затеряется! Мне кажется, Фреш форекс лидеры по акциям/бонусам/подаркам. Хорошая компания, не перестает развиваться.

2019-10-09 16:03 Автор: thebesttrayder

В последние годы я не встречал таких щедрых предложений от брокеров - чтобы компенсировали клиентам такие суммы, с рыночной торговлей, мне кажется это брокеру себе в минус работать надо.

Фрешфорекс очень хорош. Я вводил и снимал деньги много раз, но не столкнулся с какими-либо проблемами. Я буду сотрудничать с ними еще долго.

Тестил в течение недели их ecn. Другие типы счетов не трогал потому как робота своего когда-то чисто под ecn писал. Прошлый брокер начал мурыжить с выводом прибыли хотя до этого почти два года там торговал поэтому пришлось сделать ноги. Хз может и скам на носу. По рекомендации пришел к Фрешфорекс. Не скажу что по исполнению кардинально отличается от моего прошлого брокера там тоже гладко все было. Если только проскальзывания у Фрешфорекс поменьше и пореже. Видимо ликвидность лучше. Ну это по крайней мере по результатам недельного теста на реале. Вывод конечно пока не делал со счета но как я понял с этим проблем нет у брокера. Если бы были эти проблемы то народ бы разбежался и они столько лет не проработали бы.

2019-08-13 16:28 Автор: Kuki

С выводом у фреш форекс все ОК, в течение дня деньги даже на карту могут зайти, если пользуешься другой ПС, то еще быстрей жди. А какая минималка в ЕСН?

Хотелось поделиться опытом сотрудничества с FreshForex. Счет был открыт у меня быстро, ведение денег на счете возможно различными способами (я использовал WM), в торговой программе MT4 вообще достаточно быстро все понял, там все просто, начал торговать, начал выигрывать .. потом решил снять часть денег, буквально в тот же час получил их. Меня это порадовало, для меня все прошло быстро и без проблем. Из этого я делаю вывод, что это очень неплохой брокер, не кухня, а обычный брокер, кроме того, мне приятно, что акции есть и бонусы.

2019-07-25 16:18 Автор: Ilia999

угу, фреш форекс славятся своими бонусами, мне нравится по возврату спреда, я специально заморочился и подключил, хоть редко обращаю на подобное внимание.

2019-08-05 15:57 Автор: Cherry159

Вывод на карту занимает день - это стандарт для фреш форекс, вывожу в начале месяца профит за предыдущий, суммы, в зависимости от процента прибыли, но обычно получается 300 - 500 долларов. Не вижу смысла оставлять прибыль на счете для увеличения депо, потому что на сегодняшний день форекс - мой основной заработок и я хочу получать ежемесячную отдачу. + 100%го доверия у меня нет ни к одному дилингу, поэтому лучше перестраховываться, чтобы потом не рвать на себе волосы.

Комиссия на переводы минимальная, поэтому вывожу часто, практически раз в две недели. В других брокерах не так выгодно, комиссии завышают, фреш форекс в этом плане молодцы - идут навстречу клиентам.

2019-07-17 15:52 Автор: mTT75

Какие комиссии имеешь ввиду? Фреши не берут проценты при переводе средств, это на постоянной основе, ты, наверное с комиссией ПС перепутал. На сегодняшний день Фрешы одни из лидеров на рынке форекс СНГ, причем не так давно они догнали былых гигантов. Ну правильно, ребята развиваются.

В fresh forex ОЧЕНЬ много бонусов, не знаю хорошо это или плохо, но я активно пользуюсь! Сейчас подключил страховку от стоп аута, надеюсь, что не приходится, но пусть будет, так спокойней!

2019-07-08 15:48 Автор: Vasilek78

вообще не особо хорошо, это маркетинг, чтобы привлечь новичков, но никакие бонусы не удержат старых клиентов, если не работать над качеством торговли. Вот в этом плане фреш форекс я могу похвалить, они не только новых привлекают, но и старым трейдерам дают нормально торговать.

Всем привет! Месяц назад открыла реальный счет здесь, до этого больше двух месяцев работала на демо счете. Хочу отметить, что особой разницы между демо и реалом не заметила. Чувствуется что не на кухне варюсь, а в нормальном Дилинге. Реквот - нет исполнение отличное.

2019-06-27 15:02 Автор: Trott

сравнивать исполнение на демо счете и на реале, все равно, что сравнивать температуру в пустыне и в Норвегии... Демо счет никто никогда на реальный рынок не выведет, а вот реал - хотелось бы верить. Демка только для новичков и для отработки ТС пригодна, а для подобного теста брокера нужно заливать депозит и причем не минимальный!!! Из личного опыта работы с фреш форекс выделю быстрое исполнение. Торговые условия на среднем уровне.

2019-07-02 15:07 Автор: Fast

В фреш форекс исполнение неплохое, не уверен как для скальпинга, но отложки срабатывают четко. Планирую сюда в ближайшее время робота поставить, если его не сольют, значит точно отличный брокер!

Фреши все активней и активней о себе заявляют, в основном привлекают акциями и бонусами, этим большой пласт новичков задействуют. Мне подачки от брокера не интересны, я сам могу заработать, в fresh forex пришел два года назад, когда они криптовалюты добавили в торговую линейку, до сих пор продолжаю здесь торговать криптой, это удобней, чем работа с обменниками.сейчас биткоин хорошо идет, я на длинные позиции не захожу, а среднесрок дает заработать.

Тестирую СМС от фреш форекс, функционал бесплатный, но пока не могу подтвердить его эффективность, второй день как подключил. Плюс компании, что внедряют подобное, через пару недель сделаю выводы насколько можно выйти с ними в плюс.

2019-06-12 15:04 Автор: demen32

никогда не пользовался такими сигналами, их надо очень быстро отлавливать, иначе себе дороже выйдет. Но об успехах отпишись. я давно наблюдаю за Фреш Форекс, мне нравится следить за их обновлениями и внедрениями "новомодных" штучек. Брокер развивается, если и в дальнейшем не испортят свою репутацию открою здесь торговый счет.

Работаю с FreshForex уже давно, проблем со снятием или внесением средств не было, на сайте всегда свежая аналитика. Советую всем работать с ними

2019-06-10 15:38 Автор: AlanD

По поводу вывода Фреш Форекс все лучше и лучше, моя последняя заявка на прошлой недели была обработана за час, а на карту деньги я получил на следующий день. Сумма 1500!

2019-06-19 15:34 Автор: Gavril

я только первый раз в понедельник вывод заказал, сумма 200 долларов, во вторник перезвонили, запросили дополнительные данные, потом еще и еще - как в том мультике. Сегодня одобрили заявку, но на карту деньги не пришли. Надеюсь только с первым выводом они так мудрят.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?