Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Исполнение подойдет для скальперов Market Execution в течение нескольких секунд, задержек нет! Торгую пять месяцев Фреш Форекс и могу точно подтвердить, что даже сильные новости не особо мешают торговле. За это время сделала прибыль больше 1000 долларов.

2019-11-14 14:36 Автор: IvanOlegovich

Скальпинг на сильных новостях? Вы самоубийца? Я так только поначалу баловался, но после того как благополучно слил два депо, перешел к более обдуманной торговле. Но, конечно, у каждого своя стратегия, хорошо что в FreshForex можно практически любую торговлю отрабатывать, они по сделкам не ограничивают.

2019-11-18 13:00 Автор: Chigrin

На прошлой неделе внутри дня взял 1500 долларов, вывел прибыль сразу и брокер не заикнулся что я что-то нарушил. Поэтому для тех кто переживает, я подтверждаю, что на скальпингу фрешов нет блокировки, исполнение в несколько секунд, бывает подвисает.

В Фреш Форекс очень быстрый вывод, если не первая заявка, то за час точно на кошелек деньги зайдут. Раньше это процесс на несколько дней мог растянуться. Все-таки выросла компания за последние годы и не только по выводу это заметно, появились новые услугу неплохие, к примеру, соц. трейдинг.

2019-11-08 15:12 Автор: Vovan007

Доросли до уверенных лидеров. Мне кажется, по количеству клиентов Фреш Форекс сегодня впереди на первом месте.

крайне негативно отношусь ко всяким бонусам и конкурсам от компаний, это не то, на чем надо фокусировать внимание, прежде всего должен быть акцент на качество торговли! НО ради эксперимента бонус на просадку получил, пока он не пригодился, но описание его пользы даже меня не оставило равнодушным.

2019-11-12 16:10 Автор: Tailer

К чести Фреш Форекс большое количество бонусов НИКАК НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ на качестве торговли. Терминал не лагает, связь не пропадает, котировки я всегда мониторию в нескольких компаниях, здесь не уступают ничем.

Можно поздравить брокера с юбилеем!) 15 лет это возраст для компании, что тут скажешь. Не каждому удается пройти такой путь. Сам давно на рынке и даже не сосчитаю скольких FreshForex пережил) Еще и акцию с подарками к юбилею запустили. За что их всегда и уважал, что не жадины. Это очень правильный подход, когда идешь на контакт со своими клиентами, еще и делишься с ними при этом не только радостью, но и деньгами) Тогда старые клиенты будут сохраняться и новые появляться, а брокер будет соответственно долго существовать. Что вы и доказали на своем примере. FreshForex развития и успехов, а нам трейдерам жирного профита!))

2019-10-30 17:25 Автор: MaXiM11

Получил бонус. Не знаю насколько его можно монетизировать, пока это только цифры,ну попробуем, я только открыл счет в Фреш Форекс, работаю внутри дня, вроде ограничений не нашел в договоре на скальпинг. Посмотрю как дадут работать и как быстро получится отработать их подарок.

2019-10-31 17:16 Автор: Briton

Еще пять лет назад фреши ничем не привлекали, а сегодня брокер раздулся до серьезных размеров. В ноябре планирую открыть здесь счет для пассивного заработка, копировальщик вроде неплохой по отзывам.

С переменным успехом я в фреш ворекс работаю 7 лет, депозит у меня здесь небольшой, потому что под мою стратегию условия есть и более выгодные, но раз в квартал несколько сотен обычно получается вывести. Они мне еще бонусов насыпали, не знаю что с ними делать, но висят пока.

2019-10-23 16:21 Автор: Slavaaa

Ничего не делать, торговать, они и отработаются. Фреш Форекс щедрые на бонусы, за 3 года я если чисто бонусных, сотни три точно вывел.

Не так давно перешел на MARKET PRO, но уже вижу разницу, исполнение пункт в пункт, давно такое искал!

2019-10-01 16:04 Автор: AndreiLK

До этого на другом типе счета в фреш форекс работали? и что, там исполнение подводило? Меня интересует как отложенные ордера срабатывают, к фрешам я давно присматриваюсь о них очень хорошие отзывы.

2019-10-04 16:04 Автор: BamBI

Все хорошо во фреш форекс с исполнением. Я работаю с fresh год и месяц, не было убыточных сделок по причине некорректной работы платформы, все четко по выставленным ордерам срабатывает.

2019-10-15 16:15 Автор: Maximilian

Значит на спокойном рынке торгуете, потому что с рыночным исполнением, задержек не избежать, а то что фреш форекс делают вывод на межбанк, это я давно понял.

Непотопляемый брокер. Помню еще несколько лет назад на мега скачке франка сколько акул полегло а Freshforex без проблем вышел из этого замеса. Здесь на мой взгляд важную роль сыграла грамотная бизнес модель по которой они работают. Поэтому столько лет как тут ребята писали они и работают. Кидалова трейдеров реально никакого небыло никогда. Выплачивают четко прибыль. Если депозит снимаешь то тоже не зажимают. Сам на себе проверил. Было время пришлось выводить деньги. Но потом снова к ним же и вернулся.

2019-09-23 16:06 Автор: Pe4orin

Пять лет с Фреш Форекс, здесь большая часть моего депозита, я доверяю этой компании, по всему видно, что они развиваются и сворачивать свою деятельность не планируют. Мелкие претензии к фрешам можно встретить в рунете, но это норма, везде есть реакция и решение вопроса.

Спред, исполнение и скорость вывода - 5 из пяти. Фреш форекс не зря написали эти параметры большими буквами на своем сайте, они действительно лидируют в этих направлениях на сегодняшний день .

ну фреш форекс 15 лет в этом году, такой стаж работы говорит сам за себя. Условия по торговле у них относительно адекватные, а вот надежность компании стоит для меня отдельным пунктом, поэтому самый большой размер моего торгового портфеля -60 % у меня именно в фреш форекс!

2019-09-09 15:56 Автор: VladSR

Не хочу кидаться громкими фразами, но помимо стажа работы - кстати, я сейчас удивлен, думал им лет 7 не больше, fresh forex еще очень динамически развиваются. Это правда, по количеству акций/бонусов/подарков и всяких новинок, я даже не знаю кто с ними может конкурировать. В плане торговых моментов я не могу сказать, что они лучшие, но держаться неплохо. между 3 и 4 моя оценка.

2019-09-11 15:32 Автор: zlobnui

О надежности не знал, пришел чисто по рекламе, они тогда бонус на пополнение предлагали. Да, неплохая компания, мне уже есть с чем сравнить, теперь могу с позиции не совсем новичка сказать, что фреш форекс дают хорошие котировки и терминал относительно стабильно работает.

А я вот не согласен с отзывом который ниже разместил Rinal. Мне Фреши и нравятся потому что не лукавят как он написал. Вся информация по платежам висит на их сайте и все очень и очень четко расписано. Прямо по каждому способу пополнения и снятия денег. При этом еще пометки и сноски стоят на тех способах где еще комиссия самой платежкой может сниматься. Поэтому все открыто у них максимально. Не знаю где он там какие-то громкие слоганы увидел. Спецом открыл страницу и посмотрел. Черным по белому все расписано. Дурак только не разберется. Вот хоть сейчас любой может открыть и посмотреть и написать сюда, что я не прав.

2019-09-05 15:36 Автор: Liskai

Соглашусь, Фреш Форекс максимально прозрачно описывают свои торговые условия. Видно очень невнимательный клиент попался, а таких, кстати, очень и очень много, а потом крик на весь рунет поднимают. Не верьте, Фреш Форекс хорошая компания!

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?