Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

В 2011 начинал здесь начинал со 150 баксов. Даже не верится, 9 лет уже торгую на форекс) Сейчас уже счет с тремя нулями. Это не считая, сколько за это время профита вывел. Так что лично мне грех жаловаться) Зная, сколько разных проблем с брокерами возникает, понимаешь, что реально повезло тогда именно на Фрешах свой выбор остановить. У меня и друг здесь торгует, пришел после меня. И депозит у него больше моего раза в три. Тоже никогда не жаловался на брокера. Даже наоборот, иногда обсуждаем какие-то их новые акции, стоит участвовать или нет.

FreshForex великолепен. Мои отношения с ними меньше месяца, но, кажется, я с ними уже много лет! Их отличная поддержка и помощь помогут вам чувствовать себя как дома. Я новичок в торговле на Форексе ... Я даже ничего об этом не знаю ... Но благодаря их помощи я смог прикрепить советники к своему графику, разместив свой аккаунт на VPS. Действительно превосходно

FreshForex просто отличный брокер! Я зарабатываю деньги, и банковский перевод идет на мой банковский счет быстро! Я очень рекомендую эту фирму. Они обеспечивают отличное обслуживание клиентов и бесперебойную работу.

Вчера впервые вывел деньги со счета у этого брокера. Решил в преддверии нового года завершить торговлю. Много рисков. Мандраж некоторый был т.к. выводил около 1500 прибыли и у брокера всего два месяца торговал. Но прошло все гладко. Народ в отзывах не врет. Сейчас уже на своем опыте убедился. Заказал в 9.21 а вывели к 10.00. При этом ничего лишнего себе не откусили. После праздников продолжу торговлю. Сейчас уже спокойнее стало)) С наступающими всех!

Я использую фрешей в течение нескольких лет, и все идет гладко. Пополнение и снятие средств обрабатываются вовремя, и все вопросы решаются сотрудниками службы поддержки очень быстро.

Брокер из порядочных. За полтора года проблем не было с ним. Мне говорили что они никак не мешают в торговле и реально сам проверил на себе. Торгую с мобильного приложения. Связь не рвали и четко все приказы терминал отрабатывал. У прошлого брокера постоянно сервер падал на мобильной версии. Часами доступа к счету не было. Тут нет такого. Народ здесь высказывался что проблем нет с выводом с кабинета. Поддерживаю. Выводят в целом быстро. Так что можно работать с ФрешФорекс они себя зарекомендовали.

Я работаю с фреш форекс более года, и у меня не было с ними проблем. Торги очень быстрые. Что мне нравится в них, так это то, что они очень помогают своим клиентам. Я очень рад торговать с ними и рекомендую их всем трейдерам.

Все российские брокеры, которых я использовал, были абсолютным мусором. В конце прошлого года я потерял всякую веру и перевел свои брокерские счета в оффшор, пока мой друг не отправил меня в fresh forex. Я проверил их в течение 2 месяцев, прежде чем инвестировать большую сумму денег, и я очень впечатлен! Спреды, обслуживание и поддержка являются лучшими, пробуйте их, вы будете счастливы, я уверен.

Активность брокера конечно впечатляет. Чуть ли не через день разные акции устраивают для клиентов) Раньше тоже шли постоянно но не столько) Сейчас участвую в акции подарки в честь юбилея брокера. Внес 200 баксов на счет может выиграю 15 унций золота. Кстати на счете у меня процентов 50 сделок тоже золотом идет. И тут в акцию влез по торговле металлом без свопов. Сейчас очень выгодно получается можно сделки дольше в работе держать. Ну а так если в целом брать то безпроблемная компания. Нет вопросов ни по исполнению ни по выплатам. Без сожалений тут уже ни один год торгую.

2019-11-15 15:01 Автор: GenaKrok

Не знаю для кого все эти акции, даже не смотрю на эти темы. Самое главное, что Фреш Форекс дают нормально торговать и прибыль выводят, остальное только отвлекает.

Исполнение подойдет для скальперов Market Execution в течение нескольких секунд, задержек нет! Торгую пять месяцев Фреш Форекс и могу точно подтвердить, что даже сильные новости не особо мешают торговле. За это время сделала прибыль больше 1000 долларов.

2019-11-14 14:36 Автор: IvanOlegovich

Скальпинг на сильных новостях? Вы самоубийца? Я так только поначалу баловался, но после того как благополучно слил два депо, перешел к более обдуманной торговле. Но, конечно, у каждого своя стратегия, хорошо что в FreshForex можно практически любую торговлю отрабатывать, они по сделкам не ограничивают.

2019-11-18 13:00 Автор: Chigrin

На прошлой неделе внутри дня взял 1500 долларов, вывел прибыль сразу и брокер не заикнулся что я что-то нарушил. Поэтому для тех кто переживает, я подтверждаю, что на скальпингу фрешов нет блокировки, исполнение в несколько секунд, бывает подвисает.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?