Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Устраивает здесь, в принципе, всё. В декабре 2018 я открыл счёт ECN во Фрешфорекс и торгую на нём по сей день. Здесь одни из лучших торговых условий на таком типе счетов и большое плечо. Кстати, реально не врут в рекламе, что у них исполнение 0,05 секунды. В журнале периодически ещё меньшие цифры наблюдаю. Комиссы за круг тоже не задирают, вполне адекватные.

FreshForex – старожил нашего форекс рынка. Я к ним пришел больше 10 лет назад и не менял их. Да, было, что сливал пару раз счета, но это чисто моя вина была. Сложно совладать с эмоциями, постоянно риски завышал. В последние годы, правда, остепенился. Так это претензии все к себе были, а не к брокеру. FreshForex со своей стороны обеспечивал нормальные условия для торговли и выводил деньги, когда надо было. Параллельно я наблюдал за другими брокерами на протяжении этих лет. Читаешь же форумы, сайты по тематике. Так соскамилось уже, наверное, десятка два точно. А FreshForex наоборот только развивается. Все время что-то свеженькое дают)) Не зря же переводятся, как Свежий Форекс)

Брокер уверенно себя чувствует даже в этой сложной коронавирусной обстановке. Смотрю, что повсеместно уже гайки многие конторы по условиям закрутили. В основном плечо сделали какое-то нереальное. Я даже не знаю как с таким вообще можно торговать. Слава богу Фрешфорекс пока ничего не подрезал. Если им удастся продержаться пока пик не пройдет, то лично я буду на 100% уверен в них. Пережить такой кризис и сохранить все, как было до него, может только очень сильная компания. Всем профита и здоровья!

Fresh лучший брокер в мире форекс ... я начал свой счет с 25 долларов, теперь мой баланс на счету составил 110 долларов ... это удивительно ... я предлагаю этого брокера для тех, кто любит торговать по настоящему, со 100% прозрачность .. здесь каждый кто торгует может получить прибыль, независимо от депозита. Я напоминаю всем трейдерам форекс, не пытайтесь торговать с сомнительными конторами-однодневками. Фреш форекс это абсолютно подлинный и чистый брокер. это моя первая прибыль на форексе до того, как я потерял $ 500 в FXOPEN.COM.

Мой стиль торговли в основном скальпирующий, и некоторым брокерам не нравится этот тип торговли, и они постоянно закрывали мой счет из-за этого. У меня нет этой проблемы с фрешем, так как они позволяют скальпирование. Пока что мой опыт был только хорошим.

Рад, что не обошел их стороной, когда выбирал брокера. Так бы попал в какую-нибудь кухню и уже давно бы слился и забыл о форекс. А так торгую уже не один год. Где-то лучше, где-то хуже, но в целом в плюс. Сделки нормально закрывают, да и выводить со счета не жмутся. Крепко стоят на ногах, поэтому держать деньги тут не стремно. Уже не один финансовый катаклизм пережили. Не жалко поставить FreshForex хорошую оценку в рейтинге.

Прежде всего ... Я думаю, что это мой первый обзор, который я делаю в своей жизни! Но я действительно думаю, что люди должны знать, поэтому я нашел время, чтобы опубликовать некоторые заметки здесь ... Как профессиональный трейдер / управляющий фондом, я попробовал МНОГО брокеров за последние 10 лет. Большинство из них даже близко не стояли с понятием брокер. Я работаю с FreshForex уже почти год, но не думаю, что когда-нибудь уйду. Сервис, который они предлагают, действительно ПРЕ-ВОС-ХОД-НЫЙ! (Я знаю, что я не самый простой человек в качестве клиента, но они действительно относятся ко мне как к королю).Кроме того, спрэд низкий, исполнение действительно очень быстрое и без реквот (даже на больших)! Для меня фреш в двух словах: Профессиональный, надежный, честный, отличный сервис, быстрое исполнение, никаких реквот. Я очень доволен, поэтому я говорю: Настоятельно рекомендуется!

Фреш форекс предлагает лучшее обслуживание клиентов, которое я когда-либо испытывал с любым брокером. Они старались изо всех сил, чтобы убедиться, что я настроен на мои конкретные требования, необходимые для торговли моей стратегии. Отличный брокер для тех, кто в России имеет проблемы с поиском брокера.

Я тут три недели назад счет открыл. Тип ECN. Ну что могу сказать…по спредам они не в тройке лидеров, но где-то ближе к ней. Хотя в принципе я шел сюда не из-за спредов. У меня ручная размеренная торговля, эти 1-2 пипса мне роли не играют. Шел на надежность, о которой постоянно слышал от знакомых и читал на форумах, и на гарантированный вывод прибыли. Поторговал пока конечно мало, но на этом отрезке времени не ощутил никаких неудобств. Все предсказуемо и стабильно. Один раз заказал вывести 180$. Меньше получаса шли. Кого интересует вопрос по исполнению, то я ничего стремного не увидел. Чик – открыл сделку, чик – закрыл. Все четко. Профитов друзья.

Отличное обслуживание клиентов и очень конкурентоспособные спреды. Хотелось бы, чтобы они предлагали больше товаров для торговли. Я рекомендовал FreshForex для многих моих коллег-трейдеров.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?