Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Очень эффективный брокер. Сервис очень хороший. Спред очень низкий. Никаких тайных стоп-аутов. Не обращайте внимания на небольшие счета, они очень полезны.

Поддержу брокера своим голосом. Больше 4 лет с ними. И реально мне не в чем их упрекнуть. Работают, берут свою комиссию за сделки, а мне дают заработать. Никто не мешает и не химичит ничего. Если получается торговать с прибыль, пожалуйста, тебе ее выведут по первому требованию. А многим еще ровняться на них нужно в плане скорости вывода со счета. Я знаю, что говорю…ни с одной компанией довелось поработать.

Я искал трейдера, и мой друг предложил мне фреш форекс. После почти года торговли с фрешем я могу сказать, что мой друг был прав, и это оказался действительно хороший брокер для работы. Наиболее важными моментами при выборе брокера являются исполнение и снятие средств, а фреш форекс хорош в обоих этих пунктах. За этот год я столкнулся лишь с несколькими незначительными (2-3 секунды) лагами, не влияющими на мою торговлю. Политика вывода средств также хороша.

Про брокера могу сказать только хорошее. Счёт открывал в 2016 году и до сих пор он жив и более того прилично подрос. Торгую не агрессивно и не вхожу во время новостей. Поэтому за такие стили торговли не скажу. В моём варианте у меня за всё время ни одной проблемы не возникло. Рассчитал вход, открыл ордер, тейки стопы развесил и жду. Да, бывало и стопы выносило, но без дорисовок. А так в прибыль в большинстве случаев. Я даже в их поддержку никогда не обращался. В кабинете когда надо заявку на вывод прибыли оформил и всё, в течение часа деньги на кошельке. Хороший брокер, приятно работать.

Я торгую с фрешфорекс на протяжении двух лет, и я должен признать, что когда я впервые начал, я был настроен очень скептично, но я должен отдать им должное - их сервис на высшем уровне. У меня нет проблем с ними я могу смело рекомендовать своим товарищам по торговле.

Торговые условия постоянно улучшаются! Вот вчера по нефти спреды в два раза срезали. Такие новости не могут не радовать. Да этого и по металлам условия улучшали. При том, что эти инструменты сейчас наиболее интересны для торговли. Казалось бы, смысл снижать, когда инструмент популярен сейчас, лучше себе больше заработать. А брокер наоборот вводит программу лояльности. Держится за клиентов. Это очень хорошо.

Я себе отрыл у Freshforex Классик с фиксированными спредами. На мой взгляд, это оптимальный вариант для тех, кто как я, торгует в основном среднесрочные сделки с профитом от 50 пипсов. Счет сейчас особо удобен, т.к. из-за коронавируса у всех брокеров спреды разлетаются порой на 30-50 пипсов. Причем не угадаешь, по какой паре это произойдет. А на Классике спокойно торгуешь и все. Можно предварительно все рассчитать и знать, что по результату ты получишь конкретную сумму. Freshforex все четко обрабатывает и выводит оперативно профит, когда нужно. Поэтому любой может подобрать у брокера под свою стратегию наиболее выгодные варианты.

Я пробовал торговать со многими розничными торговыми брокерами, но процедура регистрации у фреш форекс была самой простой. Я сделал все это всего за несколько минут. Они предлагают обычные платформы для торговли и все мои обычные торговые активы, но крипта - огромный плюс для меня. Я перешел к ним, когда мой брокер уменьшил допустимое кредитное плечо.

FreshForex - хороший брокер, у них быстрое снятия средств, быстрое исполнение, отличное обслуживание клиентов. Мне нравится торговля на форексе. Вот почему я выбираю фреш, потому что их спреды хорошие и низкие. Но я не люблю платформу metatrader 4 - она иногда дают реквоты, а мне это не нравится.

Устраивает здесь, в принципе, всё. В декабре 2018 я открыл счёт ECN во Фрешфорекс и торгую на нём по сей день. Здесь одни из лучших торговых условий на таком типе счетов и большое плечо. Кстати, реально не врут в рекламе, что у них исполнение 0,05 секунды. В журнале периодически ещё меньшие цифры наблюдаю. Комиссы за круг тоже не задирают, вполне адекватные.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?