Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Из всех брокеров мне больше всего нравится FreshForex. Поверьте, я раньше торговал у многих брокеров. Честно говоря, я могу сказать только хорошее о FreshForex, от простого использования торговой платформы до ввода и вывода средств и обслуживания клиентов. Они быстро отвечают и помогают решать проблемы профессионально и быстро.

FreshForex на мой взгляд один из лучших ecn брокеров. Я открыл себе счет, как только у них появился ecn. Хотя были варианты и с фиксированным спредом, но мне лично межбанк по душе. Счет себя показал с хорошей стороны, нравится и по спредам и по исполнению. Можно, в принципе, любыми стратегиями работать. Спокойно его могу рекомендовать ценителям межбанка.

Высококлассный брокер. По-другому не охарактеризуешь. Легко торгуется и не возникает проблем с ними в любых вопросах. Единственно, что порекомендую тем, кто рассматривает FreshForex для себя, внимательно изучите все их акции. Сможете сделать торговлю более прибыльной. У них много интересных предложений.

Меня всегда интересовала торговля, потому что это дает определенную свободу действий на рынке, к тому же это так увлекательно, находить нестандартные события на рынке и просчитывать, какие изменения это повлечет за собой. Мне нравится, что в этой компании понимают, насколько важно для трейдеров оставаться в курсе всех новостей и готовят качественную аналитику по этому поводу. Это не простые статьи с кратким обзором для галочки. Это полноценные аналитические сводки с качественным набором показателей и фактов, которые можно применять на практике.

Сотрудничество с этим брокером для меня прошло очень плодотворно. У брокера удобная платформа, много торговых инструментов, отличные условия для торговли, ответственная техподдержка. Брокер подходит больше для опытных трейдеров. У меня уже был достаточный опыт, когда я начинал сотрудничать с данной компанией. И могу сказать, что FreshForex надежный партнер.

Пока отличное обслуживание клиентов, персонал действительно услужливый. На мой взгляд, они хотят, чтобы вы были не просто клиентом, а счастливым и довольным клиентом. Они не исчезают, когда вы открываете счет, а наоборот. Спреды одни из самых низких на рынке. Кроме того, их веб-сайт в основном построен для обслуживания клиентов с помощью удобного интерфейса.

Для меня это ЛУЧШИЙ брокер во всех смыслах. Считаю что про таких брокеров нужно больше писать и говорить. Сейчас развелось много шарлатанов и нормальная компания может просто потеряться из виду. Фреш уже второй десяток лет скоро закроет по своему стажу работы. Многие таким могут похвастаться? Вот у меня друг попал в одну контору и потерял деньги, повелся на какой-то крутой бонус. Сейчас уже и конторы этой нет. Начал торговать и мне не сказал, а я бы отговорил и Фреш посоветовал. Я здесь с 2014 года торгую. 6 лет уже! И никаких кидков. Я даже не скажу сейчас сколько прибыли отсюда вывел. Ну что около 4-5 депозитов своих, так это точно.

Комментировать у брокера можно много всего, и вывод, и исполнение, и пр, но все комменты будут положительными. Поэтому просто оставлю им хороший отзыв. Фрешфорекс его реально заслужил за свою честность в работе и отличный сервис обслуживания клиентов. Ну и за полезные акции отдельное спасибо) То своп уберут, то еще какой бонус подкинут, с которым получается еще больше зарабатывать. Пусть на один месяц или на два, но все равно приятно, ведь они не обязаны это делать. Успешной торговли всем!

Я обеими руками ЗА с теми, кто поддержал брокера отзывом. Полностью по всем пунктам согласен. Много лет уже здесь торгую и друзей уже сколько привел сюда. Никто не упрекнул меня. Все спокойно торгуют и зарабатывают. У меня за все время была только одна проблема и то она была связана с роботом, когда я еще их использовал. Долго с поддержкой общались, они помогали выяснить причину. Как оказалось потом была проблема в самом коде робота, поэтому пришлось от него отказаться. Другие работали великолепно. Но в итоге уже давно торгую руками, так спокойнее и прибыль на выходе больше как оказалось. К тому же вопросов с выплатой прибыли со счета никогда даже не поднимался. Все вовремя и без заморочек.

Я использую этого брокера почти год и должен сказать, что у меня хороший опыт. У меня была только небольшая проблема с графиками, которая была быстро решена после обращения в службу поддержки.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?