Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 25

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Эта компания предлагают достаточно интересные торговые условия. Причем ключевой особенность можно отметить быстрое исполнение заявок. Рекомендую для критичных по времени торговых стратегий.

Торгую уже пол года у этого брокера. Долго был га демке, все не решался перейти на реал, когда все же начал торговать на свои деньги, почти все слил в первую же неделю. Может и ушел бы, но помогли акции у Фреша, тогда можно было получать бонусы за общение, вот на них и торговал, потом добавил на депозит денег стал больше торговать в прибыль. Конечно случаются и проколы, но тут выручает акция по возврату спредов.

У меня проблем с данным брокером вообще не возникало. У кого у кого, но у фф-а проблем с обслуживанием не наблюдается, во всяком случае пока.

Мне наверное просто везёт? Все заявки на вывод исполняются за минуты. Честно скажу, суммы небольшие Пока максимум по 250 долларов снимаю. Просто перевожу на КИВИ, а там порог такой у платёжной системы. Да и в целом вроде всё нормально.

Плюсы: 1 Исполнение ордеров 2 Связь с сервером не пропадает (провайдер Интерсвязь) 3 Котировки справедливые (при стоп-лоссах сверяю с другими источниками, бывало не доходил 1 пункт) 4 Вывод средств быстрый( карта Виза). Если сумма небольшая в течении нескольких минут даже не в рабочие часы. Если сумма покрупнее только в рабочие часы около получаса. Небольшой минус это великоват спред не на мажорах по сравнению с другим брокером где я торгую, но там на порядок дольше вывод средств. В общем доволен Фрешфорексом, всем рекомендую. Я на форексе 6 лет.

2017-03-02 10:45 Автор: Freshforex

Уважаемый Гость! Мы всегда готовы открыто вести диалог. Но при условии, если речь идет о реальных клиентах компании. Предоставьте, пожалуйста, доказательства, что Вы работали с нашей компанией и ознакомлены с качеством наших услуг. Мы еще раз повторяем, без предоставления реальных данных, все подобные отзывы будут приравниваться к заказному негативу. С уважением, команда FreshForex.

Хороший брокер, добротный. Сразу видно что заботятся о трейдерах. И верно, будем мы довольны, будете и вы с комисионными. Ваша програма по возврату спреда мне нравится, толково и нежадно.

Стабильная контора, если не ошибаюсь полтора десятка лет уже на рынке. Я то у них всего второй год. Не знаю как раньше было, но сейчас неплохо. И с терминалом и с выводом. Пробовал и через проводной интернет и через мобильный, все нормально. У кого не так, тот может не с ними торгует?

Вывод средств быстрый. Особо нравится возможность скальпировать без ограничений. Очень стабильный и надёжный брокер. Сейчас перед Новым годом улучшили условия по многим акциям

У меня радость, гдето благодаря ним. Вобщем с деньгами не особо, а у них новогодний бездепозитный бонус, 2017 дол. Взял вобщем его. И вот пошло, реально пошла торговля по йене. В среду взял по 115,18, сегодня закрылся по 118,18. Решил дальше не тянуть. СОлидный приход, просто супер, теперь можно и планы строить.

2017-02-03 19:57 Автор: Гость

Отпишись когда бонусы выведут. Какието кабальные условия этой бонусной акции. Жлобоватая компания. Типа отдадим заработанные если столькоже вложите. Короче развод, заманиловка. Не верю!

Торгую на счёте ECN, исполнение ордеров мгновенное. Акции никакие пока не пробовал, вроде и так нормально зарабатываю. Ограничений в торговле нет. Так что всё ОК!

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?