Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 26

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Учитывая то, что компания около 12 лет на рынке форекс, они вполне надёжны. Это подтверждается хорошими торговыми условиями и быстрым выводом средств по заявкам. Так что торговать у них можно спокойно и без проблем.

Да на самом деле все с ними просто. Наверное таким и должен быть в наше всермя выводящий брокер. Быстро, качественно, без суеты. Ну и с массой акций для популяризации трейдинга. А если и есть недовольные, ну так все слившие свои депозиты стараются когото обвинить в своих ошибках, кто же не знает этого?

Вывод прибыли у брокера один из лучших. Очень быстро перечисляют даже достаточно крупные суммы. Ну и исполнение ордеров нравится, практически мгновенное. Пожалуй это самое важное.

Наверное первый из тех брокеров где я торговал, которые не отменили за все время ни одной сделки. И не задержали вывод более чем на 15 минут, ну понятно что не в 4 ночи выводил. Еще что интересно, это их акционки, вот подарили сову, обычно она платная. Сижу разбираюсь, доволен.

Прикольные отзывы народ пишет. Такое ощущение, что не о Фреш, а о ком то другом. Тут терминал чётко отвечает на все запросы по ордерам и никаких непоняток ни разу не замечала. Хорошо можно торговать и без проблем.

Меня именно быстрый вывод средств в компании Фреш радует. За минуты начисляют. А сейчас жду не дождусь, как у меня сработает прибыль по их предложению акции компаний при пополнении депо.

Ну я вот у них не первый месяц, замечаний по выплатам не имею. А что я не так делаю? Нормальный брокер, без мух в голове, как по моему. Хотя допускаю, что любителям миллионов на бонуссчетах они не подойдут, они для трейдинга.

Меня как раз таки напротив радует быстрый вывод прибыли. Например на Киви обычно в течении 10 минут падают деньги на кошель. Да и торговать нормально, ордера мгновенно исполняются.

Меня Фреш радует тем, что вывод происходит буквально за несколько минут на КИВИ. На карту правда подольше идут. Бывает до суток уходит на это. Вроде нигде не видел претензий реальных о задержках выплат.

Мне лично "лакмусом" по фрешфорекс было то, как они переживут брексит. Понятно было, что обвал, запредельная волятивность и даже возможно проблемы с ликвидностью. А нет, все в порядке, как будто обычных флет на рынках. Вывели соточку, как и раньше слету. Теперь интересно посчитать, сколько контор не переживут это событие.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?