Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 27

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

А мне все у этих подходит. Уже хорошо, что не кухня оказалась. А как пошел профит на DAX30 так думал все, сейчас за какоето нарушение правил стопанут. А нет, без проблем по тейку закрыл, в тот же день вывел в карту. Отлично сработало!

2016-05-22 21:23 Автор: Гость

да сайт отличный!!!все устраивает с бонусом отлично работаю!!!посмотрим что будет через неделю!!!надеюсь все получится!!!

А можно мне какойто нейтральный цвет отзыва? Потому, что петь диферамбы не нанимался. А с другой стороны, чернуха тут такими потоками льется... Короче, не курорт они. Просто коммерческая контора, которая предоставляет услуги, платные услуги, ну и признаюсь что услуги качественные. Но, не богадельня, если мозгов нет, то после слива не едут утешить с чемоданом подарочных денег. Как тут некоторые фаны мавроди надеются. Але гараж, на форексе пахать надо. А если слил не сопли по интернетам размазывать, а либо учится, либо улицы идти подметать. И хватит тут заливать все своими стонами, читать тошно, как не русские, право.

2016-04-13 16:52 Автор: amezow

Правильно говориш, уважаемый. Если что не так, нужно в себе искать проблему. Форекс не для всех, тут голова нужна.

Могу сказать, что сам не встречал проблемности. Хотя работаю у них достаточно активно, торгую 20 дней в месяц, вывод профита еженедельный (я научен скамами). И чтоб как то мешали, так нет, гдето даже помогают, когда часть спреда в возврат идет.

Что смущает - как ни странно то, за что ФрешФорекс хвалят: куча конкурсов, акций , розыгрышей. Вот не серьезно это выглядит, балаганно, как замануха. В тоже время соглашение такое, что оставляет клиента без прав. При желании компания может отменить любую сделку, и не подкопаешься. В самом крайнем случае сошлются на то, что не обязаны объяснять своих действий, исходя из соображений безопасности. Делаем выводы.

2016-02-16 23:40 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Викторович. Укажите, пожалуйста, пункты соглашения, которые могут реально подтвердить Ваши слова. Приведите, пожалуйста, факты или примеры, когда компания отменяла сделки клиентов из соображений безопасности. Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в нашу сторону. С уважением, команда FreshForex.

Довольно неплохая контора. Вся инфа находится быстро и понятно, тех. поддержка работает на ура, быстрое исполнение ордеров. что еще нужно? я очень доволен

Года три наверное уже тут торгую. Что могу сказать. Исполнение ордеров на всех типах счетов очень быстрое. Так что я по сей момент не отказываюсь от торговли на классик. Тут ведь можно иметь хороший возврат спреда. Вот честно, ни в одном ДЦ нет такого. Так что торговать тут продолжу, тем более, что с выводом средств вопросов нет.

2015-12-29 23:53 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Valentinusik. Благодарим Вас за выбор в пользу компании FreshForex. Мы рады, что наша работа находит положительный отклик. С уважением, команда FreshForex.

Торгую тут всего третий месяц - переход из другой компании. Получил бонус за это дело и сейчас торгую. Торговля у меня достаточно консервативная, так что прибыль есть, но не очень крутая. Попробовал чисто для тестирования вывод средств на ЭПС и на карту - выводят за несколько минут, что очень понравилось.

2015-12-27 20:44 Автор: Freshforex

Здравствуйте, KiRRochka. От имени компании благодарим Вас за выбор в нашу пользу. Мы стараемся идти в ногу со временем и предоставлять нашим клиентам наилучшие условия торговли и качественную поддержку. С уважением, команда FreshForex.

Работаю с этим брокерам по иднексным инструментам. Могу сказать, что качество работы нормальное, во всяком случае, мне ничего не мешает получать свой профит. Вот чего хотелось бы, так возможности работать с биткоинами.

2015-11-30 00:02 Автор: Freshforex

Здравствуйте, barinov. Благодарим Вас за отзыв. Ваше предложение обязательно возьмем на рассмотрение. Спасибо, что сделали выбор в нашу пользу. С уважением, команда FreshForex.

я крайне недоволен работой данной компании. 90% моих сделок совершаются с проскальзыванием, а это значит что они искусственно втихую увеличивают спреды, когда сделка убыточная то закрывается на раз, а вот что касается прибыльных сделок, то здесь совсем всё иначе - сделка может закрываться от 20 сек и до минуты, и естественно тем временем компания пытается уменьшить ваш профит, и когда наконец то ордер срабатывает вы фиксируете сумму значительно меньшую чем на которую рассчитывали. Отзывы о них на всех ресурсах купленные и негатив периодически везде подчищают. так вопрос зачем компании с хорошей репутацией таким заниматься? возможно не всё так сладко как заявлено... задумайтесь.

2015-11-25 00:52 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Maximuser. Ваша информация не является достоверной. Самый длительный ордер по времени за последний месяц составил 1.2 сек. Среднее значение исполнение ордеров - 0.4 сек. К тому же, за последнее время мы не получили ни одной претензии на счет проскальзываний и тем более, на счет исполнения ордеров. Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Мы обязательно проверим всю информацию и дадим официальный развернутый ответ. Будем рады продолжить диалог. С уважением, команда FreshForex.

2015-11-26 12:52 Автор: b0rman

Странно, у меня таких проблем не встречалось. Хотя просадки тоже были, но нашел силы признать свои ошибки. Думаю, надо уделять нужное количество времени для анализа. И поскольку за период торгов счет уже почти удвоен, то зарабатывать у них релаьно. Я бы даже сказал, много в чем они могут быть образцом.

Я о форексе знаю давно, но тем не менее не торговал. Даже не знаю почему. И вот так получилось, что у меня появилась некоторая сумма на ЯДе. Выодить было лень, да и там всего 80 дол. Но было свободное время, прогуглил и нашел, что к фрешу можно закинуть без комиссии. Так появился счет, так началась торговля. Излишки пока не изымаю, но уже раскачался до 263.45 дол, за 3 месяца. Думаю, зря тянул так долго.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?