Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 28

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Только вчера завёл средства на счёт. Вот сегодня скальпировал тут. Все сделки прошли без ограничений. Уже и прибыль снял. Так что продолжу торговать тут, вроде солидно всё. Вопросов нет никаких.

Уважаемые пользователи, обращаем Ваше внимание на то, что последние отзывы и комментарии в ветке данной компании были удалены. В последнее время на странице компании FreshForex специалисты Plusiminus.com выявили целый ряд сообщений, которые были оставлены пользователями с целью намеренного занижения рейтинга компании. Согласно правилам портала, на Plusiminus.com запрещена подобная деятельность, а все попытки пресекаются на корню. Учитывая, что публичные обвинения в адрес друг друга не были доказаны реальными фактами, мы предприняли категоричные меры, очистив ветку от ряда постов. В случае, если будут предоставлены факты, то мы обязательно разместим их на нашем портале, чтобы все знали о происходящем. Для этого можно выслать нам доказательства, которые подтверждают предположения - на [email protected]. С уважением, администрация Plusiminus.com.

Реально, класный брокер, сколько бы завистники тут не трепыхались, это ничего не изменит. Поскольку мы, трейдеры, верим своему опыту. А опыт показывает, что брокер успешно справляется с функцией предоставления бесперебойного доступа к финансовым рынкам и инструментам. И лучший пруф этому, профит зарабатываемый трейдингом, а все остальное пыль и тлен.

Сегодня исполняется ровно 2 года, с того момента, как я кликнув на ссылку (как оказалось партнерскую) очутился у них на сайте. Ничего небыло понятно, но деньги нужны были, искал что да как. Взял да и написал админу форума, что выложил ссылку, он на удивление сразу отозвался и провел ликбез. А потом отправил смотреть их уроки на ютубе. Вобщем, заинтересовало, хотя конечно на демке пробовал и долго не держался. Чесно хотелось послать все да забросить и...забросил. Ну понятно через месяц попустило, вернулся. Через 2 месяца у меня уже была ТСка и бонус счет. Так по чуть чуть. И вот сегодня, на 2ю годовщину, у меня на счету ровно 2000 дол, постарался. Профит снятый за все время со счета и успешно потраченый 1685.89 дол. Без просадки уже 7-й месяц. И пусть все завистники удавятся желчью!

Слушай, STARS, ты же умный человек. Разве ты не понимаеш, что получить компании лецинзию в США, сейчас, это фантастика. Там ведь делается все как раз для закрытия доступа чужим на финансовые рынки. Да и честно говоря, я не понимаю, почему все прям должны стремиться обслуживать американцев, пусть у себя там ищут. Ну а самое главное, лицензия ведь не гарантия от чего-то, а лишь бумажка свидетельствующая о том, что где-то завели на кого-то папку, и этот ктото обязалься платить налоги. По факту получим удорожание услуг для нас, вот этого мне точно не нужно. Тебе нужно, у тебя денег некуда девать, так я тебе номер карты скажу? Или ты вообще не трейдер, а забежал на минутку "темку толкнуть"? Теоретиков полный интернет, а профитный стейтмент показать так некому.

Порядочная контора, без вариантов. Рассказываю свою историю. Торговал у них, все нормально, профит шел, ну то не важно в данном случае. Важно то, что у меня в машине разбили стекло и украли сумку с ноутбуком. Сами понимаете, что соответственно полный доступ к счету, какихто чуть больше 3600 дол. Ну это я потом понял, а в тот момент я вызванивал полицию. И вот, в разгар всего этого, получаю звонок от поддержки, говорят заметили непонятную активность по счету. Сначала попытки привязать другие инструменты вывода, но мобила у меня - не получилось. А потом открылась "на все" позиция по фунту, что не соответствует моему поведению. Черт, конечно не соотвествует. Блокирую счет, закрываю голосом позу, потери около 100 дол, мелочи по сути. Резюмирую, отличная контора, заботятся о клиентах и точно не кухня, кухни слив любят.

2015-08-11 10:41 Автор: Kofein555

Вы распространяете заведомо не правдивую и ложную информацию, что говорит о заказном характере ваших постов, так как никаких доказательств с вашей стороны не было опубликовано. Сожалею, что вам приходится выполняться такую грязную работу.

2015-09-03 13:56 Автор: Гость

А с чего это ты милочка решила, что я обманываю? Хочеш удостовериться, давай приезжай, я тебя носом в фактаж ткну. Или ты убогая считаеш, что когда человеку говориш спасибо, надо предоставлять в суд доказательсво помощи? Была бы ты мужиком, а так...что взять...

2015-09-03 13:58 Автор: anato

Гость это я, не залогинился просто. Но тем не менее, настаиваю на своем. Так вот, что было то было, и не вам обсужать с умным видом это.

Работаю на счёте типа ECN здесь. Так вот реально хорошие условия. Нет реквотов, мгновенное исполнение ордеров и минимальная комиссия. Поэтому наверное и получается зарабатывать. Правда депозит пока не очень большой, но понемногу наращиваю, прибыль стараюсь не выводить. Только понемногу на оплату инета снимаю.

Поначалу было страшно было торговать с пополнения настоящими деньгами. Тут дело даже не в сумме, а в том, что вот потеряеш и все, кто знал тебя воспринимают как посредственность. Нашел выход, стартовал в торгах через бонусники у фреша, пока сливался никто и не знал. Зато, вот как пошла прибыль, сразу появился предмет гордости, из ничего, головой заработал.

Работаю на форекс рынке через фрешфорекс давно, акциями не интересовался, почему-то был уверен, что прибыли с них копейки. Для интереса подключил «рибейт будущего» Оказалось, что вещь полезная, действительно приходят небольшие суммы, работает. Рекомендую подключить, бесплатно ведь.

Начал тут торговать недавно на конкурсе управляющих. Призовое место не занял, но результаты пока хорошие. Надеюсь в итоге инвесторов набрать на ПАММ счёт. Торговля идёт с плюсом, так как ордера исполняются очень чётко. Прибыль пробовал снять, за 6 минут вывели.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?