Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 29

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Мне компания нравится. Вопросов к ним нет ни по исполнению ордеров ни по выводу средств. Всё чётко по регламенту. Так что торговала и буду тут торговать и получать доход.

Около 3х недель назад зарегистрировался в компании, открыл счёт. Позарился на акцию с бонусами. Условия так себе - как и у полусотни других брокеров, ничего выдающегося. Спреды средние, своп в среду тройной, пополнение/вывод с комиссией. Короче не чем похвастаться. Говорят вывод быстрый - ну если только вывод. Не могу подтвердить, не выводил. А вот вчера столкнулся вот с чем: исполнение отложенных ордеров при гэпе происходит не в пользу клиента, а именно: если вы ставите стоп-ордер: стоп-лосс или бай-стоп, всё что ограничивает ваши потери как трейдера, исполняются не по вашим ценам, а по первой доступной цене после гэпа, тем самым увеличивая потери. А вот если вы оставили sell-limit или buy-limit то они не исполнятся по доступной цене, как стоп, их вам откроют по заниженной/завышенной от реальной цены, не в вашу пользу, а в пользу компании. и что самое интересное: это описано в регламенте торговли - выгода на стороне компании. Могу вас смело заверить, что так не везде. Только я знаю троих брокеров, открывающих ордера по реальной цене. а на самом деле их на много больше

2015-03-25 16:25 Автор: Freshforex

Здравствуйте, все вышенаписанное происходит строго в рамках "Регламента обработке торговых операций". Подробнее Dы можете ознакомиться с регламентом на сайте компании в разделе "Документы". С уважением, команда FreshForex.

2015-03-27 09:44 Автор: Гость

О том и речь, что регламент на "волчьих" условиях. Да там так написано, что чёрт ногу сломит. Вы его сами-то читать пробовали. Мне есть с чем сравнить - торговал не только в Вашей "образцово-показательной", но всё равно "кухне"

2015-05-12 15:07 Автор: Гость

Намекните-кто нормально на новостях дает работать,ато зае. уроды,деньги крысят.Давно ищу приличного брокера,и у многих такие -одни и теже постановки

у меня полностью отпало желание торговать с фрешем. задержки с исполнением ордеров, было такое что и стопы не соблюдались, с выводом были заморочки. в конце концов не одни такие, есть брокеры и толковые. так чего скажите с такими мучаться и прогорать? только нервы мотают. я вывел последние деньги и подыскиваю нового брокера.

2015-03-17 09:38 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Simochkin. Предоставьте, пожалуйста, какие-нибудь факты в доказательства своих слов. Для начала укажите номер своего торгового счета, чтобы мы смогли удостоверится, что Вы – реальный Клиент компании и проверить всю вышеизложенную информацию. За последнее время мы не получали претензий на счет исполнения торговых распоряжений и уж тем более на вывод средств, который всегда был и остается главным преимуществом компании. Будем рады продолжить диалог прямо на этом ресурсе. Мы – компания открытая. С уважением, команда FreshForex.

Компании Фрешфорекс клиенты видимо не нужны уже пятый день не могу связаться с поддержкой, все эти дни платформа работает с большим напрягом, по -другому и не скажешь. До этого с таким не сталкивался, хоть слухи ходят разные…, как почитал ужаснулся. Видимо реально не в ту контору влип.

2015-03-11 10:15 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Artemos. Служба поддержки компании работает в обычном режиме и без сбоев. Никаких претензий от наших Клиентов мы не получали. Если Вы реальный клиент компании, укажите, пожалуйста, номер своего торгового счета. Мы проверим всю информацию и выложим результаты проверки на этом рейтинге. Мы – компания открытая. И, пожалуйста, перестаньте разводить клевету на компанию разными неправдивыми слухами. Создание большого количества негативных мнимых отзывов на разных рейтингах никак не отражается на репутации компании. С уважением, команда FreshForex.

Открыл счет недавно условия, по мне, одни из лучших. Личный кабинет особо порадовал. Из минусов подтормаживает терминал мт4 (имею ввиду время в терминале бывает замирает на 5 секунд), и советник тупит немного, сейчас разбираюсь почему. Спреды сначала показались высоковаты, но лучше фиксированные, чем как у одного крупного ДЦ после выхода новости прошло 20 минут а спред все еще в разы превышает средний заявленный в 5 раз это несерьезно. Дали еще персонального менеджера, правда не знаю зачем=) Деньги не выводил, планирую в этом месяце активно поторговать, если зароботаю - выведу, расскажу как оперативно выводят. Интересно, что представительств нет в крупных городах, может экономят, и правильно наверно, лучше нам деньги отдавать, чем лоботрясам в офисе. Всех благ=)

Хочу отметит фреш, за достойную и системную работу по теханализу рынка. В том числе и потому что используются различные теорподходы к теханализу. Поиск корреляции со своими выкладками полезна, это на подобии пассивного критика твоего анализа. Думаю, что это положительно сказывается на качестве торговли. В остальных услугах, все прилично, замечаний у меня нет. Трейдерам у которых еще нет профита желаю удачи. Поверьте полгода-год и вы тоже будете с профитом.

С этим брокером я начал работать на спор, друг торговал у них и зарабатывал, а я в это не верил, потому как слышал много всего негативного. Ну начал торговать... И я был прав, они поначалу зарабатывать дают, а потом такая фигня на платформе и реквоты и проскальзывания, исполнение как у кухни, когда дошло дело до вывода моих денег, прибыли у меня не было, меня попросили подождать так как денег у них нет они в обороте. В общем спор я выиграл!

2015-02-13 09:46 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Duger. Ваш отзыв – смешная выдумка и ничего общего с компанией FreshForex не имеет. Мы работаем по принципу открытости и честности, и добросовестно выполняем все обязанности перед нашими Клиентами. Если Вы не согласны с этим, просим подтвердить Ваши слова своим номером торгового счета. Таким образом, мы сможем проверить, являетесь ли Вы – реальный клиентом компании и опубликовать все результаты проверки прямо на этом рейтинге. С уважением, команда FreshForex.

Недавно начал в этом ДЦ работать, но всё понравилось. Хорошо помогли ребята из поддержки, у меня были вопросы, так как я сам не торгую, а инвестирую. Сразу не понял, как инвест счёт открыть. Вложился вроде удачно, прибыль есть. Ещё к одному мастеру присматриваюсь, что бы расширить инвест портфель.

пфффф, мне сегодня компания ответила, что в целях сохранения коммерческой тайны, в условиях жесткой конкуренции, информация о поставщиках не разглашается. Идиотизм. все брокеры хвастаются своими поставщиками, а эти нет. Хотя конечно, хвастаются только те, кто действительно транслирует котировки поставщиков ликвидности. Фрешу респект, этож надо было так завуалировать...

2015-01-29 10:55 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Raketo. В целях сохранения коммерческой тайны и в условиях жесткой конкуренции, довольно много компаний не разглашает своих агрегаторов ликвидности. И это считается нормальным явлением в финансово-экономической сфере. За последнее время мы не получили ни одной реальной претензии в адрес компании FreshForex. К тому же наши клиенты положительно отзываются о нашем сервисе, торговых условиях и нововведениях. С уважением, команда FreshForex.

С такими как Freshforex работать отпало желание. Могут только нервишки потрепать.. Не исполняются отложки, проскальзывают стопы, реквотить стали. Деньги худо бедно выводят, но тоже задерживают как сами понимаете. Я ищу другого брокера.

2015-01-28 06:50 Автор: Freshforex

Здравствуйте, boss. Предоставьте, пожалуйста, какие-нибудь факты вышесказанного и укажите номер своего торгового счета, чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь клиентом компании. Без доказательств, мы вынуждены приравнять Ваш отзыв к заказному недобросовестному негативу. С уважением, команда FreshForex.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?